[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Создание сайтов в системе uCoz » Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz (как создать сайт за 10 минут...)
Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:34 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Данная инструкция была написана специально для сайта www.uchportal.ru в знак благодарности за внимание и добрые отзывы о нашем веб-сервисе. Команда разработчиков uCoz очень ценит ваши выбор и доверие. Надеемся, мы сможем и впредь помогать вам в вашем непростом, но очень важном учительском труде.


Создание школьного сайта в системе uCoz




Уважаемые коллеги! Если Вы задаёте вопрос по поводу своего сайта, то указывайте, пожалуйста, адрес сайта в Вашем вопросе! Мы не экстрасенсы!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 08.09.2015, 20:08 | Сообщение #501

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
Зайдите на сайт ucoz.ru
Разрешили строить в конструкторе uCoz сайт для учреждения (надо для прокуратуры и министерства образования правовую документацию на сайте учреждения оформить), то в конструкторе uCoz выбирать кнопку "ДЛЯ СЕБЯ"? Странно, почему для себя, если нужно для учреждения?..


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал Ishina - Среда, 09.09.2015, 17:48
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:08 | Сообщение #502

Александра70

Профиль пользователя Александра70
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Спасибо за помощь в таком нелегком деле как ведение школьного сайта. Мне приходится продолжать работу своего коллеги. Постепенно учусь. Прочитав Ваше замечание про часы, решила их удалить. Не получается... Помогите, пожалуйста.
http://nvk-sosh10.ucoz.com/


?@?
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:49 | Сообщение #503

odelaida

Профиль пользователя odelaida
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как поменять картинку и текст на главной странице и заменить на свою?

Оксана Викторовна
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:07 | Сообщение #504

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Оксана Викторовна, ссылку на сайт в своём профиле укажите, чтобы было о чём беседовать



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:04 | Сообщение #505

Татьяна3210

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый день, Евгений Игоревич! Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. Я создала сайт  (http://mysite1809.ucoz.com/) в 2011 году. Недавно хотела войти, чтобы добавить материал, а у меня ничего не получается. У меня почему то нет графы "Вход в панель управление". Только запись, которую я прикрепила в файле. Помогите, чем сможете! Заранее благодарна!
Прикрепления: 5806705.png (319.6 Kb)
Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:26 | Сообщение #506

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Татьяна3210 ()
Недавно хотела войти, чтобы добавить материал, а у меня ничего не получается. У меня почему то нет графы "Вход в панель управление".
Здравствуйте. Вы вошли не как администратор, а как пользователь, поэтому ссылки нет на панель управления. Обратите внимание на Вашем скрине в правой1 стороне написано название группы под которой Вы вошли - "Пользователи"/

Для авторизации на сайтах uCoz используется пара e-mail + пароль. Видимо Вы ввели не ту электронную почту, которую использовали при регистрации и поэтому создался другой кабинет.

Вам нужно выйти с сайта как пользователь, нажав на ссылку "Выход с сайта" меню "Общее" и затем войти через кнопку (U) но ввести почту и пароль, которую Вы использовали при регистрации.

Для того, чтобы попасть в панель управлением Вам нужно в адресной строке после адреса Вашего сайта добавить admin Например:

Код
http://mysite1809.ucoz.com/admin

и нажать кнопку Enter на клавиатуре


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 06:29 | Сообщение #507

Татьяна3210

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!  Вы очень помогли!!!!!!!!!!!!!! Мою благодарность не описать в словах!!!!!
Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:01 | Сообщение #508

moguchij1999

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день! Посмотрите мой сайт, Доступно только для пользователей, пожалуйста. У меня  проблема не могу меню сделать, как на всех других сайтах. Что я делаю не так! Спасибо.

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Среда, 06.01.2016, 20:28
Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:07 | Сообщение #509

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата moguchij1999 ()
Добрый день! Посмотрите мой сайт, Доступно только для пользователей, пожалуйста. У меня  проблема не могу меню сделать, как на всех других сайтах. Что я делаю не так! Спасибо.
Здравствуйте. Посмотрел сайт. У Вас нормальное горизонтальное меню. Или Вас не оно интересует?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Среда, 06.01.2016, 20:28
Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:50 | Сообщение #510

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Уважаемая Наталья! Проверьте личку на своём сайте. Недельку поприглядываю за Вашим сайтом, если не будет ответа - ищите меня здесь...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Создание сайтов в системе uCoz » Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz (как создать сайт за 10 минут...)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены