[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:00 | Сообщение #1281

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (Биз)
Код есть, а баннера нет....................

Не вижу кода портала в исходном коде главной страницы Вашего сайта.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:42 | Сообщение #1282

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Хммм... Я тоже не нахожу. А Вы точно произвели конвертацию проекта в HTML и выгрузили измененный вариант сайта на свой FTP?



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 29.12.2012, 08:43 | Сообщение #1283

Биз

Профиль пользователя Биз
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Ну наверное что-то не так сделала, поэтому и просила пошаговую инструкцию чуть раньше:
Цитата (Биз)
Скажите, как я должна добавить баннер портала на своем сайте? Напишите пошагово, пожалуйста. Без вашей помощи - ну просто никак!

Добавлено (28.12.2012, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата (Игоревич)
Совсем скоро мы запустим платную выдачу.

А когда? Скорей бы!

Добавлено (29.12.2012, 08:43)
---------------------------------------------
Здравствуйте, у меня новый вопрос. Несколько дней назад я загрузила свою разработку ("My Clothes") на УП. Ее активировали 28.12 и уже были просмотры и скачивания. Но сегодня я получаю ответ, что моя работа удалена. Обидно, что мой труд попал в "корзину". Тем более обидно, что у меня были проблемы с загрузкой данной работы на УП и я пыталась это сделать в течение всей прошлой недели. Когда у меня все получилось и я увидела работу в разделе "Уроки", конечно же, я с чувством "выполненого долга" - успокоилась, но не тут-то было.......


biz-oks
Дата: Суббота, 29.12.2012, 09:19 | Сообщение #1284

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Биз)
Скажите, как я должна добавить баннер портала на своем сайте?
Мы Вам можем подсказать, где взять код, формирующий нашу кнопку. Мы можем проконсультировать по вопросам вставки этого кода на страницы сайтов uCoz. Но мы вряд ли сможем Вам помочь в вопросах администрирования сайта, созданного на другой основе




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 29.12.2012, 10:12 | Сообщение #1285

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (Биз)
Скажите, как я должна добавить баннер портала на своем сайте? Напишите пошагово, пожалуйста. Без вашей помощи - ну просто никак!

У Вас на сайте в правой колонке вроде есть баннеры других сайтов. Вы можете найти их коды в вашей панели управления?

Цитата (Биз)
А когда? Скорей бы!

Ориентировочно в первых числах января.

Цитата (Биз)
Здравствуйте, у меня новый вопрос. Несколько дней назад я загрузила свою разработку ("My Clothes") на УП. Ее активировали 28.12 и уже были просмотры и скачивания. Но сегодня я получаю ответ, что моя работа удалена.

Работа была удалена в результате технической накладки. Такое редко, но бывает. Извините.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:53 | Сообщение #1286

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Игоревич, а не планируется сменить набор смайлов? Как-то я этими не могу выразить свои ощущения. Может, я одна такая? Тогда прошу извинить.

Жизнь - штука интересная
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:36 | Сообщение #1287

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Смайликов много, там под этой картинкой нужно кликнуть "Все смайлики". Только они, и правда, какие-то невостребованные в большинстве своем.

Ирина
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:37 | Сообщение #1288

osyrica

Профиль пользователя osyrica
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Игоревич! Можно ли к разработке урока с использованием ИД вместо презентации приложить flash ролик с методическим сопровождением в формате .wmv?

Сообщение отредактировал osyrica - Воскресенье, 30.12.2012, 23:47
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 00:45 | Сообщение #1289

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Irina_Nik)
набор смайлов? Как-то я этими не могу выразить свои ощущения.

Ага, мне тоже, иногда, не хватает каких-то смайликов выражающих эмоции... например, сегодня захотела друга чмокнуть в маковку, а такого похожего смайла и близко нет...
Цитата (Irina_Nik)
Может, я одна такая?

Так что, Вы не одна такая biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:03 | Сообщение #1290

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Цитата (osyrica)
Можно ли к разработке урока с использованием ИД вместо презентации приложить flash ролик с методическим сопровождением в формате .wmv?

Файл с разработкой урока с использованием ИД должен обязательно содержать программный файл для ИД и презентацию того же самого материала в формате Microsoft PowerPoint.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены