[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Вопросы модераторам (Здесь высказываемся по поводу работы модераторов.)
Вопросы модераторам
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:55 | Сообщение #1

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Хотя у нас и есть форум "Ваши вопросы Администратору Учительского портала" там можно было бы выяснять все вопросы по поводу работы всех и вся, но раз поступило предложение от активного пользователя, значит - назрело... Открываем новую ветку, правда ещё не знаю в какой раздел её отправить: в Беседке оставить или на Страницу администрации...

P.S. Предупреждаю форумчан: в этом разделе счётчик постов не работает, так что, если кто желает набрать побольше постов поменьше пишите в этой теме smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:55 | Сообщение #2

elenanet

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
OXANA28
н-да...чем больше читаю,тем больше понимаю: форуму с модератором не повезло...............
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:55 | Сообщение #3

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Думаю, что уместнее её отправить в "Страницу администрации", т.к. модераторы, как и администраторы и эксперты - это администрация портала.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:55 | Сообщение #4

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
Кстати, всё ваши сообщение безграмотны: без знаков препинания и с грамматическими ошибками.

Прикрепления: 5265253.jpg (28.8 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал Ishina - Воскресенье, 14.12.2014, 14:25
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:55 | Сообщение #5

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата elenanet ()
н-да...чем больше читаю,тем больше понимаю: форуму с модератором не повезло...............
Форуму периодически не везет с некоторыми темными личностями, а модераторы у нас честные и принципиальные, они выполняют свою не очень приятную, но нужную сайту работу, за что их искренне благодарим и прощаем за замечания в свой адрес


Ирина
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:56 | Сообщение #6

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Не в тему, простите, но безграмотность отражает уровень культуры. Интернет являетсяпримером нарастающей человеческой неграмотности.
Ishina, вам как модератору известно: оставлять без внимания неграмотное сообщение на учительском сайте нельзя,это нарушение  правил данного форума: III.Публикация сообщений. «Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас». И лень и спешка, и ожесточенные споры не могут служить  оправданием пренебрежительного отношения к русскому языку – это неуважение к окружающим. angry


В поисках истины

Сообщение отредактировал raduga4261 - Суббота, 13.12.2014, 21:45
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:56 | Сообщение #7

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата elenanet ()
чем больше читаю,тем больше понимаю: форуму с модератором не повезло
Не нравится местное модераторство - сорри...

А нам нравится! ok




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:56 | Сообщение #8

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
Ishina, вам как модератору известно: оставлять без внимания неграмотное сообщение на учительском сайте нельзя,это нарушение правил данного форума: III.Публикация сообщений. «Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас»
Татьяна Ивановна, давайте уж правде в глаза глянем: сколько из нас с вами пользователей не грешны плохим знанием правописания, ну или если хотите, в спешке написанными сообщениями с ошибками? Я вот например, и за собой знаю море таких недоработок, и за вами где-то наблюдала эти погрешности и эксперты и администраторы грешны и чЁ теперь всех наказать, или удалять такого рода сообщения (под словами "оставлять без внимания неграмотное сообщение на учительском сайте нельзя" я именно так понимаю ваше предложение "не оставлять без внимания") или мне за всеми тут правки делать посоветуете? Я не филолог и делать этого само собой не буду. А вот в Правилах форума имеется такая формулировка: р.II п.1 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. имеет конечно понятие растяжимое, но точно знаю, что на добропорядочных сайтах недопустим переход на личности, а у нас как правило это тоже практикуется. Не к вам ли, Татьяна Ивановна, Lora22 неоднократно обращалась с просьбой о соблюдении обсуждения мнения или предоставленной информации оппонентом, а не его конкретных личных качеств? Я тоже этим грешна, но на данный момент оставляю за собой право только на отслеживание нарушений по другим, более серьёзным пунктам, чем отслеживание кто где запятую поставил/пропустил или где буквы пропущены/переставлены местами, или ещё чего...

P.S. И так уже пользователи зашуганно пишут: "если не в тему прошу простить или удалить", а если уж на ошибки внимание обращать и бесконечно указывать так вообще "писателей" не останется...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:56 | Сообщение #9

OXANA28

Профиль пользователя OXANA28
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Ishina, Вы знаете, я давно пользуюсь материалами с Учительского портала. Мне очень нравятся разработки тех же классных часов. И я благодарна коллегам за труд. А вот на Форуме не писала, есть у меня свое мнение, что практически все форумы - это сплошной негатив. Но, как правило, от некоторых его посетителей. Не ожидала, что подковырки последуют от модератора. Решилась здесь написать в надежде приобрести хороших знакомых среди российских коллег. Увы. Благодарить Вас за Ваш труд и замечания не стану. Жалею, что зашла.

Мы - мирные люди, но...
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:56 | Сообщение #10

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Ishina, спасибо. Больше писать на форуме не буду, с форума удаляюсь.

В поисках истины
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Вопросы модераторам (Здесь высказываемся по поводу работы модераторов.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены