[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Наши увлечения (Поделимся и похвастаемся своими увлечениями и достижениями)
Наши увлечения
Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:48 | Сообщение #51

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
А если серьёзно, то как-то (по-моему, весной) что-то искала в Интернете и набрела на Ваш экологический сайт. Была там раза - два-три - очень понравился. Я за реальную деятельность и действенную помощь экологии, а не отписки и рисование какой должна быть эта работа. У нас в детской библиотеке действует Клуб "Берегиня". Они занимаются очисткой родника, проводят рейды по самым злачным местам, работают в тесном контакте с районным экологическим центром. Ну, и, конечно, проводят мероприятия, посвящённые экологическим проблемам.
Дома мы тоже принимаем участие в акции "Накорми птиц зимой!". У нас есть вот такая кормушка



и зимой и летом она действует. Зимой в ней корм, а летом… водичка в ёмкости, которую птички пьют и… купаются в ней – приходится постоянно менять. Наверно, эта акция будет называться: НапоИ птиц летом!

А Вам, Татьяна Ивановна,



за ваше КЛАССНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ и приобщение, и увлечение детей к такому нужному, в данное время, направлению деятельности.
Прикрепления: 3520828.jpg (119.1 Kb) · 0768954.gif (224.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 24.10.2012, 00:44 | Сообщение #52

BASCHCORT

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует


УВЛЕКЛАСЬ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ КУКОЛЬНОЙ МИНИАТЮРОЙ-СОБИРАЮ ДОМ МЕЧТЫ,ВЫШИВАЮ,ШЬЮ,СОЗДАЮ ВСЕ В МИНИАТЮРЕ,В МАСШТАБЕ 1:12

Причина редактирования: чрезмерно увеличен шрифт.
Тексты сообщений, желательно, писать обычным шрифтом, а не Caps Lock.
Прикрепления: 3396633.jpg (63.7 Kb)


Сообщение отредактировал Ishina - Среда, 24.10.2012, 06:30
Дата: Среда, 24.10.2012, 00:46 | Сообщение #53

BASCHCORT

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 7361211.jpg (89.1 Kb)
Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:20 | Сообщение #54

kotlovanik

Профиль пользователя kotlovanik
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Бесконечен список увлечений форумчан! Как здорово, что именно хобби помогает снять усталость, забыться от повседневных рутинных забот, или, попросту, поднять себе настроение...
А я вышиваю... И учу азам этого рукоделия своих подопечных...
Но прикрепить файл и показать свои работы пока не могу... Видимо, эта функция доступна только проверенным пользователям... Я очень постараюсь быть активным пользователем сайта и, как можно быстрее, заработать нужный статус...
А пока буду любоваться вашими... Всем удачи!


С уважением, Рита...
Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:37 | Сообщение #55

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (kotlovanik)
Но прикрепить файл и показать свои работы пока не могу... Видимо, эта функция доступна только проверенным пользователям...

kotlovanik, эта функция доступна всем. Под окошком для сообщений есть кнопочка Обзор, вот на неё нажимаете, выбираете картинку со своего компьютера и вставляете, затем добавляете сообщение.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:41 | Сообщение #56

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Наташа, а у меня не "обзор" написано, а "выберите файл"

Ирина
Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:43 | Сообщение #57

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
а у меня не "обзор" написано, а "выберите файл"

Всяк компьютер по-своему с ума сходит biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:43 | Сообщение #58

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
BASCHCORT, у вас очень красивое хобби! А домик и обстановку вы покупали или делали сами?

Ирина
Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:01 | Сообщение #59

kotlovanik

Профиль пользователя kotlovanik
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Ishina, Наталья! flower Сейчас попробую...



Редактирование: получилось же!
wink

Добавлено (01.11.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Ishina, Наталья! hello А как можно прикрепить два файла подряд? Так хочется поделиться работами... Интерфейс сайтов немного разный, очень трудно сообразить, где какую кнопку нажать, чтобы всё сделать правильно... Если буду ошибаться, не ругайте...

Прикрепления: 4770806.jpg (119.1 Kb)


С уважением, Рита...

Сообщение отредактировал Ishina - Четверг, 01.11.2012, 21:47
Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:04 | Сообщение #60

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Прекрасная работа, Маргарита Николаевна!

Лес-Ник
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Наши увлечения (Поделимся и похвастаемся своими увлечениями и достижениями)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены