[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Педагога отправили на освидетельствование к психиатру
Педагога отправили на освидетельствование к психиатру
Дата: Четверг, 08.08.2013, 14:40 | Сообщение #21

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата (Надежда3684)
Надо бы, считаю, и психиатра, и нарколога учителю проходить Доступно только для пользователей(чтобы неадекватных учителей в школе не работало)

Я думаю обследование у этих специалистов нужнее проходить ученикам, так ведь не заставляет никто...


Оформитель
Дата: Четверг, 08.08.2013, 14:59 | Сообщение #22

Надежда3684

Профиль пользователя Надежда3684
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Цитата (Оформитель)
Я думаю обследование у этих специалистов нужнее проходить ученикам, так ведь не заставляет никто...

Неет, детей - к психологу, а нас - к психиатру, дабы определить, совсем изработались или ещё потянем. dry
Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:01 | Сообщение #23

Ира9835

Профиль пользователя Ира9835
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Цитата (Надежда3684)
Надо бы, считаю, и психиатра, и нарколога учителю проходить Доступно только для пользователей(чтобы неадекватных учителей в школе не работало)

Да мы и прошли в этом году. Зашли в кабинеты, медсестра поставила печать, даже не глядя на нас. Вот и вся медкомиссия.


iha
Дата: Пятница, 12.06.2015, 08:40 | Сообщение #24

vikam

Профиль пользователя vikam
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Мы тоже проходили освидетельствование у психиатра. Ездили в другой город для этого. Но до кабинета даже не дошли. С нас взяли деньги, поставили печать и отправили восвояси. Вот и весь осмотр. Кому он нужен?
Дата: Суббота, 27.06.2015, 23:24 | Сообщение #25

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Медосмотр очередная формальность. В прошлом году у всего коллектива были одинаковы результаты анализов как под копирку. В этом году медосмотр вообще не проходили.Говорят не про платили.
Дата: Суббота, 27.06.2015, 23:40 | Сообщение #26

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Цитата ТАМ6373 ()
Медосмотр очередная формальность.
Когда мы проходили медосмотр, получали обратно санкнижки со штампами всех врачей. С удивлением обнаружил в своей книжке печать гинеколога. Это забавляло всех врачей, которые потом её открывали. Через год все печати смылись из-за вот этого события:
(см. спойлер в сообщении)
Там ещё ссылка на новость, с такими словами:

Цитата
педагоги, направленные для сопровождения детей приказами по школе, имели оформленные санитарные книжки
Ну-ну.
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 07:22 | Сообщение #27

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата iyugov ()
С удивлением обнаружил в своей книжке печать гинеколога.
Про гинеколога очень понравилось!  А вы все шум подняли: психиатр, психиатр...
Если без шуток, то работодатель зачем-то отправил работника к врачу? Коллега нас не поставил(а) в известность о сложившейся ситуации. По закону , ему (работнику) могли порекомендовать обратиться к специалисту.
В моей практике был случай. Работник, при выяснении служебных отношений, выскочил из моего кабинета с фразой: - "Я вам справку принесу, что Я нормальный!" Действительно принес. 15 лет она пылится в сейфе. Кто его куда отправлял? Личная   инициатива.  Теперь он уверен, что все знают - он нормальный. И. действительно, нормальный!


Учитель - это большая ответственность.
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:51 | Сообщение #28

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата iyugov ()
С удивлением обнаружил в своей книжке печать гинеколога.
Первый раз за всё пребывание на портале позволю себе одни эмоции


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:41 | Сообщение #29

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
каждый год при приемке лагерей требовали в первую очередь книжки.А в этом году открыли лагеря без книжек. Я имею в виду школьных лагерей. Значит по большёму счету они и не нужны.
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 16:10 | Сообщение #30

Михалыч2

Профиль пользователя Михалыч2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата ТАМ6373 ()
Значит по большёму счету они и не нужны.
Они будут нужны, если грянет проверка.


Я учитель
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Педагога отправили на освидетельствование к психиатру
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены