[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Новое на портале. Объявления.
Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:59 | Сообщение #161

Ларош

Профиль пользователя Ларош
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Если статья будет помещена не в тот раздел, что будет? Мне не очень понятен раздел "Текстовые сценарии". Что он может в себя включать? Объясните, если несложно. Спасибо.

Лариса
Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:07 | Сообщение #162

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Ларош)
Если статья будет помещена не в тот раздел, что будет? Мне не очень понятен раздел "Текстовые сценарии". Что он может в себя включать? Объясните, если несложно. Спасибо.

Если статья будет помещена не в тот раздел, то я ее перемещу. "Текстовые сценарии" - это раздел, в котором размещаются текстовые сценарии праздников, внеклассных мероприятий и т.п., в которых не предполагается использование презентаций.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:48 | Сообщение #163

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
1. В левой колонке портала появилось второе меню "Другие разделы" в котором присутствует пункт "Педагогические статьи". Для данного пункта существует (как и для основного вертикального меню) выбор категорий при клике на пункт "Педагогические статьи".
Удобненько! Можно не кликать по главной панели-меню, искать нужную категорию, а сразу открыл раздел, выбрал - читай, комментируй, оценивай... По-моему, очень удобно для новичков - в первую очередь при входе на любой сайт (имею в виду учительские) просматриваешь левую колонку предложенных разделов...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:16 | Сообщение #164

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
в первую очередь при входе на любой сайт (имею в виду учительские) просматриваешь левую колонку предложенных разделов...

Эх... А я вот первым делом просматриваю новости форума справа. И заметила изменения не в лучшую сторону - исчезли интервалы между темами. Скромненько так всё, сжатенько. Понятна идея: форум для нас - это не главное, главное - разработки, то есть работа. Разработки как раз ниже идут с интервалами, просторно. Нечего болтать, учите давайте! cool

Добавлено (28.07.2013, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина_Евгеньевна)
заметила изменения не в лучшую сторону - исчезли интервалы между темами.

Оп-па!!! Вот за что люблю наших начальников - за молниеносное реагирование и прислушивание к гласу народа! Не успела написать - интервалы появились! Урррааааа!!!!! hands


Ирина
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:19 | Сообщение #165

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Оп-па!!! Вот за что люблю наших начальников - за молниеносное реагирование и прислушивание к гласу народа! Не успела написать - интервалы появились! Урррааааа!!!!!

На самом деле просто нужно было обновить страницу. В Вашем браузере просто кеш не обновился. smile


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:45 | Сообщение #166

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
На самом деле просто нужно было обновить страницу. В Вашем браузере просто кеш не обновился.

Жаль. Я думала, это моё пожелание было выполнено... flower


Ирина
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:01 | Сообщение #167

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Жаль. Я думала, это моё пожелание было выполнено...

Ну можно и так сказать smile


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:28 | Сообщение #168

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
изменения не в лучшую сторону - исчезли интервалы между темами.
Не-е-е, у меня таких глюков не наблюдалось, может от браузера зависит, а вот с этим
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
форум для нас - это не главное, главное - разработки, то есть работа.
не-с-о-г-л-а-с-н-а Я... Наоборот, с год или чуть меньше года, как раздел Форум, а теперь он называется: Учителя обсуждают, перебазировался на самую верхушку Олимпа правой колонки блоков после рекламного, т.ч. форум

Эни Хогарт
Поговорим? О чём?
О разном и о прочем,
О том, что хорошо и хорошо не очень.
О чём-то знаешь ты,
А что-то мне известно.
Поговорим, вдруг будет интересно.

вышел на первый план biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:03 | Сообщение #169

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги!
Сегодня на нашем портале стартовал новый конкурс с сертификатами и ценными призами!


Конкурс педагогических статей "Семья и школа"




Более подробную информацию о конкурсе можно получить на странице конкурса! Ждём Ваши статьи!

Прикрепления: 8704947.png (7.9 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 15.08.2013, 17:30 | Сообщение #170

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Отличный почин, Евгений Игоревич! И тема такая благодатная. Надеюсь, что будет много интересных материалов.
Нашла в Википедии: "Статья́ — это жанр журналистики, в котором автор ставит задачу проанализировать общественные ситуации, процессы, явления прежде всего с точки зрения закономерностей, лежащих в их основе.
Такому жанру, как статья, присуща широта теоретических и практических обобщений, глубокий анализ фактов и явлений, четкая социальная направленность."


Ирина
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены