[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Наши увлечения (Поделимся и похвастаемся своими увлечениями и достижениями)
Наши увлечения
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:25 | Сообщение #161

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Михалыч2, от лени делались все великие открытия в Мире. biggrin Таких "лентяев" мы приветствуем!

Лак8664, а Вы выставляете свои прекрасные работы где-нибудь?


В поисках истины
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:43 | Сообщение #162

Михалыч2

Профиль пользователя Михалыч2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
Таких "лентяев" мы приветствуем!

Спасибо на добром слове.


Я учитель
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:08 | Сообщение #163

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
В дополнение из этой поездки пополнила свою копилку очередным колокольчиком, который приобрела под Саранском в Мордовии



(фон немного неудачный, но какой уж есть)) )
Прикрепления: 3141693.jpg (95.2 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:14 | Сообщение #164

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Лак8664 ()
Моё увлечение-художественное выпиливание
Удивительно! Особенно для женщины. Да простят меня феминистки, но выпиливанием, обычно, занимаются мужчины, а тут - ... Уважаю!!!

Цитата Михалыч2 ()
Мои успехи скромные
Да уж, Сергей Михайлович, поскромничали, скромник Вы наш...
Классно!

Цитата Ishina
пополнила свою копилку очередным колокольчиком
В Венеции нас водили в стеклодувную мастерскую, и там на наших глазах мастер сваял лошадёнку. Было прикольно, но когда в конце работы он бросил листок бумаги на коняжку и она (бумажка) вспыхнула, по мастерской просто стон какой-то пронесся.

А мы на днях семьей катались в Уфу. Сына приодели в школу, да мне трубу купили. Сейчас, вот, сижу, вспоминаю юность духовую, даже что-то уже вспомнилось...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:32 | Сообщение #165

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
на наших глазах мастер сваял лошадёнку
Евгений Викторович, ну что это за безобразие... Почему сей шедевр не украшает стену нашей фотогалереи "Где бывали? Что видали?" Повидали сами - поделитесь с нами smile
Цитата Сергеев_ЕВ ()
мне трубу купили
Сначала мелькнула мысль: "Наверно подзорную, видимо решили понаблюдать за лунным светилом или ещё за... о, а за чем ещё наблюдают в подзорную трубу?" Ан, нет, оказалась труба - духовым инструментом... но тоже хорошо biggrin У Вас соседей за стенкой нет?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:03 | Сообщение #166

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Там не разрешили фотографировать. 

Соседи есть, но меня научили знающие люди: заходишь в шкаф с шубами - и айда-ынды! Пока стараюсь дома не дудеть, под мостом нашел хорошее место с отличной акустикой - туда сейчас и гоняем на велосипедах, все втроем




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:44 | Сообщение #167

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Там не разрешили фотографировать.
Жаль.
Цитата Сергеев_ЕВ ()
туда сейчас и гоняем на велосипедах, все втроем
Ой, какие умнички: полезное с приятным, а главное, всем семейством!!!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:07 | Сообщение #168

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Вот, нашел фото нашего моста, где я дудю по-маленьку: Доступно только для пользователей
Только тут не совсем все видно, а именно той арки, под которой я ловлю акустику. Она там, справа, где дорога




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 16.07.2014, 15:54 | Сообщение #169

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Вода какого красивого цвета! А река в этом месте неширокая, да? Под одной аркой только... Мост интересный, из местного камня наверно выложен!?
Да, теперь картина ясна, где Вы, Евгений Викторович, увлечение своей юности вспоминаете smile Красивые места..., но вода притягивает взгляд больше всего yes


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 16.07.2014, 21:49 | Сообщение #170

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Фото не мое, просто нашел в интернете. Знал, что кто-то уже заснял его, и не раз. Мост называется Никольский, потому, что возле Никольского родника и Никольской пещеры. Фото не очень актуальное: под мостом течение и глади как таковой там нет. И мелко очень, не более метра-полутора. 
Мост, конечно, из местного камня сделан, проектировала, кстати, женщина, какая-то московская репрессированная инженер-гёрл. То ли в 20-30е годы, то ли раньше - стыдно, но не знаю... sad  В-общем, когда ТрансСиб по нашему городу тянули, тогда и возвели.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Наши увлечения (Поделимся и похвастаемся своими увлечениями и достижениями)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены