[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей? (Обсуждение программ Малахова, касающихся учителей)
Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей?
Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:47 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Иногда смотрю Малахова "Пусть говорят". Глубоко возмущён тем, что в каждой передаче (почти), где так или иначе дело касается учителей, Малахов (и его гости) выставляют нас этакими извергами. Будто мы только и делаем, что издеваемся над детьми. С такими темпами учителей через год - два "валить" начнут прям у дома. Возникает вопрос? Зачем так выставлять образ учителя на центральном канале? Ни в одной передаче ни один родитель не сказал (что мол я плохо воспитал). У них почему то везде виновата школа! Жду единомышленников!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 17.03.2016, 14:00 | Сообщение #461

powermankurbanoff

Профиль пользователя powermankurbanoff
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Я считаю, что всё это делается для окончательного отупения нации, нельзя допускать образованное общество, стадом легче управлять. А чтобы этого не случилось надо переключить ретранслятор (учителя). Поставить педагога в такие условия, чтобы у него не было ни прав, ни здоровья, ни желания вести образовательную деятельность.
Дата: Суббота, 26.03.2016, 15:34 | Сообщение #462

Ralph124s41

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Отсутствует
Лично я, вообще, телевизор не смотрю.Что хочу - смотрю по компьютеру. А уж, Малахова, тем более. А что, хороший закон, пусть сидят дома.
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:49 | Сообщение #463

Ларош

Профиль пользователя Ларош
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
У Малахова какой-то пунктик на учителях. Видно, что-то не сложилось у него в школьные годы да так, что до сих пор забыть не может. Вот и куражится сейчас, хотя мама у него тоже педагог. Он предлагал ей сменить работу, но она не согласилась. Молодец!

Лариса
Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:47 | Сообщение #464

memory

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
У нас в школе многие родители именно так и считаю, что мы - изверги, которые мучают их детей
Дата: Среда, 06.04.2016, 08:58 | Сообщение #465

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Свожу к минимуму общение с кем бы то ни было, если на его мнение влияют такие передачи.
Дата: Четверг, 07.04.2016, 16:05 | Сообщение #466

yaga8507

Профиль пользователя yaga8507
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Едва заслышав звуки "любимой" передачи, со словами: "Пусть помолчат!", выключаю телевизор или переключаю канал. Когда Андрюша был одним из ведущих передачи "Содружество" (если ничего не путаю, прошло лет 15 - 20), подавал он большие надежды...
Дата: Суббота, 09.04.2016, 20:07 | Сообщение #467

Ларош

Профиль пользователя Ларош
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
По-моему, если я не ошибаюсь, когда-то он был одним из ведущих "Новостей". Молодой, энергичный, приятный. Что с ним случилось? Или это имидж такой, чтобы рейтинги передачи были высокими и чтобы удержаться в шоу-бизе?

Лариса
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:14 | Сообщение #468

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Цитата Ларош ()
По-моему, если я не ошибаюсь, когда-то он был одним из ведущих "Новостей"
Ошибаетесь. Малахов никогда не был ведущим "Новостей"


Цитата Ларош ()
У Малахова какой-то пунктик на учителях. Видно, что-то не сложилось у него в школьные годы да так, что до сих пор забыть не может. Вот и куражится сейчас, хотя мама у него тоже педагог. Он предлагал ей сменить работу, но она не согласилась.

И опять ошибаетесь...

Прежде чем делиться своими домыслами стоит поинтересоваться фактами... Интернет - великая информационная копилка...

Ну, а по поводу тематики передачи Малахова "Пусть говорят" отвечу словами Леонида Каневского - ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 21:05 | Сообщение #469

pingin

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Малахов закончил школу с серебряной медалью facepalm

Сообщение отредактировал pingin - Понедельник, 02.05.2016, 21:06
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:07 | Сообщение #470

витя3525

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я не знаю кто там их оскарбляет. Но меня в свое время преподаватели до нервного срыва довели. Козлы.
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей? (Обсуждение программ Малахова, касающихся учителей)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены