[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:52 | Сообщение #241

Гера

Профиль пользователя Гера
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Евгений Игоревич! Сегодня 2 апреля увидела активированной работу Сорокиной Светланы Б.Васильев "а зори здесь тихие" Но это моя работа, была активирована 24.01 2010 по названием 65-летию со дня Победы посвящается. Борис Васильев и т.д. Автор не изменил ни одного слайда, добавил текст, естественно убрал с первой стр. мои данные. Такое допускается?

Келлер
Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение #242

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Пельмеша)
Нет, не получилось. Там надо менять и логин, и пароль, то есть вообще регистрироваться заново. Так я поняла? Не хочется, я же не собираюсь скрываться от преследователей... hello

Нет. Ничего не надо менять. Заходите на сайт unet.com , вводите свой e-mail и пароль для вебтопа (вы его вводили, когда регистрировались на портале). Вы же входите на портал используя e-mail и пароль? Ведь так? Если не помните пароль от вебтопа (это не то же, что и пароль на портале), то в табличке, где показывается e-mail, в правом нижнем углу есть функция "Напомнить пароль". Нажмите. Введите свой e-mail и ответ на секретный вопрос и вам на почту отправят письмо со ссылкой на Ваши unet пароль (от портала) и пароль для вебтопа (от unet.com). Далее как зайдете на unet.com выберите в левом нижнем углу иконку с буквой "U" далее "Настройки" --> Настройки профиля --> Вкладка "Общие" --> в поле "Никнейм" введите новый логин и нажмите применить. Вот и все. Обязательно отпишитесь здесь о результате. Надеюсь я все подробно изложил. Если что не получится - Я придумаю как Вам помочь!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:41 | Сообщение #243

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Гера)
Здравствуйте, Евгений Игоревич! Сегодня 2 апреля увидела активированной работу Сорокиной Светланы Б.Васильев "а зори здесь тихие" Но это моя работа, была активирована 24.01 2010 по названием 65-летию со дня Победы посвящается. Борис Васильев и т.д. Автор не изменил ни одного слайда, добавил текст, естественно убрал с первой стр. мои данные. Такое допускается?

Плагиат был удален. Пользователь навсегда заблокирован! Большое спасибо за сообщение! Очень рад, что у нас есть такие бдительные пользователи как Вы! Даю Вам награду за бдительность! Сможете увидеть возле слова "награды" на форуме или в личном кабинете.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 03.04.2010, 07:19 | Сообщение #244

Гера

Профиль пользователя Гера
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Евгений Игоревич, спасибо. Просто каждая работа - это подбор материала, обдумывание, как лучше, это время, это желание, чтобы им воспользовались на уроке. Спасибо и вам за добрые слова.

Келлер
Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:05 | Сообщение #245

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ирина Евгеньевна, как-то несерьезно обращаться к Вам по такому нику biggrin
Всё, что написал Игоревич - всё верно: изменить свой ник можно только в uNet профиле. Вопрос немного в другом. У вас есть свой собственный сайт в системе uCoz? Если да - то Вам только в uNet-профиль.
У меня на сайте подобная ситуация уже возникала: завел пользователей на сайте (еще в 2005 или в 2006 году), а потом система uCoz обновилась - появилась технология глобальной авторизации пользователей на сайтах uCoz. В чём здесь дело - то ли недогляд разработчиков uCoz, то ли еще что-то - честно говоря, тайна, недоступная моему разумению. Но получилось примерно следующее: все пользователи моего сайта, зарегистрированные до появления этой самой системы, получили "халявный" uNet-профиль, не имея собственного сайта в системе uCoz. Причем удалить такого пользователя я тоже не могу: вместо удаления uCoz рекомендует (причем, так настоятельно, что даже без вариантов!) помещать его в группу "Заблокированные".
Тем не менее решение есть. Евгений Игоревич, поможем Пельмеше?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Суббота, 03.04.2010, 13:09
Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:21 | Сообщение #246

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Евгений Игоревич, поможем Пельмеше?

Конечно поможем, Евгений Викторович! В принципе, выполнив те действия, что я описывал Выше, все должно получиться без проблем


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:28 | Сообщение #247

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Опять же, если у Ирины Евгеньевны есть свой сайт на uCoz и она точно знает, как работать с uNet-профилем. В панели управления можно переименовывать пользователей, во всяком случае я так решал свою проблему: сначала переименовал того пользователя, с которым возникли проблемы, потом завел локального (НЕ-uNet) пользователя с тем же ником - и всё...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Суббота, 03.04.2010, 20:29
Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:46 | Сообщение #248

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Логин "Пельмеша" изменил на "Ирина_Евгеньевна". Спасибо Евгению Викторовичу. Ирина Евгеньевна, если Вы хотите другой логин - напишите мне в личку.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:24 | Сообщение #249

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Спасибо, коллеги, вы молодцы!!! У меня сайта нет, да и вообще я в интернете меньше года. Познаю методом тыка. Но - дорогу осилит идущий! rah

Ирина
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение #250

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Да завсегда пожалуйста! Обращайтесь!



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены