[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Немного о политике (или около)
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:14 | Сообщение #811

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Lora22 ()
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Я никогда себе такого не позволяю!
Это - что:
Цитата Сергеев_ЕВ ()
типичный вражий блог
Не передёргивайте, Лариса. От своих слов я не отказываюсь, но нигде и никогда я не писал, что "украинцы = враги". Вовсе нет, украинцы - наши братья. Даже если (не дай Бог!) грянет война России с Украиной (а именно к этому США и подталкивают Порошенко), всё равно для меня украинцы - это наши братья!
Цитата Lora22 ()
Ошибаетесь: ни страсти, ни к власти, ни к украинской.
А выглядит именно так.
Цитата yatzenkogalia ()
Есть желание найти правду; понять, кто соблюдает (международные и др.) законы, а кто - нарушает; кто прав, кто - виноват; и самое главное - что происходит в нашей стране
Только правду Вы, почему-то, ищете там, где её априори быть не может!

Хотите правду? Извольте! Правда в том, нас тысячелетиями пытались нагнуть, но никогда и никому этого не удавалось. С кем только нам ни доводилось воевать, и результат всегда один. И как тогда нашим врагам быть, если силой взять нас никак, а наши природные ресурсы шибко уж нужны? Вот они и придумали принцип "разделяй и властвуй": началось с Британии, потом Европейские страны одна за другой, потом пришла очередь более близких наших родственников: шведов, финнов, прибалтов, поляков. Сейчас, вот, за украинцев принялись...
Только не путайте с официальной иЗторией: её постоянно переписывают, и постоянно жгут и грабят музеи. Но это - уже совсем другая тема...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:24 | Сообщение #812

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата Lora22 ()
yatzenkogalia, Вы что хотели сказать на тему политическую? Я - не политика, меня обсуждать не надо.
Я имела желание высказаться по поводу вашей фразы.


Учитель - это большая ответственность.
Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:36 | Сообщение #813

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Доступно только для пользователей

Упссс... Это видео воспроизводится только на ютьюбе, а обнаружил я это уже после публикации. Ну, тогда для просмотра нажимайте кнопку YouTube в правом нижнем углу ролика.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Пятница, 03.04.2015, 19:17
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:38 | Сообщение #814

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
Господи! Жизнь дал человеку, то и дай ему разум. Ну пора, и уже давно, великорусскому шовинизму прекратить свое существование. Ну хватит рыть (извините за стиль) на мою Украину.

kamber53
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:03 | Сообщение #815

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
Ну хватит рыть (извините за стиль) на мою Украину
Виктор Трофимович, Вас так задело стихотворение из предыдущего моего поста? Лично я там никакого шовинизма не увидел, но, напротив, разглядел мощнейший посыл к примирению и объединению. И, заметьте, автор - парень из КазаКстана...

Вот, кстати, ещё один ролик. Наводит на мысли, на определённые:
Доступно только для пользователей




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:41 | Сообщение #816

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Виктор Трофимович, Вас так задело стихотворение из предыдущего моего поста?
Да вовсе нет. Я не имею возможности просматривать ауди и видео (проблемы с компом). Я высказался в общем. Ну есть моя страна, ну смутные события в ней происходят (попробуй разберись - где враги, а где друзья), но она есть. Кому то очень хочеться, что бы ее не было. Но этот народ (мой) заслуживает на свою страну, он всегда за это боролся.
И как всегда - обманут (тянется еще со времен очень давних). Поэтому и не удержался, и сказал, что сказал.


kamber53

Сообщение отредактировал kvtamber - Воскресенье, 05.04.2015, 22:10
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 00:54 | Сообщение #817

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
Ну есть моя страна, ну смутные события в ней происходят

Да у вас людей убивают! Война идет! Это далеко от смуты! 
Цитата kvtamber ()
Кому то очень хочеться, что бы ее не было.
А по событиям не видно кто этот кто-то. Присмотритесь к своим  правителям.
Цитата kvtamber ()
Но этот народ (мой) заслуживает на свою страну, он всегда за это боролся.
Есть очень хорошее высказывание: "Каждый народ имеет то государство и правительство, которое заслуживает". Может вам кажется, что вы боритесь или может быть ни так это?


Учитель - это большая ответственность.
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 16:24 | Сообщение #818

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
Ну есть моя страна, ну смутные события в ней происходят ... но она есть. 
Да есть, конечно, есть, и уже неважно, как она появилась на свет.
Цитата kvtamber ()
Кому то очень хочется, что бы ее не было.
Поверьте, точно не нам! И не Путину. Нам всем очень больно от того, что там у Вас происходит.
Цитата kvtamber ()
попробуй разберись - где враги, а где друзья
Нам-то здесь очевидно, кто враг. Вам там - да, пойди, попробуй разобраться, когда со всех экранов днём и ночью в одну дуду одно и то же...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:59 | Сообщение #819

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
украинцы - это наши братья
   Вряд ли сегодня им понравилось бы такое признание.
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Даже если (не дай Бог!) грянет война России с Украиной (а именно к этому США и подталкивают Порошенко)
 Как можно подталкивать к тому, что давно уже идёт? При чём тут США? В чём выражается это подталкивание?
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Правда в том, нас тысячелетиями
   Это Вы историю рассказываете? Да не правда всё это. Просто Ваша трактовка. Хотелось бы о современности. 
Цитата Сергеев_ЕВ ()
наши природные ресурсы шибко уж нужны
   Кому сегодня нужны наши ресурсы? Они точно «наши», народные? А если честно, то - чьи?
Цитата Сергеев_ЕВ ()
за украинцев принялись
  Кто? Опять США? Помнится, с начала прошлого года нам говорили о необходимости защищать русскоязычное население в Украине, об угрозе русскому языку ... 
yatzenkogalia,т.е., вам из России лучше видно, что происходит в стране kvtamber? А убивают только в Украине? И Немцова, видимо, там же убили? 
На своих правителей kvtamber смотрит каждый день и знает побольше вашего/нашего (в т. ч. и о нас). А как вы можете о них судить? в нашем телеке они не выступают. 
А уж мы как заслужили!
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:27 | Сообщение #820

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата Lora22 ()
А уж мы как заслужили!
Послушайте, Лариса, откуда такое нетерпимое отношение к России? Чем она Вам так насолила? И почему Вы так активно стараетесь показать США белыми и пушистыми? Странно...


Лес-Ник
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены