[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
АВАТАР - личное фото или картинка...
Дата: Среда, 13.04.2016, 09:47 | Сообщение #171

Ralph124s41

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Отсутствует
Прошу высказать ваше мнение по поводу аватаров на портале - стоит ли размещать своё фото или целесообразнее разместить лишь картинку, отображающую ваши основные черты характера? Должны ли пользователи портала знать друг друга в лицо?
Фото - ни в коем случае! Хотите личного общения, для этого - Скайп. Зачем облегчать работу колдунам? Колдуют взрослые по разным причинам, обычно обращаются к профессионалкам. Если заказчик пришёл без фото, то исполнитель лезет в Инет - найти нужное фото.. Колдуют ученики, у них, обычно, логика: злой учитель заставляет учиться.
 Кстати, вес и размер фото можно уменьшить в Paint.net.
Дата: Среда, 13.04.2016, 09:51 | Сообщение #172

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Цитата Ralph124s41 ()
Зачем облегчать работу колдунам?
Что, простите?

Ну, пусть поколдуют на моём аватаре, не возражаю. Каждый имеет право сходить с ума по-своему.

Учителя - в некоторой степени публичные лица. Есть смысл в использовании реального фото, особенно если аккаунт используется для взаимодействия с коллегами, учениками, выпускниками.


Сообщение отредактировал iyugov - Среда, 13.04.2016, 12:20
Дата: Среда, 13.04.2016, 15:49 | Сообщение #173

Ralph124s41

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Отсутствует
По аватару, конечно, не поколдуешь. Бывает, надо вставлять фото, но тогда надо соблюдать ТБ и уметь бороться с магией. Но, это уже другая тема. Вижу иронию и недоверие, но я высказал мнение по теме. Может, кто-то когда-то вспомнит это и обратится ко мне. А то ведь может случиться что-то вроде того, что было с Ж.Фриске и скоро(2-3 года) будет с А. Джоли.
Дата: Среда, 13.04.2016, 18:25 | Сообщение #174

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Ralph124s41, - Вы весёлый! cool Почитала ваши опусы, вспомнила про Александра Ивановича, вдруг он что-нибудь для СВОЕЙ ТЕМЫ приметит shades

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 13.04.2016, 18:29 | Сообщение #175

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну а пока, Наталия, мы с Вами здесь одни колдуны (не считая админов, конечно)...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 13.04.2016, 18:34 | Сообщение #176

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
мы с Вами здесь одни колдуны
Да что Вы, Евгений, я думала кто-то (колдун неведомый) на аватару порчу наводит biggrin .
А Вы, оказывается, всё о себе любимом


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 14.04.2016, 01:38 | Сообщение #177

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата Ralph124s41 ()
Зачем облегчать работу колдунам? Колдуют взрослые по разным причинам, обычно обращаются к профессионалкам.
И это в просвещенный 21 век!!! Молодец! Тогда и паспорт показывать НЕЛЬЗЯ. В него аватар не вставить...


Учитель - это большая ответственность.
Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:07 | Сообщение #178

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата yatzenkogalia ()
паспорт показывать НЕЛЬЗЯ
smile Ага, вдруг паспортистки - "профессионалки"...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:21 | Сообщение #179

SvetlanaKopneva

Профиль пользователя SvetlanaKopneva
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Цитата Ralph124s41 ()
Прошу высказать ваше мнение по поводу аватаров на портале - стоит ли размещать своё фото или целесообразнее разместить лишь картинку, отображающую ваши основные черты характера? Должны ли пользователи портала знать друг друга в лицо?Фото - ни в коем случае! Хотите личного общения, для этого - Скайп. Зачем облегчать работу колдунам? Колдуют взрослые по разным причинам, обычно обращаются к профессионалкам. Если заказчик пришёл без фото, то исполнитель лезет в Инет - найти нужное фото.. Колдуют ученики, у них, обычно, логика: злой учитель заставляет учиться.
 Кстати, вес и размер фото можно уменьшить в Paint.net.
Конечно, личное фото, однозначно лучше, в наше время интернета хот mrfrfz-то индивидуализация) 

Ну а про колдовство) у меня многие знакомые до сих пор так считают. Думаю, здесь просто не пишут, а в жизни бы обязательн овысказались)
Дата: Пятница, 20.05.2016, 03:15 | Сообщение #180

missanutka2017

Профиль пользователя missanutka2017
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Цитата капа ()
Например, у меня нет такого фото, которым я бы осталась довольна и захотела бы предстать перед народом, с которым только начинаю знакомиться.
Та же самая проблема, но в ближайшем будущем хочу заменить картинку на реальное фото. Мне кажется по реальной фотографии можно понять, некоторые черты характера человека.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены