[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:42 | Сообщение #171

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Олегович)
вроде серьезный портал... а по рекламе кликать просят

Если Вам не нравится - не кликайте. Мы же не обязываем делать это.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 26.12.2009, 08:38 | Сообщение #172

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ресурс, конечно, что надо. С удовольствием разместил бы Ваш баннер у себя, но этот рекламный блок на КАЖДОЙ странице сайта меня просто убивает... Я уже отметился в одной из тем форума (блин, ВВ-код "url=" заблокирован {понимаю!}, ладно, вот ссылка: "http://www.uchportal.ru/forum/40-129-2349-16-1261804746") - повторяться не буду, чтобы не флудить.



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 09:06 | Сообщение #173

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Ресурс, конечно, что надо. С удовольствием разместил бы Ваш баннер у себя, но этот рекламный блок на КАЖДОЙ странице сайта меня просто убивает... Я уже отметился в одной из тем форума (блин, ВВ-код "url=" заблокирован {понимаю!}, ладно, вот ссылка: "http://www.uchportal.ru/forum/40-129-2349-16-1261804746") - повторяться не буду, чтобы не флудить.

Эту проблему мы с Вами обсудили в другой ветке форума


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 01.01.2010, 14:21 | Сообщение #174

Sabrina

Профиль пользователя Sabrina
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте,уважаемые администраторы1
Почему я не могу выложить материал размером 14 мб. Что для этого надо сделать. Вообще-то он размером 25 мб.Я попробовала разделить его на две части.Все равно не получается.
Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:04 | Сообщение #175

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Sabrina)
Здравствуйте,уважаемые администраторы1
Почему я не могу выложить материал размером 14 мб. Что для этого надо сделать. Вообще-то он размером 25 мб.Я попробовала разделить его на две части.Все равно не получается.

На портал можно загрузить архив размером до 15 мегабайт. Раз не получилось - попробуйте кменьшить презентацию путем сжатия разрешения картинок в ней. У Вас какой Офис?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:27 | Сообщение #176

MYKLASS

Профиль пользователя MYKLASS
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемые админы, спасибо за интересный сайт, где много чего интересного каждый может для себя найти. Хорошо, что есть разделы по категориям предметов, но не совсем удобно. Было бы хорошо разделить в каждом разделе на подразделы - классы, вот как на сайте "Карман для математика"- очень удобен в использовании. А так очень тяжело ориентироваться в обилии разработок. Категории "уроки" и "презентации" разные, немного непонятно, ели уроки только с ИКТ, то зачем в раздел "презентации" загружают уроки? Как долго рассматривается материал на соответствие, в личном кабинете вижу, что есть материал, но он не активирован? Извините за замечания, сайт хороший, чтобы был более востребован, необходимо, чтобы был удобен в обращении. С уважением, Елена.
Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:55 | Сообщение #177

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (MYKLASS)
Хорошо, что есть разделы по категориям предметов, но не совсем удобно. Было бы хорошо разделить в каждом разделе на подразделы - классы, вот как на сайте "Карман для математика"- очень удобен в использовании.

Сайт "Карман для математика" действительно очень хороший. Это сайт одного из наших администраторов Каратановой Марины Николаевны. Есть такая у нас неувязочка с классами. Но, посудите сами. Например, возьмем информатику. Тема "Текстовый редактор" по разным авторам изучается в совершенно разных классах. Как быть? Это не все еще. Я являюсь учителем информатики. Второй администратор - учитель математики. И я не знаю, например, к каким классам относятся темы предмета "Обществознание". Поэтому структура такая. Конечно, хочется её улучшить и эта идея обговаривалась давно, но пока я не знаю как это лучше сделать. Пользуйтесь поиском по порталу. Это удобно.

Quote (MYKLASS)
Категории "уроки" и "презентации" разные, немного непонятно, ели уроки только с ИКТ, то зачем в раздел "презентации" загружают уроки?

Отвечаю. Это уроки, выполненные в виде презентации. Или же урок + презентация в одном архиве. Такие разработки можно отнести к двум категориям одновременно.

Quote (MYKLASS)
Как долго рассматривается материал на соответствие, в личном кабинете вижу, что есть материал, но он не активирован?


Ответ на Ваш вопрос дан здесь http://www.uchportal.ru/faq/6-1


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:29 | Сообщение #178

MYKLASS

Профиль пользователя MYKLASS
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Евгений Игоревич, спасибо за оперативный ответ. С сайтом Марины Николаевны знакома давно, хочется сказать огромное спасибо автору большинства материалов на сайте, сделаны качественно, интересно. Согласна с Вами по поводу классов и тем, тогда можно сделать подразделы по темам и автор будет загружать по своей теме не зависимо от класса. Я тоже математик, понимаю, что не ориентируемся в обществознании, а почему бы Вам не привлечь к работе учителей из других областей наук, тогда и порядка будет больше, да и пользы всем.
Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:07 | Сообщение #179

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (MYKLASS)
а почему бы Вам не привлечь к работе учителей из других областей наук, тогда и порядка будет больше, да и пользы всем.

не многие согляшаются работать ЕЖЕДНЕВНО бесплатно


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:48 | Сообщение #180

Алия

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток! спасибо большое за материалы предоставленные на Вашем портале. (Очень помогают в работе.)
У меня вопрос - за какое время доходят сертификаты? на форуме написано что подтвержение выслано на мой почтовый ящик, но я его еще не получила.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены