[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:45 | Сообщение #151

001Vladimir

Профиль пользователя 001Vladimir
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Какая нужна ссылка? Куда ее писать?
Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:41 | Сообщение #152

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (001Vladimir)
Какая нужна ссылка? Куда ее писать?

Нужна ссылка на страницу с самим материалом, т.е. на страницу, где написано название материала и стоит кнопка "скачать"

Прикрепления: 9682676.jpg (141.2 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:03 | Сообщение #153

ssssancha

Профиль пользователя ssssancha
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Простите, как создать на форуме новую тему? Заранее благодарна. Копалась, пыталась, но не смогла.

Есть только один способ узнать будущее:
создать его своими руками.
Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:18 | Сообщение #154

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (ssssancha)
Простите, как создать на форуме новую тему? Заранее благодарна. Копалась, пыталась, но не смогла.

Зайдите в раздел к которому относится данная тема и нажмите на кнопку "новая тема" в правом верхнем углу портала.
Вот изображение

Прикрепления: 8412874.jpg (29.7 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 12.11.2009, 12:56 | Сообщение #155

Аиша

Профиль пользователя Аиша
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы. К сожалению второй день не могу загрузить свои материалы, после доработки. Помещаю согласно инструкции, но пока ничего невыходит. Очень опечалина этим. sad

Я такая, какая есть.
Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:37 | Сообщение #156

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Аиша)
Уважаемые администраторы. К сожалению второй день не могу загрузить свои материалы, после доработки. Помещаю согласно инструкции, но пока ничего невыходит. Очень опечалина этим.

Что значит ничего не выходит? Материал не загружается или загрузился, но Вы его не видите?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:56 | Сообщение #157

olgamatveeva

Профиль пользователя olgamatveeva
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемый администратор, здравствуйте! Впервые участвую в публикации своих работ на Вашем портале. Помогите, пожалуйста, разобраться. Подала заявку на подтверждение публикации. После проверки модераторами обнаружила свою ошибку. В одной работе не было презентации. Я откорректировала свою заявку (удалила название этой работы). Может, я поступила неправильно? Скажите, могу ли я теперь претендовать на получение подтверждения? Ведь оставшиеся 2 работы Вашими модераторами проверены и соответствуют правилам. С уважением.

Матвеева

Сообщение отредактировал olgamatveeva - Четверг, 26.11.2009, 15:56
Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:14 | Сообщение #158

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (olgamatveeva)
Уважаемый администратор, здравствуйте! Впервые участвую в публикации своих работ на Вашем портале. Помогите, пожалуйста, разобраться. Подала заявку на подтверждение публикации. После проверки модераторами обнаружила свою ошибку. В одной работе не было презентации. Я откорректировала свою заявку (удалила название этой работы). Может, я поступила неправильно? Скажите, могу ли я теперь претендовать на получение подтверждения? Ведь оставшиеся 2 работы Вашими модераторами проверены и соответствуют правилам. С уважением.

Здравствуйте. Сразу видно, ответственный пользователь. Да. Так сделать можно. Если удаляете одну работу с заявки. Две то осталось! Вот если бы Вы добавили к уже проверенным дополнительно разработку тогда бы было нарушение правил. А так все нормально. Спасибо, что написали. Сейчас у 2-х Ваших материалов стоит статус "Проверено".


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:03 | Сообщение #159

olgamatveeva

Профиль пользователя olgamatveeva
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо большое за оперативный ответ. smile Но у меня ещё один вопрос. Ссылка на адрес моих работ в нынешней заявке не работает. Это можно исправить?

Матвеева
Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:30 | Сообщение #160

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (olgamatveeva)
Спасибо большое за оперативный ответ. smile Но у меня ещё один вопрос. Ссылка на адрес моих работ в нынешней заявке не работает. Это можно исправить?

Исправлено.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены