[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 12.01.2013, 09:48 | Сообщение #1311

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (Ekaterina050466)
Здравствуйте! Можно ли заказать подтверждение на материалы, опубликованные в прошлом учебном году и имеющие положительный комментарий?

Здравствуйте. Если имеются в виду бесплатные подтверждения, то можно. Если имеются в виду платные подтверждения, то также можно, при выдачи платных подтверждений не учитывается комментарий эксперта.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:06 | Сообщение #1312

Lampavgolove

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Добрый день! Нужен педагог для работы на мастер-классах по детскому творчеству. У вас на портале я могу найти такого человека? smile
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:11 | Сообщение #1313

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (Lampavgolove)
Добрый день! Нужен педагог для работы на мастер-классах по детскому творчеству. У вас на портале я могу найти такого человека?

Думаю, что можете smile


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:00 | Сообщение #1314

Lampavgolove

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
Думаю, что можете


В каком разделе форума можно разместить объявление? Подскажите как это проще сделать? smile
Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:01 | Сообщение #1315

Irma8992

Профиль пользователя Irma8992
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Скажите, пожалуйста, почему я никак не могу добавить свой урок? Нажимаю на первую строку "Категория" ничего не появляется. Заранее благодарю за ответ.
<_<
Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:18 | Сообщение #1316

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (Irma8992)
Скажите, пожалуйста, почему я никак не могу добавить свой урок? Нажимаю на первую строку "Категория" ничего не появляется. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте. Вам нужно почистить Ваш браузер, а точнее куки и кэш в нем. Через какой браузер Вы заходите на портал?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 23.01.2013, 16:48 | Сообщение #1317

Foshka79

Профиль пользователя Foshka79
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а есть положение о платных сертификатах. Не могу найти информацию о том, через сколько дней после оплаты сертификат придет на эл. почту, а может его получают на почте?
Дата: Среда, 23.01.2013, 17:25 | Сообщение #1318

Ekaterina050466

Профиль пользователя Ekaterina050466
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Планируете ли вы в этом учебном году конкурсы для учителей? Если планируете. то какие?

Всё будет хорошо!
Дата: Среда, 23.01.2013, 18:04 | Сообщение #1319

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (Foshka79)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а есть положение о платных сертификатах. Не могу найти информацию о том, через сколько дней после оплаты сертификат придет на эл. почту, а может его получают на почте?


Здравствуйте. Платные сертификаты высылаются не по электронной почте, а уже отпечатанные по почте России заказным письмом (вариант с электронной почтой также возможен, если нужно срочно). После получения оплаты обычно в течение 3-4 дней мы отправляем письмо. Дальше все зависит от расторопности почты России. Обычно письмо идет от недели до двух. Зависит от нашей с Вами удаленности.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 23.01.2013, 18:06 | Сообщение #1320

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (Ekaterina050466)
Здравствуйте! Планируете ли вы в этом учебном году конкурсы для учителей? Если планируете. то какие?

Здравствуйте. Вообще у нас есть одна задумка, но для конкурса нужны эксперты. Хотя бы человек 10. Если Вы готовы быть экспертом, то напишите. Возьмем на заметку.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены