[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Как Вам теперь работается?
Как Вам теперь работается?
Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:41 | Сообщение #81

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
А у нас объявили, что баллы будут с этого года начислять заново каждую четверть!? wacko Где же наберёшь этих балов за 2 месяца? Олимпиады раз в году... Обещают ввести и "штрафные" баллы - например нашла медсестра у тебя в кабинете пыль за отопительной батареей, или осмелился доказывать свою правоту заучу, - получи дружок -5 или -10 баллов. Вот так. Такие у нас реформы. angry

Владимирович
Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:18 | Сообщение #82

ssssancha

Профиль пользователя ssssancha
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Глупости. Пыль за батареей не имеет к вам, ровным счетом, никакого отношения. См. должностные обязанности.

Есть только один способ узнать будущее:
создать его своими руками.
Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:49 | Сообщение #83

Гера

Профиль пользователя Гера
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
А я не удивлюсь, если и за пыль будут снижать баллы, всё может быть. В прошлом году выпустила два 11 класса, хорошие результаты, а получала за всё хорошее 4 месяца, а сейчас новые бумаги для баллов, унизительно всё это, а когда нас не унижали?

Добавлено (21.01.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Я новичок на форуме, стаж работы большой, ИТ осваиваю, есть наработки, хочу поделиться. Помогите, как можно отправить для всеобщего пользования презентации, разработки? Если можно, напишите на адрес KellerAS@mail.ru Заранее спасибо.


Келлер
Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:22 | Сообщение #84

ssssancha

Профиль пользователя ssssancha
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Гера, удивляйтесь! И отстаивайте свои права.

Есть только один способ узнать будущее:
создать его своими руками.
Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:48 | Сообщение #85

Гера

Профиль пользователя Гера
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Согласна, только руки порой опускаются. Бывали, конечно, и труднее времена, но всегда живёшь ожиданием чего-то лучшего, а оно всё не приходит. Прочитала всю переписку, приятно от того, что в разных уголках страны живут люди с теми же заботами и пр. Может от того и легче становится. Желаю всем выдержать зимушку. У нас на Алтае были морозы под 40.

Келлер
Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:15 | Сообщение #86

ssssancha

Профиль пользователя ssssancha
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Смотрела вчера выступление нашего главы. Слова о том, что за последние пять лет сделано немало для образования и для учителя в частности, повергли меня в бурное веселье (как вам последние пять лет?). А когда он сообщил, что в следующие три года будет "еще лучше", мне, несмотря на мое огромное чувство юмора, захотелось заплакать!

Есть только один способ узнать будущее:
создать его своими руками.
Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:48 | Сообщение #87

еар

Профиль пользователя еар
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
А у нас НСОТ введена давно. Раньше было больше, теперь стимулирующие приблизительно 150 руб на работника в месяц. Не знаю: это "новейшая система оплаты труда" или уже она на завершающей стадии? Товарищи, ждать от нее нечего! Просто теперь по привычке требуют больше, а оплачивать уже не хотят - экономим, кризис!
Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:39 | Сообщение #88

LIP

Профиль пользователя LIP
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Работаем .как работали.Вот готовлю бесплатно ученика на республиканскую олимпиаду по экологии Каждый день по 2 часа., ни кто не обязал , а мне надо...Едем в Казань 26.01.Проект пишем.Печатаем.Вообщем работаем "что нам снег ,что нам дождь"

Сообщение отредактировал LIP - Суббота, 23.01.2010, 12:40
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:48 | Сообщение #89

zhanis

Профиль пользователя zhanis
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
А у нас "тако-ое" сотворили: с нас в школе взяли подписку (со ссылкой на 152 закон - узнаю, какой, сообщу, если интересно) о неразглашении (всего), теперь и о з/п друг друга узнать не (с)можем(!!!): не "холопье" это дело - "совать нос, куда не след". bash Вот теперь "разгул".. для КОГО? для ЧЕГО? dollar

Самое важное в каждом деле - пересилить момент, когда нам не хочется работать. ))
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 05:00 | Сообщение #90

Клиоман

Профиль пользователя Клиоман
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует
Quote (zhanis)
с нас в школе взяли подписку (со ссылкой на 152 закон - узнаю, какой, сообщу, если интересно) о неразглашении (всего)

wacko surprised angry Мы чё к сталинизму скатываемся? Я бы на Вашем месте давно "куда следует" обратился бы... вы же не ГБ!


гореть огнем или тлеть углем - каждый выбирает путь по себе
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Как Вам теперь работается?
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены