[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Встреча друзей (от виртуальности к реальности) (организация встречи форумчан Учительского портала)
Встреча друзей (от виртуальности к реальности)
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:01 | Сообщение #51

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Ну я же просила... Ира-а-а-а.
Склероз.Забыла. Прости. facepalm Хотя это, на мой взгляд, весьма скромненько. flower

Цитата Ishina ()
Думаю, Ира, нам надо рвать когти на Южный Урал - там места красивые есть, и принимают там, говорят, с радостью И да, нас как-то в Самару на байдарках покататься звали, можно и на байдарках... только я если чЁ прицеплю её за ниточку и вдоль бережка, вдоль бережка как бурлак на Волге чтобы не унесло стремнинами В общем, то ли ещё будет...

Рванём. Пусть ждёт и трепещет тот, кто дал такое опрометчивое приглашение. bye


Ирина
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 20:41 | Сообщение #52

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Молодцы!  biggrin

В поисках истины
Дата: Вторник, 12.01.2016, 10:44 | Сообщение #53

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Рванём. Пусть ждёт и трепещет тот, кто дал такое опрометчивое приглашение.
Да ради всех святых, не надо пугать ёжика ...Третий год уж все ждем ответного визита Евгения Викторовича. Видимо, надо повторно приехать на Урал и собственноручно передать ему письменное приглашение со всеми положенными по протоколу встречи церемониями. Теперь можете считать, что и вы включены в список официально приглашенных. Только как бы мы к вам быстрее не приехали, чем вы к нам. Примете? Сеновальчик для ночевки найдется?


*****

Сообщение отредактировал anizotrop - Вторник, 12.01.2016, 10:46
Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:05 | Сообщение #54

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата anizotrop ()
Примете? Сеновальчик для ночевки найдется?
Примем обязательно, Александр Иванович! Хлеб-соль и тёплый кров обеспечим. Только смотреть у нас особо нечего. Голые степи, речка с почти стоячей водой, пруды с карасём, и те все в аренде. Если только использовать как перевалочный пункт при движении куда-нибудь на юга - тогда да, сгодится. И то от трасс мы далекооо...


Ирина
Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:15 | Сообщение #55

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
Молодцы!
 Татьяна Ивановна, с твоей легкой руки. Наша с тобой встреча в 2013 году осталась в памяти как одна из приятнейших в моей жизни, а твоё гостеприимство - эталон для подражания. Приезжайте теперь с Наташей ко мне, летом купание в нашей речке - превосходное времяпрепровождение.


Прикрепления: 8651302.jpg (159.4 Kb)


Ирина
Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:56 | Сообщение #56

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
летом купание в нашей речке - превосходное времяпрепровождение.
А она мелкая? Я плавать не умею Люблю по дну речному прогуливаться biggrin .


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:27 | Сообщение #57

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
А она мелкая? Я плавать не умею Люблю по дну речному прогуливаться
Всякая. Рыбаки говорят, в самых глубоких местах 30 метров.


Ирина
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 10:22 | Сообщение #58

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Ну, так вот, отчитываюсь! В выходные дни, состоялась скромная встреча двух регионов двух коллег, участниц форума Учительского портала, да и просто двух замечательных людей (от скромности я не умру smile ) в замечательном городе Ртищево Саратовской области - Татьяны Ивановны Феоктистовой и Наталии Николаевны Ишиной. О чём свидетельствуют эти два фотовпечатления  smile
 
Прикрепления: 9222729.jpg (187.9 Kb) · 6083306.jpg (182.5 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 18:59 | Сообщение #59

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Как это всё-таки здорово, что есть Учпортал, который познакомил и сделал друзьями близких по духу людей! Я встречалась с этими замечательными людьми: в 2013 году с Татьяной Ивановной Феоктистовой, а в 2015 году - с Наталией Николаевной Ишиной. Хочется вас снова увидеть. Надеюсь, что мы встретимся теперь втроём!

Ирина
Дата: Вторник, 21.01.2020, 02:30 | Сообщение #60

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
в замечательном городе Ртищево Саратовской области
Спасибо большое Наташе за гостеприимство. Спасибо за многочасовую экскурсию по городу Ртищево, за душевный разговор на разные темы, за вкусные обеды, за жизненные уроки.
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Надеюсь, что мы встретимся теперь втроём!
Ира, обязательно!


В поисках истины
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Встреча друзей (от виртуальности к реальности) (организация встречи форумчан Учительского портала)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены