[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:51 | Сообщение #141

Натта

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Дорогие администраторы!!!! Выручайте!!!!! Скажите,пожалуйста, где взять календарно-тематическое планирование для 4 класса??? cry cry cry
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:07 | Сообщение #142

defaultNick6265

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Почему я не могу получить подтверждение на мои публикации на вашем сайте?Мои две работы выполнены с использованием ИКТ.
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:23 | Сообщение #143

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Quote (defaultNick6265)
Здравствуйте! Почему я не могу получить подтверждение на мои публикации на вашем сайте?Мои две работы выполнены с использованием ИКТ.

Сымбат Кайдаровна ! Вы сделали запрос на подтверждение и указали три разработки. Заявка рассматривается в целом. Т.к. Ваша одна разработка не соответствует правилам,то Вам отказано в подтверждении. С уважением, администратор УП


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:34 | Сообщение #144

ИрЮр

Профиль пользователя ИрЮр
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, Марина Николаевна
Подскажите, пожалуйста, как узнать закачался материал (презентация, разработка и т.д.) или нет?
Месяц назад пыталась загрузить - ничего не вышло. Написала Евгению Игоревичу - пришел от него ответ - большое спасибо. Затем проблемы были с компьютером, и вот сейчас пытаюсь снова отправить презентацию: через браузер Опера10 качалась около часа - я отменила закачку, попыталась через Internet Explorer вроде бы получилось!
Работа будет на Портале на следующий день? Я правильно поняла?
С огромным уважением за портал и вашу работу в нём. Ирина


Ирина
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:13 | Сообщение #145

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Quote (ИрЮр)
Работа будет на Портале на следующий день? Я правильно поняла?
С огромным уважением за портал и вашу работу в нём. Ирина

Я не могу обещать так быстро активизировать материал.Начался учебный год, материалов на портале много. В день обрабатываю 10-12 материалов. Сейчас на очереди порядка 40 материалов. Нужно время, а я тоже работаю учителем и ещё завуч школы. Поймите, ночами хочу спать. Поверьте, делаю всё возможное и невозможное. smile
А работа обязательно будет на портале, если она соответствует всем правилам загрузки, которые можно прочитать на загрузочной странице. И если соблюдены рекомендации по созданию презентаций http://www.uchportal.ru/load/154-1-0-4873
С уважением, КарМаН


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:18 | Сообщение #146

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (ИрЮр)
Работа будет на Портале на следующий день? Я правильно поняла?
С огромным уважением за портал и вашу работу в нём. Ирина

Быстро никогда ничего не происходит. На портале 40 разработок в очереди! Надо понимать! Администраторы портала такие же учителя как и Вы! И то по ночам работаем! Ждите. Заходите на портал каждый день и смотрите в последних разработках Вашу разработку. Если даты на разработках обновились, а Вашей работы нет, то просто заходите на следующий день. Удачи во всех начинаниях!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:00 | Сообщение #147

SHIM3120

Профиль пользователя SHIM3120
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы, здравствуйте.
Разместил ссылку Вашего материала на своем сайте. Можно ли так делать? Если нет-удалю. Вот адрес-посмотрите http://shimrg.rusedu.net/post/646/4897


С уважением, Игорь Михайлович

Сообщение отредактировал SHIM3120 - Воскресенье, 25.10.2009, 17:02
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:08 | Сообщение #148

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (SHIM3120)
Уважаемые администраторы, здравствуйте.
Разместил ссылку Вашего материала на своем сайте. Можно ли так делать? Если нет-удалю. Вот адрес-посмотрите http://shimrg.rusedu.net/post/646/4897

Да так можно и даже нужно! Мы приветствуем ссылки на портал на других сайтах. Только ссылки. Некоторые берут материал и размещают у себя при этом пишут что взяли его у нас. Вот мы против таких материалов! Это нарушение авторского права. А ссылка это хорошо! Вы поступили грамотно. Спасибо, что написали. Мы не против, чтоб Вы размещали ссылки на наши материалы.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:55 | Сообщение #149

SHIM3120

Профиль пользователя SHIM3120
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Спасибо! Очень приятно!
С уважением Игорь Михайлович

Добавлено (25.10.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Евгений Игоревич, как Вы относитесь к вечерним школам? Я вот делаю раздел. Есть желание посмотрите http://shimrg.rusedu.net/post/646/4903 кое -какой имею материал, хочу разместить


С уважением, Игорь Михайлович
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 11:15 | Сообщение #150

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (SHIM3120)
Евгений Игоревич, как Вы относитесь к вечерним школам?

К вечерним школа отношусь нормально. Это такая же школа как и все. А раздел понравился. Действительно нужный! Ждем Ваших материалов!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены