[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Новое на портале. Объявления.
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:27 | Сообщение #31

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Интересно, а "спасибо" тоже считается за комментарий? По-моему, это отписка.

Ирина
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:36 | Сообщение #32

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Интересно, а "спасибо" тоже считается за комментарий? По-моему, это отписка.

Да, конечно хотелось бы комментарии объемные и со смыслом.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:52 | Сообщение #33

Васильна5530

Профиль пользователя Васильна5530
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Можно, конечно, считать комментарии. Но вполне возможно, что комментировать будут для количества некомпетентные друзья и знакомые автора.
В настоящее время разработки размещаются на сайте после просмотра компетентными людьми, именно они решают в какой раздел поместить работу, а количество скачиваний говорит о востребованности разработки. cool


Поспелова Г. В.
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:54 | Сообщение #34

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Васильна5530)
Можно, конечно, считать комментарии. Но вполне возможно, что комментировать будут для количества некомпетентные друзья и знакомые автора.
В настоящее время разработки размещаются на сайте после просмотра компетентными людьми, именно они решают в какой раздел поместить работу, а количество скачиваний говорит о востребованности разработки.

Согласен.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:40 | Сообщение #35

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Quote (Васильна5530)
Но вполне возможно, что комментировать будут для количества некомпетентные друзья и знакомые автора.
Если так рассуждать, то и скачивать работу могут друзья и знакомые.А это проще,чем написать приличный( по объему) отзыв.Кстати, считаю,что 100 скачиваний мало для оценки востребованности.Очень много зависит от актуальности темы,убедилась на собственном опыте.Сейчас к Дню Победы готова скачать почти все по этой теме,обдумать, подкорректировать и т.д.


кою
Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:08 | Сообщение #36

Васильна5530

Профиль пользователя Васильна5530
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Но согласитесь, что на сайте размещают работы после просмотра их администраторами, после внесённых, если считает необходимым администратор, изменений, и набрать более 100 друзей для скачивания проблематично. Это не 5-10 человек...
А хотя, пусть набирают, скачивают, возможно и воспользуются те, кто скачал разработками, да ещё друзей заинтересуют материалами сайта. happy


Поспелова Г. В.
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:11 | Сообщение #37

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Добавлена новая новость ИНФОРМАЦИЯ О ПОДТВЕРЖДЕНИЯХ ПУБЛИКАЦИЙ Обсуждаем.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:00 | Сообщение #38

Васильна5530

Профиль пользователя Васильна5530
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Полностью согласна с правилами получения подтверждений. Разработки должны быть качественными и востребованными. Размещать нужно разработку, которую сами неоднократно апробировали на своих уроках. Сама попадалась с ляпами, пишу "ТИРГЫ", смотрю на слайд, чувствую что что-то не так, а что не так - не могу понять. На уроке-то можно найти выход: "Ребята, найдите ошибку на слайде!". А вот отправлять такую работу на всеобщее обозрение нехорошо.
У меня только один вопрос, почему заявка на подтверждение выдается ОДИН раз в учебный год?


Поспелова Г. В.
Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:28 | Сообщение #39

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Евгений Игоревич! Осмелюсь высказать своё мнение по - поводу "Информация о подтверждениях публикаций". Дело в том, что в ПРАВИЛАХ ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА нет ярко выделенных, например, красным Caps Lock, обязательных требований, которые учитываются при выдаче Подтверждений о публикациях. У Вас привлекает внимание (красным Caps Lock) - АННОТАЦИЯ и синим цветом Я ПРИНИМАЮ ПРАВИЛА. А многие учителя и педагоги, действительно, используют сайт для цитирую ваш текст "приходит только за подтверждением". И ещё я думаю, взрослых, как и детей привлекают анимационные эффекты. Я не за клоунаду, а за решение проблемы. С уважением, Н.Н. Ишина

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Вторник, 31.05.2011, 23:31
Дата: Среда, 01.06.2011, 07:26 | Сообщение #40

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Васильна5530)
У меня только один вопрос, почему заявка на подтверждение выдается ОДИН раз в учебный год?


Потому, что подтверждений очень много выписывали в учебный год. На каждое уходит от получаса. Мы рассмотрим вопрос о двух подтверждениях в год.

Quote (ishina)
Здравствуйте, Евгений Игоревич! Осмелюсь высказать своё мнение по - поводу "Информация о подтверждениях публикаций". Дело в том, что в ПРАВИЛАХ ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА нет ярко выделенных, например, красным Caps Lock, обязательных требований, которые учитываются при выдаче Подтверждений о публикациях. У Вас привлекает внимание (красным Caps Lock) - АННОТАЦИЯ и синим цветом Я ПРИНИМАЮ ПРАВИЛА. А многие учителя и педагоги, действительно, используют сайт для цитирую ваш текст "приходит только за подтверждением". И ещё я думаю, взрослых, как и детей привлекают анимационные эффекты. Я не за клоунаду, а за решение проблемы. С уважением, Н.Н. Ишина


Здравствуйте. Дело в том, что мы понимаем, что многие приходят за подтверждением, но основная идея портала не выдача подтверждений, а обмен разработками, поэтому в правилах добавления материалов не выделено сильно какие работы берут на подтверждение. Мы искренне надеемся, что учителя бескорыстно (не ради подтверждения) добавляют разработки на портал. Подтверждение, конечно тоже нужно, но это второстепенно. Я думаю, что при написании заявки на подтверждение не трудно прочитать внимательно правила выдачи, а их просто игнорируют, надеясь, что "прокатит". Не прокатит. Мы же все взрослые люди с высшим образованием. Разве трудно прочитать правила выдачи? Думаю, что нет.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены