[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Кружковая и факультативная работа, репетиторство » РЕПЕТИТОРСТВО: разрешить или запретить?
РЕПЕТИТОРСТВО: разрешить или запретить?
Дата: Среда, 28.01.2015, 21:07 | Сообщение #91

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Спасибо за понимание, Рустам Анварович! up



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:10 | Сообщение #92

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Rust, интернет - это просто средство связи. Не думаю, что репетиторство перестаёт быть таковым от его использования.
Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:32 | Сообщение #93

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Rust ()
www....ru или http:...ru , например.
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Надо внимательнее читать Правила нашего форума: неприкрытые внешние ссылки у нас не приветствуются
Цитата Rust ()
я ожидал такого замечания
Цитата iyugov ()
интернет - это просто средство связи

Цель достигнута! hands Браво, Рустам Анварович! Рекламу сайтов провернули smile Вы правы, Иван Олегович, Интернет и хорошее средство для продвижения бесплатной рекламы smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:25 | Сообщение #94

ergeshbekovkuanysch

Профиль пользователя ergeshbekovkuanysch
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Репетиторство надо конечно ученики охотно идут на это

куаныш
Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:48 | Сообщение #95

Гасанова

Профиль пользователя Гасанова
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Я сама учитель и могла позаниматься с собственным ребёнком. Но при сегодняшней загруженности учителей разной нужной и ненужной документацией, времени на собственных детей просто не хватает. А подтянуть ребёнка по некоторым предметам нужно. Поэтому хорошо, что кто-то занимается репетиторством.

Работаю учителем начальных классов уже 17 лет в одной школе. Закончила Лукояновское педагогическое училище и заочно АГПИ имени Гайдара. Работу свою очень люблю. В свободное время люблю читать. Занимаюсь разведением многолетних цветов. Замужем, имею троих детей.
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:14 | Сообщение #96

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Я - учитель ВКК, но помогая племяннице, стала свидетелем того, что есть коллеги, которые вынуждают посещать именно их неофициальные репетиторские занятия - девочка стала чаще получать "тройки" и "двойки", т.к. родители не хотели платить. Когда я пообщалась с учителем - в ответ услышала невразумительные объяснения типа "оформление работ неправильное, есть авторские нюансы  учебника.." (((

Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Среда, 25.03.2015, 01:23 | Сообщение #97

терем

Профиль пользователя терем
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
ну это и не удивительно - непорядочных людей везде хватает, все зависит от того, насколько объективны отметки. но вот относительно "авторский нюансов учебника" - это просто блеск!!!!видимо, молодая поросль....

TEREM
Дата: Среда, 25.03.2015, 21:41 | Сообщение #98

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
терем, кого Вы имели ввиду: меня или коллегу, вынуждающую ходить к ней на занятия? Мой педстаж 25 лет, а ее еще больше, ибо она постарше меня и в школе работает давно, не один выпуск сделала..
Цитата
относительно "авторский нюансов учебника" - это просто блеск!!!!видимо, молодая поросль....


Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Четверг, 26.03.2015, 01:17 | Сообщение #99

терем

Профиль пользователя терем
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
ничего не поняла относительно - кого вы имели ввиду....имела ввиду репетиторские занятия с учениками, а не вас...уж если мы друг друга так понимаем, что же говорить о наших учениках...

TEREM
Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:56 | Сообщение #100

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Абсолютно согласна. Бедные наши ученики(

Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Кружковая и факультативная работа, репетиторство » РЕПЕТИТОРСТВО: разрешить или запретить?
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены