[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Психологов в школе должно быть 50%
Психологов в школе должно быть 50%
Дата: Вторник, 03.01.2023, 00:58 | Сообщение #11

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует

Цитата
Уважаемая КАРМАН... А почему у Вас ник такой говорящий?..

Во-первых, уважаемый eugenpolunin, Вы ошиблись, мой ник KarMaN - это мои ФИО - Каратанова Марина Николаевна - первые букв. На персональном сайте он ещё означает - копилка ресурсов и не только по математике, а ещё и по очень многим школьным предметам. Всё очень просто,

Во-вторых, перечитала несколько раз свой пост... Вы не удосужились вникнуть в смысл моего поста. Психология религии - это один из разделов психологии, я его привела как пример существования и задала вопрос "супер-психологу", какой конкретно раздел из всех перечисленных она предлагает к изучению в школе. Странно как-то... И если Вы не поняли, моя позиция совершенно противоположная чем та, что Вы себе представили... Видимо Вы очень поверхностно прошли по сообщениям и НИЧЕГО не поняли.... а своё сообщение оставили для того, чтобы было...

В третьих, Вы, видимо не дочитали мои пожелания "супер-психологу", который ратует за то, что психологию надо ввести в школьную программу как отдельный предмет для школьников, не уточняя при этом возраст детей.

Цитата
2. НИКОГДА не пытайтесь "помогать" школе,  найдите себе работу на заводе,
каком либо производстве и проводите там свои тренинги и налаживайте
отношения во взрослом коллективе.
3. Смиритесь с тем, что психологию как предмет нельзя изучать в школе... Даже старшеклассники
физиологически не готовы изучать данную науку


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Психологов в школе должно быть 50%
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены