[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей биологии » Прошу помощи в поиске информации!!!
Прошу помощи в поиске информации!!!
Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:20 | Сообщение #1

Loriel

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день! Я студентка Томского педагогического университета. Я не знала, где создать мою тему. Прошу прощения, если все таки ошиблась с выбором места. Суть темы в следующем. Мне нужна информация про изменение плана изучения курса биологии в школе. Дело в том, что я готовлю выступление на конференцию о непрерывном экологическом образовании. По результатам проведенного анкетирования было выяснено, что у школьников достаточно востребованным является предмет биология, но по неподтвержденной мною информации количество часов на этот предмет за последние годы снизилось. Теперь мне необходимо либо доказать, либо опровергнуть эти сведения. Заранее благодарю всех за помощь.
Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:13 | Сообщение #2

irina54

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
За практические или лабораторные работы всем ученикам надо выставлять оценки или только 30 %
Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:37 | Сообщение #3

LIP

Профиль пользователя LIP
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Оценки за лабораторные и практические выставляем всем кто работал на уроке.
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 07:52 | Сообщение #4

Слава19888

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Всем Добры день,вечер,ночь,утро! Очень интересный сайт!Нашел много полезного!Но есть один вопрос-Никто не проводил уроки по теме Нервная система?)))
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:14 | Сообщение #5

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
Loriel, Тюменская область: биология с 6 - 11 класс; 6,10,11 классы - 1 час в неделю, 7,8,9 классы - 2 часа в неделю; 5 класс - окружающий мир - 1 час в неделю. Это информация для общеобразовательных классов. Экология как предмет ведется в очень немногих школах, чаще всего факультативно.

Лариса Александровна Волощук
Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:53 | Сообщение #6

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Тема - кандидат на удаление



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей биологии » Прошу помощи в поиске информации!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены