[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Пятница, 22.05.2015, 19:59 | Сообщение #1091

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует

А Александр Иванович называет это квинтэссенция здравой женской логики! tongue


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:51 | Сообщение #1092

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Если на фото кошечка, то и здесь "квинтэссенция" - самое то!

*****
Дата: Суббота, 23.05.2015, 10:47 | Сообщение #1093

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
А я лично слышала на Урале (тогда ещё в Свердловске и в Верхней Туре): при разговоре в конце предложения добавляют слово "ага".
Точно, я вспомнила - у Михаила Евдокимова в его монологах такое было. Что-то вроде: "Иду я из бани, морда красная такая, ага..." haha


Ирина
Дата: Вторник, 02.06.2015, 21:54 | Сообщение #1094

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Порадовали на злобу дня! И главное - как фотографию-то удачно к тексту подобрали! (или текст к фотографии?) Очень интересно - это не фотошоп? Собачку действительно так научили стоять?

Прикрепления: 4606877.jpg (143.7 Kb)


Ирина
Дата: Среда, 03.06.2015, 11:47 | Сообщение #1095

achatan

Профиль пользователя achatan
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
31 мая в столице на Суворовской площади прошел митинг,посвященный реформе образования. Организаторами митинга выступили профсоюзы, входящие
в систему КТР: «Учитель» и «Университетская Солидарность». В акции также
приняли участие инициативные группы родителей, представители
научно-педагогической общественности, социальные и политические активисты: Ссылка удалена модератором

Модератор:
Пользователю объявлено замечание с изменением репутации и 10-дневным баном.
Причина: неоднократное нарушение Правил форума (оффтоп, публикация
неприкрытой внешней ссылки) и отсутствие реакции на замечания администрации.
Следующий бан будет вечным


...Люди играют терминами, в полной уверенности, что термины определяют реальность.
А.С. Макаренко


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Среда, 03.06.2015, 13:39
Дата: Среда, 03.06.2015, 19:39 | Сообщение #1096

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Очень интересно - это не фотошоп?
Забавный прикол smile Но думаю, что это, всё-таки, фотошоп.
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Собачку действительно так научили стоять?
Такое впечатление, что верхняя часть туловища с чего-то свесилась, ну, а нижняя часть... да фиг её знает smile Ну как так в лапах держится вытянутая кожа? Лапы же не сомкнуты как наши кисти рук, например...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 03.06.2015, 21:34 | Сообщение #1097

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Ну как так в лапах держится вытянутая кожа?
Провела исследование: нашла картинку передней лапы

В принципе, зацепить кожу за этот коготок отстоящего пальца собаке можно помочь. Но будет ли так свободно отходить кожа от туловища? Никогда не трогала складчатую собачку (по-моему, эта порода называется мастиф)
Прикрепления: 8531434.jpeg (30.9 Kb)


Ирина
Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:02 | Сообщение #1098

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
коготок отстоящего пальца
Как собаковод (пусть и дворцовых пород smile ) могу сказать, что этот коготок, впрочем как и другие коготки, подлежат маникюрной обработке smile тем более у породистых собак обязательно. Т.е. их обязательно стригут, в противном случае они вырастают до такой степени что загибаются и впиваются в кожу/в подушечки лап (что по человечьи называют: вросший ноготь). Особенно, вот этот коготок отстоящего пальца...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:51 | Сообщение #1099

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
могу сказать, что этот коготок, впрочем как и другие коготки, подлежат маникюрной обработке
Ну уж если вы собачкам маникюры делаете, тут уж я уж ничего уж добавить не могу...обалдевши окончательно, признаю своё полное поражение и безоговорочно капитулирую! Мой-то Тузик совсем неманикюренный на цепочке гавкал...Поганая я собачья мать, оказывается: думала - он только есть и гулять по собакам хотел! smile

Вот еще, на мой взгляд, интересный снимок за подписью "Что значит сидеть на первой парте"

Теперь думаю: может, я тоже в запале монологов и диалогов  с классом хватаю ребенка с первой парты за всё что попало под руку? Убей - не помню, поскольку в этот момент нахожусь в состоянии аффекта  wacko
Прикрепления: 2262311.jpg (37.9 Kb)


Ирина
Дата: Суббота, 20.06.2015, 14:44 | Сообщение #1100

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Теперь думаю: может, я тоже в запале монологов и диалогов  с классом хватаю ребенка с первой парты за всё что попало под руку? Убей - не помню, поскольку в этот момент нахожусь в состоянии аффекта
Ой, не могу, я теперь тоже задумалась))))


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены