[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Не в тему
Не в тему
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:42 | Сообщение #21

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
слышала как-то "градацию" комплиментов по годам:
до 30 - красавица
от40 - хорошо выглядишь
0т 60 - отлично держишься
возрастные рамки, думаю, для каждого индивидуальны.


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:33 | Сообщение #22

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
от 55—60 до 75 лет считают пожилыми

Для меня само слово "пожилой", кажется чем-то древним, а уж "от 55" и тем более - в голове не укладывается.

Вот думаю, неудобно как-то поздравлять женщину 61 года с Днём пожилого человека, с которой по стадиону круги нарезаем (иногда), да, ещё она для меня пример, как не "заржаветь" к этому возрасту... smile
Quote (капа)
0т 60 - отлично держишься
Для неё, пожалуй, и подойдёт комплимент
Quote (капа)
от40 - хорошо выглядишь


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:24 | Сообщение #23

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Ishina)
Вот думаю, неудобно как-то поздравлять женщину 61 года с Днём пожилого человека, с которой по стадиону круги нарезаем

А и не надо ее поздравлять! Я вообще считаю, что этот праздник - просто чтобы родные вспомнили очередной раз о своих стариках и согрели их своим визитом, помогли бы с уборкой в доме, приготовили вкусненькое. А поздравлять с тем, что ты пожилой, просто глумление какое-то...


Ирина
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:00 | Сообщение #24

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Я вообще считаю, что этот праздник - просто чтобы родные вспомнили очередной раз о своих стариках и согрели их своим визитом, помогли бы с уборкой в доме, приготовили вкусненькое.

Эх, Ирина, получается как насмешка с 8 марта, один раз в год вспоминается, что есть слабый пол, но не тот, что указан в вашей подписи. Думаю, о своих стариках надо думать и помогать им гораздо чаще, чем однократно (1 октября), у них, к сожалению, дело-то идёт не к молодости...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:48 | Сообщение #25

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, не нашла , где задать вопрос, поэтому решила сюда обратиться. По неясной для меня причине у меня с посещением образовательных ресурсов, проблемы.Только что зарегистрировалась на nsportal.ru социальная сеть работников образования. а увидев меню так обрадовалась, есть возможность содать сайт своего образовательного учреждения и свой мини сайт!
Однако, все эти функции недоступны..Это я понимаю, да. рейтинг нулевой, пока я не авторитетный посетитель и вообще никто, права нет создавать какие либо сайты.
Но, и это странно, написать сообщение на форуме я тоже не могу(нет прав), отправить сообщение пользователю сайта тоже...
Так что же это за ресурс на котором нельзя даже общаться? Секта что ли?
Уважаемые преподаватели, может быть кто то зарегистрирован на данном ресурсе, подскажите пожалуйста, в чем дело?Что я делаю не так?Спасибо.


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:40 | Сообщение #26

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
А почему Вы у нас-то спрашиваете? Мы к тому ресурсу отношения не имеем никакого. Подозреваю, что там должна быть где-то ссылка типа "Обратная связь" или "Задать вопрос".



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:43 | Сообщение #27

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Сейчас на портале
Цитата (наталья1400)
Уважаемые преподаватели, может быть кто то зарегистрирован на данном ресурсе, подскажите пожалуйста, в чем дело?Что я делаю не так?Спасибо.

Думаю, полный ответ на все Ваши вопросы Вам даст администрация сайта nsportal.ru
Обратитесь к ним.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:40 | Сообщение #28

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
А почему у нас-

У вас потому, что я полагаю, преподаватели могут одновременно общаться и на одном форуме и на другом.
В том то и дело, что на форуме данного сайта есть тема:техническая поддержка, но по какой то причине у меня нет доступа к тому, что бы задавать вопросы .Вот я и спрашиваю, может быть кто то из присутствующих здесь одновременно общается и на nsportal?
Ведь это не исключено?
Я в курсе, что никто из присутствующих никакого отношения к nsportal не имеет.Просто я наивно полагала, что педагоги -народ отзывчивый и помогут советом.


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:48 | Сообщение #29

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Цитата (KarMaN)
Обратитесь к ним.

Это первое, что я сделала
Прикрепления: 4107756.png (15.1 Kb)


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:05 | Сообщение #30

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
наталья1400, просто зайдите на любой сайт, созданный там, и обратитесь непосредственно к учителю через гостевую. Я как-то случайно туда зашла - не затронуло. Сухо, все как под копирку.

Жизнь - штука интересная
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Не в тему
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены