[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Новое на портале. Объявления.
Дата: Среда, 11.09.2013, 20:38 | Сообщение #181

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Niko_Tipatov)
если вы на странице нажмете <Ctrl>+<U> то увидите код страницы
Это всё так легко и просто?! А я думаю: про ранги знаю, а про титулы - не ведаю smile Так вон почему спецы культурно промолчали - снова не туда нос свой сунула biggrin Пардон! smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:13 | Сообщение #182

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! На нашем сайте появилось хоть и маленькое, но весьма полезное дополнение.

Теперь при прокрутке страницы вниз в правом нижнем углу сайта появляется стрелочка, нажав на которую Вы плавно переместитесь в верхнюю часть страницы. Думаю, что данное дополнение будет полезно всем пользователям портала, а особенно форумчанам.



"Стрелочка была протестирована во всех основных браузерах (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer) и во всех браузерах должна работать корректно. Если у Вас данная функция не работает или работает некорректно (что маловероятно) - просьба написать об этом в данной ветке форума.
Прикрепления: 9763539.png (2.1 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:39 | Сообщение #183

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
появилось хоть и маленькое, но весьма полезное дополнение.

Евгений Игоревич, к вопросу о необходимости этого дополнения. Ведь на клавиатуре есть кнопка Home, нажав на которую мы моментально оказываемся в верхней части страницы, а нажав на End - в нижней части страницы.


Лес-Ник
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:12 | Сообщение #184

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Лес-Ник)
Ведь на клавиатуре есть кнопка Home, нажав на которую мы моментально оказываемся в верхней части страницы, а нажав на End - в нижней части страницы.

Не все знают, что Home - это наверх. Все правые и верхние кнопки для блондинок ЛИШНИЕ)

Прикрепления: 1750579.jpg (218.4 Kb)


Ирина
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:15 | Сообщение #185

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
О, а мне нравится. Удобно тем, что в каждом посте есть стрелка Наверх, а у меня рядом ещё и Удалить и поэтому иногда промахнувшись можно чей-то пост по ошибке удалить. А Мусорки для восстановления удалённых 9случайно) постов здесь, к сожалению, нет sad
Цитата (Лес-Ник)
Ведь на клавиатуре есть кнопка Home, нажав на которую мы моментально оказываемся в верхней части страницы, а нажав на End - в нижней части страницы.
Согласна, но иногда пользуясь мышью в постах использую стрелку о которой написала выше.

Ира, поспорю по поводу Ненужной кнопки на клавиатуре блондов. Я её в сочетании с другими клавишами часто использую... когда вспоминаю об этом удобном устройстве - Сочетании biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:14 | Сообщение #186

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Все правые и верхние кнопки для блондинок ЛИШНИЕ

Ну, на портале БЛОНДИНОК-то что-то не видно...


Лес-Ник
Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:49 | Сообщение #187

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (Лес-Ник)
Ну, на портале БЛОНДИНОК-то что-то не видно...

Уверяю Вас, что не все используют кнопки Home и End. Точнее по статистике почти никто не использует. Немного людей знает о назначении этих кнопок, к сожалению.
Я, например, знаю их назначении, но никогда не использую для навигации по браузеру. Поэтому мне данная кнопка нужна.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:59 | Сообщение #188

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Мне тоже эта кнопка очень удобна. Не блондинка я biggrin . Спасибо за эту удобную функцию.

Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:27 | Сообщение #189

Happer

Профиль пользователя Happer
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
У меня кнопки HOME и END запрограммированы на смену раскладки и регистра ввода букв в программе Punto Switcher, поэтому данная кнопка мне очень помогает в навигации по странице в браузере. Спасибо, очень полезная вещь. Да и действительно, не все знают назначение кнопок HOME и END.

Happer
Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:33 | Сообщение #190

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
PageUp - верх страницы
Page Dn - низ страницы,


Жизнь - штука интересная

Сообщение отредактировал Irina_Nik - Вторник, 01.10.2013, 16:13
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены