[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Не в тему
Не в тему
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:36 | Сообщение #1

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Пост не в тему, если удалится то не обижусь. Проссьба ко всем форумчанам раз в сутки голосовать за группу "Ножницы" здесь Доступно только для пользователей там мой друг поет. Хотелось бы им приятное сделать. Еще раз прошу прощения за флуд.

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Воскресенье, 01.04.2012, 15:37
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:38 | Сообщение #2

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
А за кого голосить-то? happy



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:57 | Сообщение #3

бородин

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн удалено модератором без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

Причина редактирования:
реклама сайта


Сообщение отредактировал ishina - Воскресенье, 01.04.2012, 17:20
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:24 | Сообщение #4

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
denisyan7475,
Удивляюсь, Денис, почему администрация не переведёт Вас в группу Друзья. И «наговорили» Вы немало - 361-о сообщение (можно сказать 361 раз проверены), и все по делу - в соответствии с темами, и без пустословия...

Quote (Сергеев_ЕВ)
А за кого голосить-то?

А голосовать Евгений Викторович надо за группу «НоЖницы» Конкурсная работа № 8 (4-я позиция, если считать сверху вниз, но по мере набора голосов № позиции может измениться).


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:35 | Сообщение #5

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Удивляюсь, Денис, почему администрация не переведёт Вас в группу Друзья. И «наговорили» Вы немало - 361-о сообщение (можно сказать 361 раз проверены), и все по делу - в соответствии с темами, и без пустословия...


Принял во внимание. Пользователь переведён в группу "Друзья"


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:12 | Сообщение #6

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Пользователь переведён в группу "Друзья"
Поддерживаю! Денис - друг! happy
Quote (ishina)
А голосовать Евгений Викторович надо за группу «НоЖницы»
Понял. Пошел голосить...

Нуууу... ТамА трЭба регистрация. Я так не играю.... sad




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 09:21 | Сообщение #7

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Регистрация занимает пару минут. Кстати вокалист земляк Игоревича (Армавир)

Добавлено (02.04.2012, 09:21)
---------------------------------------------
Quote (ishina)
Удивляюсь, Денис, почему администрация не переведёт Вас в группу Друзья. И «наговорили» Вы немало - 361-о сообщение (можно сказать 361 раз проверены), и все по делу - в соответствии с темами, и без пустословия...


Спасибо коллеги!


Сообщение отредактировал denisyan7475 - Понедельник, 02.04.2012, 09:21
Дата: Среда, 11.04.2012, 11:08 | Сообщение #8

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, мне очень нужна помощь . Являясь учителем школы искусств, нигде не могу наити саит или форум. где бы общались коллеги, преподаватели школ искусств, художественных школ.
У вас здесь замечательный саит, можно найти интересные презентации к уроку, советы..Но мне необходимо общение с коллегами , у меня очень много вопросов, касающихся аттестации.
Если кто то направит меня на нужный путь, буду очень признательна.Спасибо.

Добавлено (11.04.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто ответил лично.еще задавала вопрос по программам, но не могу его отыскать и задам еще раз: сеичас я пишу свою программу для обучения подготовительной группы детеи 6 летнего возраста.Программа одногодичная.
Пожалуйста, подскажите, что мне сделать, что бы программу признали авторскои? какие шаги предпринять для этого?Спасибо.


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 11.04.2012, 12:45 | Сообщение #9

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (наталья1400)
задавала вопрос по программам, но не могу его отыскать и задам еще раз:

Ваш вопрос был задан здесь Дублирование вопросов в разных темах - не приветствуется.
Думаю, подтвердить Ваше авторство может ваш директор, а затем, скорее всего, в УО - метод. отдел (это предположение).


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 25.04.2012, 14:50 | Сообщение #10

Rina13

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Quote (наталья1400)
Здравствуйте, мне очень нужна помощь . Являясь учителем школы искусств, нигде не могу наити саит или форум. где бы общались коллеги, преподаватели школ искусств, художественных школ. У вас здесь замечательный саит, можно найти интересные презентации к уроку, советы..Но мне необходимо общение с коллегами , у меня очень много вопросов, касающихся аттестации. Если кто то направит меня на нужный путь, буду очень признательна.Спасибо.


Есть вот такой: Форум работников детского образования и культуры. Так и набирайте в поисковике. У меня в Яндексе он на первом месте выскакивает. (Доступно только для пользователей)
Может, что-то для себя полезное найдете...
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Не в тему
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены