[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:20 | Сообщение #1791

sonya7262

Профиль пользователя sonya7262
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Вчера пыталась добавить материал на сайт, все необходимые колонки заполнила, нажимаю кнопку "Добавть", сначала видимо пытается загрузить (появляется соответствующий знак), а затем, видимо все сбрасывается, т.к. соответствующий знак совсем исчезает. По-моему, если мне не изменяет память, при успешном добавлении материала должна появиться запись"Ваш материал успешно добавлен. проверяется модератором", не так ли? Что я делаю не так при добавлении материала? Не могу понять...

Кто не знает иностранных языков, тот не знает своего родного языка. (Гете)
Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:43 | Сообщение #1792

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
А размер присоединённого архива не превышает норму?



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:38 | Сообщение #1793

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата sonya7262 ()
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Вчера пыталась добавить материал на сайт, все необходимые колонки заполнила, нажимаю кнопку "Добавть", сначала видимо пытается загрузить (появляется соответствующий знак), а затем, видимо все сбрасывается, т.к. соответствующий знак совсем исчезает. По-моему, если мне не изменяет память, при успешном добавлении материала должна появиться запись"Ваш материал успешно добавлен. проверяется модератором", не так ли? Что я делаю не так при добавлении материала? Не могу понять...
Все верно сказал Евгений Викторович. Размер загружаемого архива не должен превышать 15 мегабайт. Если он у Вас больше, то напишите нам через форму обратной связи


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 17.06.2015, 18:10 | Сообщение #1794

sonya7262

Профиль пользователя sonya7262
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Cпасибо большое за разъяснения... Действительно, посмотрев размер, превышает... Хотелось бы поделиться с учителями полным комплектом, чтобы коллегам не пришлось тратить время на поиски необходимых материалов... Воспользуюсь формой обратной связи...Спасибо за помощь...

Кто не знает иностранных языков, тот не знает своего родного языка. (Гете)
Дата: Среда, 17.06.2015, 23:55 | Сообщение #1795

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Спасибо за разъяснение.Нашел кнопочку.Буду пробовать поставить свой аватар.
Дата: Среда, 22.07.2015, 23:36 | Сообщение #1796

khraniva

Профиль пользователя khraniva
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Извините, не очень понятно, как мне изменить ресурсы в соответствии с требованиями: переделать и загрузить заново или как-то иначе?
С уважением,


khraniva
Дата: Среда, 22.07.2015, 23:40 | Сообщение #1797

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата khraniva ()
Здравствуйте! Извините, не очень понятно, как мне изменить ресурсы в соответствии с требованиями: переделать и загрузить заново или как-то иначе? С уважением,
Да. Вы можете заменить ресурсы на портале. Подробная инструкция по замене разработки доступна по ссылке


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:58 | Сообщение #1798

Я_Мама

Профиль пользователя Я_Мама
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Добрый день, подскажите пожалуйста, при добавлении файла ( к примеру сценария), как можно добавить презентацию к нему? Спасибо.

Юлия Валерьевна
Дата: Вторник, 28.07.2015, 12:17 | Сообщение #1799

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Цитата Я_Мама ()
при добавлении файла ( к примеру сценария), как можно добавить презентацию к нему?

Здравствуйте. Сценарий и презентацию сложите в папку, а папку с материалами архивируйте. Архив прикрепите при добавлении ресурса.

Ещё можно посмотреть инструкцию здесь


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:16 | Сообщение #1800

gabitus

Профиль пользователя gabitus
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! О выдаче бесплатных сертификатов. Я написал слитно -РеспубликиБашкортостан. Теперь и  в сертификате будет слитно. Смогли бы исправить эту ошибку?

cnfnec
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены