[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей биологии » Работа с информацией
Работа с информацией
Дата: Вторник, 16.04.2019, 22:09 | Сообщение #1

dogadinanastya

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый день! Заполните, пожалуйста, анкету на тему "работа с информацией!" Спасибо!
https://docs.google.com/forms/d/1OYnnc00d5mbhAh3K3nMz2uwbHRwIQLigtHa_r7-mjtc/edit?usp=sharing


Сообщение отредактировал dogadinanastya - Среда, 17.04.2019, 11:47
Дата: Вторник, 16.04.2019, 22:45 | Сообщение #2

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Цитата dogadinanastya ()
Нужное обведите кружком. Анкеты анонимны.

Предлагаю адаптировать форму анкеты к реалиям интернет-форума.
Дата: Среда, 17.04.2019, 09:12 | Сообщение #3

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата iyugov ()
Предлагаю адаптировать форму анкеты к реалиям интернет-форума.

А их кто-нибудь заполняет? Я вот сколько лет наблюдаю, ещё где-то до 2014 года кто-то и отвечал, а сейчас большая редкость. И ещё. Вот это барское "Уважаемые коллеги. Просим Вас ответить...", отсутствие волшебных слов, к которым нас, 60-и, 70-и, 80-десятников прошлого столетия, приучали родители в детстве, играют немалую роль в активности пользователей. Хотя... это моё личное мнение, я обращаю внимание на то, как обращаются ко мне с просьбой, и выражают ли слова благодарности за выполнение мной какой-либо просьбы.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 17.04.2019, 16:45 | Сообщение #4

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
А я в последнее время просто удаляю такие темы-однодневки, если ссылка неприкрытая: надоело выправлять, проще удалить



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 17.04.2019, 21:48 | Сообщение #5

dogadinanastya

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
надоело выправлять, проще удалить

Если надоело, зачем тогда работать? Для чего это говорить на публику? Для самоутверждения? значимости себя?
Дата: Четверг, 18.04.2019, 08:09 | Сообщение #6

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Цитата dogadinanastya ()
Если надоело, зачем тогда работать?

Во-первых, это не наше дело. Совсем. Даже слово "работать" не вполне уместно на частном веб-ресурсе. Мы тут не клиенты, а скорее гости. Соответственно, хозяева не обязаны нам пояснять мотивы своих действий.
Во-вторых:
Цитата Правила форума, раздел IV, п. 2 ()
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах
Цитата Правила форума, раздел III, п. 5 ()
Все внешние ссылки (ссылки на сторонние сайты) автор добавляемого сообщения должен заключать в теги "hide"


Сообщение отредактировал iyugov - Четверг, 18.04.2019, 08:09
Дата: Четверг, 18.04.2019, 16:03 | Сообщение #7

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Спасибо, Иван Олегович! Всегда ценил вашу принципиальность, независимость и трезвомыслие, даже несмотря на наши разногласия по некоторым вопросам.
Цитата dogadinanastya ()
Если надоело, зачем тогда работать? Для чего это говорить на публику? Для самоутверждения? значимости себя?
Какой злой у нас гость! Вернее гостья. А ничего что это ВЫ к нам пришли, и пришли чтобы что-то ПОПРОСИТЬ у НАС? Мало того, что отпостились ни о чём: ни тему никакую не подняли, ни вопроса не задали, ни совета не спросили. Мало того, что перед этим вы даже не потрудились прочитать наши Правила, так ещё и грубить изволите? Не хочется опускаться до оскорблений, но известная поговорка про ... хм... одну зверушку за столом напрашивается сама собой.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 18.04.2019, 21:54 | Сообщение #8

dogadinanastya

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Можете подсказать где грубость я проявила в ВАШУ сторону? Я пришла на форум, попросила помощи, а тут и налетают. 
Цитата iyugov ()
се внешние ссылки (ссылки на сторонние сайты) автор добавляемого сообщения должен заключать в теги "hide"

Спасибо! Впредь буду знать. Если бы так сразу и ответили, не было бы возражений.
Дата: Пятница, 19.04.2019, 17:37 | Сообщение #9

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата dogadinanastya ()
Спасибо! Впредь буду знать.
Проблема не в том, что У НАС ТАКИЕ ПРАВИЛА, а в том, что вы, придя сюда и пытаясь осуществить какую-то видимую активность, их не знали.
Но это не ваша вина, вернее не совсем ваша. Это - наша общая проблема: пришло НЕ ЧИТАЮЩЕЕ поколение. Вам, ведь, при создании новой темы, давали возможность ознакомиться с нашими Правилами? Давали. Но вы пренебрегли их прочтением. И таких сейчас большинство.
Но то, что вы вернулись к вашему посту, а увидев наши действия по этому поводу решили прореагировать, говорит о том, что вы - не совсем соотноситесь с понятием "потерянное поколение". И это не может не радовать.

Что же касается моего "самоутверждения", то могу сказать без ложной скромности, что уже немало залётных в разной степени странноватого вида "гастролёров" обходит наш форум стороной именно благодаря ему...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей биологии » Работа с информацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены