[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Новое на портале. Объявления.
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:39 | Сообщение #91

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Увенчалась успехом моя недельная работа по написанию кода для нового личного кабинета пользователя.
Думаю, что всем пользователям он будет "по вкусу". В новом дизайне учтены многие детали. Думаю, что кабинет стал удобней для обычного пользователя. Информация о пользователе разделена на локальную (ту, что можно исправить внутри портала) и глобальную. Это та информация, которую можно исправить через unet профиль. Отдельная таблица сделана для отслеживания активности пользователей. Думаю, что Вам понравится. Все вопросы, пожелания пишите в эту тему. Спасибо.


Пример кабинета:



P.S. Просим пользователей, у которых не заполнена локальная информация в кабинете заполнить её. Сделать это можно нажав на ссылку "Редактировать" в таблице "Локальная информация"
Прикрепления: 7135644.png (144.4 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:33 | Сообщение #92

Александра70

Профиль пользователя Александра70
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Страница Личного нового кабинета нравится. Но при редактировании выбрасывает на какой-то ВЕБ-ТОП...а там требуют какие-то пароли...Опять регистрация? Зачем?

?@?
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:40 | Сообщение #93

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Спасибо, Евгений Игоревич! Действительно, результат Вашего труда пришелся по вкусу, здорово!

Лес-Ник
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:42 | Сообщение #94

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Александра70)
Страница Личного нового кабинета нравится. Но при редактировании выбрасывает на какой-то ВЕБ-ТОП...а там требуют какие-то пароли...Опять регистрация? Зачем?


Наш сайт как и более миллиона других сайтов входит в систему глобальной регистрации uNet/ Зарегистрировавшись на одном из таких сайтов один раз, на других Вам регистрироваться не нужно. Т.е. Одна регистрация для миллиона сайтов. Один e-mail и пароль для миллиона сайтов. И одна информация о пользователе для миллиона сайтов. Вся основная информация о Вас как о пользователе хранится не на портале, а в этой системе глобальной регистрации unet.com Именно там и редактируется глобальная информация. Для доступа к редактированию Вы должны ввести e-mail и пароль которые вводите для входа на портал. Если это не получается, то можно воспользоваться функцией восстановления пароля на том же сайте.

А локальная информация: школа, предмет и т.д. можно отредактировать на портале.

Совсем скоро мы закончим модернизировать страницу "Помощь" в которой будут ответы на все частные вопросы в формате видео. Сейчас я эти ответы записываю.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:32 | Сообщение #95

admin_911

Профиль пользователя admin_911
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Отличный Мой кабинет! Мне понравился!
Единственное, на мой взгляд, открывается на новой вкладке (работаю в опере), но сам не переходит, поэтому самому приходится по новой вкладке щелкнуть Это конечно нетрудно, но не сразу и заметишь, что она открылась...

Добавлено (10.04.2012, 12:32)
---------------------------------------------
И неплохо бы добавить какой-нибудь индикатор на сайте человек или нет!


а я еще живой, я розовый и теплый...
Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:35 | Сообщение #96

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (admin_911)
И неплохо бы добавить какой-нибудь индикатор на сайте человек или нет!

Индикатор есть. Посмотрите поле "Статус" под аватаром.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:37 | Сообщение #97

admin_911

Профиль пользователя admin_911
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Индикатор есть. Посмотрите поле "Статус" под аватаром.

я имею ввиду в Моем кабинете.


а я еще живой, я розовый и теплый...
Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:57 | Сообщение #98

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (admin_911)
я имею ввиду в Моем кабинете.


Вы имеете в виду блок в правой колонке портала? Зачем?
А если имеете в виду сам кабинет, то ссылка статус в нем есть под аватаркой.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:47 | Сообщение #99

admin_911

Профиль пользователя admin_911
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
В моем кабинете слово статус есть, а самого статуса нет, но это наверное лишнее... я же на сайте.
разобрался... smile


а я еще живой, я розовый и теплый...
Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:51 | Сообщение #100

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (admin_911)
В моем кабинете слово статус есть, а самого статуса нет, но это наверное лишнее... я же на сайте.
разобрался..


Да что то в моем кабинете тоже статус не отображается. ну в принципе и не нужно. главное что у других отображается. хотя вечером попробую подправить.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены