[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Немного о политике (или около)
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:40 | Сообщение #731

grafina

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
Если бы моя воля (подчеркиваю, моя) я бы всю Украину от вас Китайской стеной отгородил
Так - в чём же дело?
...
удалено модератором
...
Да.... Великая беда пришла на Украину, когда в школах преподают пособники фашистов.... Горько это осознавать.

Цитата kvtamber ()
Мир до сих пор полностью не знает о пакте Молотова и Робинтроппа
Зато мир давно знает о зверствах бандеровцев во время Волынской резни 43г ( где за несколько дней было убито, причём самым садистским, изощрённым образом - около 80 000 поляков , русинов, венгров и евреев - включая детей, беременных женщин, стариков) и зверствах бандеровцев в Хатыни. Вам ничего не говорили об этом на педсоветах учителей? Я могу напомнить...

Модератор: причина правки: некорректное высказывание, несовместимое с этикой общения на педагогическом форуме


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Воскресенье, 15.02.2015, 18:54
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:51 | Сообщение #732

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
Малой кровью , на чужой территории...
Не понял смысла Вашей фразы. Я не призывал к войне. Я наоборот писал о том, что регулярных войск РФ на Вашей территории нет. Это же признаёт даже Ваше министерство обороны.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:13 | Сообщение #733

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
grafina, не нужно переходить на личности. Вы на публичном форуме! Делаю Вам устное замечание!
Евгений Игоревич, я тоже делаю второе замечание этому пользователю с понижением репутации. В следующий раз просто придётся банить, раз "товариСЧ" не понимает предупреждений.
Цитата yatzenkogalia ()
Где вы косвенность увидели?
А где Вы увидели прямой призыв?
Цитата РАДУГА2779 ()
Прошу заметить, что на личности переходит первым kvtamber.
Всё-таки, стоит не в чужом глазу искать соринки. Если нетрудно, прочитайте все сообщения и своих товарисчей по оружию и своих, так называемых, врагов внимательно и хочу отметить, что первыми как раз-таки начали переходить на личности те, кто так рьяно защищает... не пойму что...

Конечно, на будущее предупреждение всем здесь общающимся: за переход на личности, лично я, буду блокировать для первого раза на 3-и дня, в последующие - будет видно.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:14 | Сообщение #734

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
....сельский учитель хуже вас анализирует происходящее
Замечу, это вы написали сами.
Цитата kvtamber ()
Я мирныйчеловек, но если, кто -то (даже россиянин), придет ко мне качать права, его
убью без сожаленья. Никто не имеет права диктовать условия моей Отчизне.
А  почему вы пришли в  к мирным жителям Донецка и Луганска  качать права и возмущены, что они  обороняются всеми доступными способами?
Тут не раз вам отвечали, что Майдан в этих областях  вам не заказывали, и не считают  преступную власть  Порошенко, Яценюка и Турчинова  вправе указывать  жителям юго-востока Украины.
И почему  вы себе такое право причисляете, а  они,  не имеют права убивать пришедших  качать права без сожаления?
Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет.


В поисках истины
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:35 | Сообщение #735

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Во-вторых, кроме брёха я ничего и не вижу!
Уточните пожалуйста, это относится ко всем, кто здесь пишет?  Спасибо.


В поисках истины
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:35 | Сообщение #736

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата grafina ()
Так, что уймитесь, и не говорите ЧУШЬ
Инесса, не переходите рамки приличия!

Цитата grafina ()
Ваша небесная сотня - это откровенные выродки-фашисты, у которых было лишь желание бить, крушить, убивать (конечно не бесплатно - за хрустящую ЗЕЛЕНЬ!)
И здесь Вы неправы: в составе жертв тех до сих пор, типа, неизвестных снайперов были не только те, кто выступал против Януковича, но и его сторонники. Да и вообще, не стоит ТАК безапелляционно развешивать ярлыки, к тому же, не имея на руках официального заключения или постановления суда. Так что, поаккуратнее, пожалуйста, поаккуратнее...

Цитата kvtamber ()
Но обратил внимание на и учителей СНД
Виктор Трофимович, поясните, пожалуйста, что такое СНД?
Цитата kvtamber ()
Вы думаете, что сельский учитель хуже вас анализирует происходящее, или у человека, родные которого попали в это, должно быть мнение гебельсовской пропАганды?
Не думаем, во всяком случае лично я

Цитата kvtamber ()
Мир до сих пор полностью не знает  о пакте Молотова и Робинтроппа, архивы КГБ все еще не доступны
Это сейчас так важно? Да, был сговор, неоднозначный, но что это сейчас меняет?

Цитата kvtamber ()
А окопы нарыли от границы с Преднестровья, все понимают где собака зарыта
Я - не понимаю. Приднестровье, хоть и явно про-российски настроенная республика, но, всё-таки, это - больше Молдова, чем Россия (географически). Но, на мой взгляд, вот такое стремление отгородиться окопами от всех и вся - проявление мании преследования.

Цитата kvtamber ()
Если бы моя воля (подчеркиваю, моя) я бы всю Украину от вас Китайской стеной отгородил.
Доступно только для пользователейПроходили мы это уже, 7522 (уже 7523) лета назад.

Цитата kvtamber ()
И вот так получается (просты мене, батьку Богдан), что истинная независимость Украины наступит только после развалин Кремля!
Не простит Вас Хмельницкий, ой не простит...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:38 | Сообщение #737

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
Уточните пожалуйста, это относится ко всем, кто здесь пишет?
Да, ко всем кто переходит границу от нормального общения к откровенному хамству, и предложения действий, типа, кому что делать и кому что не делать.

Цитата Сергеев_ЕВ
Евгений Викторович, можно внесу предложение? Может было бы дипломатичнее открыть эту тему после мирного урегулирования всех действий на Украине? Как-то правда поднадоели эти переборы из пустого в порожнее с оттенками хамского отношения к оппонентам.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:41 | Сообщение #738

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата РАДУГА2779 ()
Прошу заметить, что  на личности переходит первым kvtamber
А Вас самих никогда никто не оскорблял? Сомневаюсь, чтобы Вы именно так апеллировали, например, директору, когда он (чисто гипотетически) сделает Вам замечание за Ваше некорректное обращение к не очень воспитанному ученику....

Коллеги, брейк!
Временно прикрываю тему




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:55 | Сообщение #739

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Открываю тему, но что-то мне говорит, что тоже временно...
Цитата Ishina ()
Может было бы дипломатичнее открыть эту тему после мирного урегулирования всех действий на Украине?
Тогда логичнее было бы просто её удалить, т.к., во-первых, неизвестно, когда это случится (и случится ли вообще...), а во-вторых, если это и произойдёт, то вряд ли и тогда народ успокоится и вернётся в здравый ум...
Ладно, воскресение прошло, мы его пережили, поживём - увидим...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:22 | Сообщение #740

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата grafina ()
Цитата yatzenkogalia ()А граждане ДНР и ЛНР защищают свою землю? Позвольте спросить, от кого?
Извините, но это не моя цитата, Можно попросить: если вносите коррекцию, то делайте это КОРРЕКТНО!


Учитель - это большая ответственность.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены