[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » Аттестация учителей (Прохождение аттестации по новым критериям.)
Аттестация учителей
Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:28 | Сообщение #81

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Статус: Отсутствует
Тема - кандидат на удаление

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:53 | Сообщение #82

lvkolesnikova2001

фотография отсутствует
Начинающий
Уважаемые коллеги! Здравствуйте!
А как зачитываются персональные сайты? Требуется ли какое ни будь подтверждение? Как я уже поняла, всё сильно привязано к географии. Есть ли у кого ни будь подобного рода знания по г. Красноярску? Заниматься созданием самостоятельно нет не времени не сил. А заказать, хоть и не за большие деньги, но всё же зная, что не напрасно.
И ещё есть ли какие ни будь специфические требования к персональным сайтам? Что бы много не писать приведу пример того, что мне предлагают ссылка [mtclass.ru]. И дорого ли это?
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:28 | Сообщение #83

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Цитата lvkolesnikova2001 ()
А как зачитываются персональные сайты?
lvkolesnikova2001, Вы это у своего руководства спросите. А затем уже зондируйте почву. В принципе, если не самим строить сайт, то 1500 руб недорого и 300 руб в год, тоже. Но не факт, что в дальнейшем не будет каких-либо накруток...
Как я уже поняла, всё сильно привязано к географии.
Непонятный вопрос... Сайт привязан к географии?
И ещё есть ли какие ни будь специфические требования к персональным сайтам?
Там что-то должно соответствовать нормативам, дабы избежать собеседования с Прокуратурой, и расставания с дензнаками за несоответствие.

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:03 | Сообщение #84

iyugov

Профиль пользователя iyugov
Владыка слова
Статус: Сейчас на портале
Ishina, какие могут быть нормативы для персонального сайта?

Dixi.
Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:32 | Сообщение #85

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
iyugov, да кто ж их знает cool Могли бы уж элементарно мне ткнуть, как человеку несведущему, что к ПЕРСОНАЛЬНЫМ сайтам НОРМАТИВЫ отсутствуют...
Пользователь вопросы задавал по поводу сайтостроения и дороговизне, а на ответ - пусть и неправильный, но только я решилась...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:45 | Сообщение #86

iyugov

Профиль пользователя iyugov
Владыка слова
Статус: Сейчас на портале
Ishina, доказательством отсутствия нормативов считается отсутствие доказательства их наличия. Потому что на любое проверяющее действие должно быть основание.
Прокуратуре не должно быть никакого дела до моего персонального сайта, как и до персонального сайта любого другого человека. Мой сайт - мои правила.

Dixi.
Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:23 | Сообщение #87

LMina

Профиль пользователя LMina
Начинающий
Здравствуйте! Вроде была тема "Аттестация"? Или нет? Если по аттестации, то поделюсь своими мыслями, наблюдениями... Я имею 1 квалификационную категорию, 1.5 года назад подтвердила соответствие звания учитель, (пропустила срок подтверждения) получила рекомендацию на 1, аттестовалась нынче в новой форме. В принципе, всё легко, будь активен, тормоши ребят, "зарабатывай бонусы, +, по всем требованиям ФГОС сними урок...И, будь счастлив и весел!!! Но, как всегда, из любого правила есть исключения... Например, директор может предположить, что если некоторые Ваши детки слабо сдают ЕГЭ по предмету (русский язык), а химию (предмет его супруги) и историю (его собственный предмет) вообще не сдают - необязательны, то, вероятно, Вам не стоит иметь какую-либо категорию, хоть Ваших "бонусов" на высшую категорию хватит 3 раза... И он будет ежегодно подавать Вас на соответствие в школе... А как у вас, коллеги? Очень надеюсь, что Вы живёте в другом "измерении"... И, с Весной нас всех, судари и сударыни!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower !!!
Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:50 | Сообщение #88

халдынка

Профиль пользователя халдынка
Начинающий
Да, Вы правы насчёт начальства! Если с ним у вас взаимоотношения хорошие, то дальше продвижение обеспечено, ну, а, если - нет, то извини - сиди и помалкивай. А, если и уйти - то не куда?! cool

олм
Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:00 | Сообщение #89

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
1.помимо директора существует аттестационная комиссия
2.аттестацию проходят 1 раз в 5 лет-это касается подтверждения категории, а вот, если вы захотите повысить категорию,то имеете право заявиться и на следующий год

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Четверг, 12.06.2014, 18:24 | Сообщение #90

советник

Профиль пользователя советник
Начинающий
У нас Хакасии все еще сложней и запутанней,хоть и входим в состав России,администрация школы больше заинтересована,что бы сдавали на соответствие ,фонд оплаты не увеличивают

...
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » Аттестация учителей (Прохождение аттестации по новым критериям.)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2018 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель: Никитенко Евгений Игоревич

Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.

Ответственность за разрешение любых спорных вопросов, касающихся опубликованных материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте.
Администрация портала готова оказать поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.

Яндекс.Метрика