[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Где бывали? Что видали?
Дата: Вторник, 17.05.2016, 08:33 | Сообщение #331

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Были, были цветочки
Прикрепления: 8948607.jpg (197.2 Kb) · 4634904.jpg (189.1 Kb)


*****

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Вторник, 17.05.2016, 18:26
Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:59 | Сообщение #332

Елена-Геннадьевна

Профиль пользователя Елена-Геннадьевна
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Наши майские праздники прошли традиционно на озере  у друзей.
Прикрепления: 0722640.jpg (80.2 Kb) · 4439512.jpg (101.8 Kb)


Gennadievna4900

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Вторник, 17.05.2016, 18:26
Дата: Вторник, 17.05.2016, 18:29 | Сообщение #333

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Елена-Геннадьевна ()
Эт хтой-то там на крючке болтается?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 18.05.2016, 20:08 | Сообщение #334

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
той-то там на крючке болтается?
Щурёнок?! smile .
Цитата anizotrop ()
Уж который год нас энтим пугают
Да не пугают, а шутят smile . Ладно. Глупо, но шутят smile .
Цитата anizotrop ()
да вот только скорее мы к вам, чем вы к нам ...
Считайте меня не гостеприимной!!! cool Александр Иванович! Есть некоторые обстоятельства, которые не позволяют соорганизоваться у нас. К этому добавлю: посмотрите на карте месторасположение Екатериновки. ЧЁ там интересного? Рек нет, - есть речужечки в от 20 км. и далее, гор нет, - есть буераки "ногу сломаешь", музеев нет, - есть... Дом детского творчества убогий, школа, и ещё школа, библиотека, почта и администрация. Все заведения в пяти шагах друг от друга, для разгону - площадки нет. Я понимаю, на берег Волги позвать, там, действительно, можно отдохнуть, обнаружить залётных птиц и рыбку половить, а так...
Я вот сейчас, почти ежедневно, наблюдаю пейзажи за окном... автобусным. Вроде и красиво, и многое что цветёт, да как-то тоже поднадоела эта картинка, в основном, с закрытыми глазами еду - подремать, по нашим дорогам а-ля "стиральная доска", не представляется возможным. Так что, похвалиться нечем.
А за вас, друзья мои, очень рада!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 19.05.2016, 09:18 | Сообщение #335

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Считайте меня не гостеприимной!!!
Получается, что это я пошутил-припугнул?
Вообще-то некостеприимных русских женщин не бывает. Это ж как надо себя повести, чтобы гостю от ворот поворот дали, да еще и в Екатериновке?  wink

Судя по карте, ваши "речужечки" - и Аткара и Альшанка все-таки шире байдарки. Так что чем черт не шутит, можем у вас побывать и проездом проплывом (без остановки, конечно).  biggrin


*****

Сообщение отредактировал anizotrop - Четверг, 19.05.2016, 11:22
Дата: Четверг, 19.05.2016, 19:02 | Сообщение #336

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует

Цитата anizotrop ()
можем у вас побывать и проездом проплывом (без остановки, конечно) biggrin .
Ага, Александр Иванович, када будете мимо проплывать, - свистните, я хоть приеду, постою на бережку помашухаю платочком мимо редко проплывающемуй пароходику байдарке smile ЧЁ, эт Вы такое пишете, как это
Цитата anizotrop ()
(без остановки, конечно)
? Это уж точно верхний предел негостеприимства...
Умеет Вы, Александр Иванович, на женскую психику подавить... ладно-ть, чЁ-нить придумаю , но не в этом году точно smile .


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:11 | Сообщение #337

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
у Вас "к" не в нужном месте воткнул - фулюган!
Фулюган все же я. Расслабился слегка. А действительно забавно получилось. И всё-то Она видит.  cool
Цитата Ishina ()
када будете мимо проплывать ...
Аткара - чистая речка или так себе? А то ведь есть такие, где по берегам сплошь ферма на ферме. И ладно бы КРС, а то поросячьи, которые малую речку могут запросто превратить в сливной бачок.
А как насчет родников - имеются таковые в вашей местности?
Цитата Ishina ()
ладно-ть, чЁ-нить придумаю
Вот это уже звучит обнадеживающе.
Цитата Ishina ()
но не в этом году точно
Само собой, но кое-какие задумки на следующий год уже есть. Лишь бы кости были целы. smile


*****
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:01 | Сообщение #338

Елена-Геннадьевна

Профиль пользователя Елена-Геннадьевна
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Эт @той-то там на крючке болтается?
Это карпик. В отсек его, на откорм. У сына -карасик.У нас ЕНтих карасей... и жарим, и солим, и Матроскиных кормим tongue


Gennadievna4900
Дата: Суббота, 21.05.2016, 10:43 | Сообщение #339

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата anizotrop ()
Аткара - чистая речка... А как насчет родников
Во-о-о-от! Я так и знала, так и знала - начались закидоны biggrin Речку им чистую подавай, и чтоб с родниками..., а потом суп с фрикадельками запросят smile .
Цитата anizotrop ()
по берегам сплошь ферма на ферме
Александр Иванович, о чём Вы? в России давно накрыли медным тазом скотоводство... Я же Вам написала, что у нас речужечки. Это на карте так красиво извивается река Аткара, а на самом деле река вся в зарослях ивняка, так что местами байдарку придётся таким вот способом перемещать. Это я на полном серьёзе вам написала, к сожалению, у меня сейчас нет возможности по-фоткать те места, но то, что я, проезжая, вижу за окном автобуса - плачевное зрелище. Если уж серьёзно что-то затевать, то смотреть надо р. Хопёр - река красивая, широкая, я её видела когда в Дивеево ездила (мы от неё недалеко проезжаем), или р. Медведица, хотя тоже не уверена в успешном впечатлении от неё. Хопёр далеко, в Балашовском районе, от нас примерно 3-4 часа езды.
Цитата anizotrop ()
Лишь бы кости были целы.
О, ну да, ну да, кости берегите! О, кстати, с прошедшим Днём рождения Вас! (угораздило вас вместе с моим руководством по совместительству родиться smile потому и помню)
Прикрепления: 8683255.jpg (50.0 Kb) · 2781280.jpg (207.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:05 | Сообщение #340

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Если уж серьёзно что-то затевать, то смотреть надо р. Хопёр - река красивая, широкая, я её видела когда в Дивеево ездила (мы от неё недалеко проезжаем), или р. Медведица, хотя тоже не уверена в успешном впечатлении от неё. Хопёр далеко, в Балашовском районе, от нас примерно 3-4 часа езды.
Обидно за Медведицу!!! Красотища неописуемая!!! Не знаю, как в Саратовской области, а в Волгоградской Медведица - класс. Я была на Медведице в красивых местах в районе Егоровки Жирновского района, а также станиц Етеревской и Арчединской вблизи Михайловки. Течение на стремнине - с ног сносит, песочек, высокие обрывистые берега, леса. И лучшего купания, чем в Медведице, трудно себе представить. Нашла в интернете фото Медведицы в районе Етеревской.

Прикрепления: 4401167.jpg (102.5 Kb) · 5163204.jpg (101.5 Kb)


Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены