[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:56 | Сообщение #261

да6013

Профиль пользователя да6013
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Простите ,но я сделала все как Вы написали ,а ссылки так и не нашла.Тупая я какая-то.
Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:08 | Сообщение #262

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (да6013)
Простите ,но я сделала все как Вы написали ,а ссылки так и не нашла.Тупая я какая-то.

Нажмите на кнопку, расположенную ниже

Прикрепления: 0076385.jpg (64.6 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:59 | Сообщение #263

rodnaya

Профиль пользователя rodnaya
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Добрый день! Благодарю Вас за разъяснения! Но простите, я сегодня "якобы" разместила свой материал как сайт. А потом опомнилась: ведь он не имеет ссылки (хотя я и указала верхнюю ссылку в строке адрес). И получается, что я ничего на разместила, а просто заполнила бланк. А как разработку мой материал тоже не могу разместить, т.к. он выполнен в программе FrontPage и имеет размер 33 Мб (хотя и заархивированный). Может я что-то не понимаю
Спасибо
С уважением, rodnaya


Сейте разумное, доброе, вечное
Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:13 | Сообщение #264

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (rodnaya)
Добрый день! Благодарю Вас за разъяснения! Но простите, я сегодня "якобы" разместила свой материал как сайт. А потом опомнилась: ведь он не имеет ссылки (хотя я и указала верхнюю ссылку в строке адрес). И получается, что я ничего на разместила, а просто заполнила бланк. А как разработку мой материал тоже не могу разместить, т.к. он выполнен в программе FrontPage и имеет размер 33 Мб (хотя и заархивированный). Может я что-то не понимаю
Спасибо
С уважением, rodnaya

День добрый. Что значит материал не имеет ссылки? ссылку, которая расположена вверху при добавлении разработки указывать не надо. ссылка указывается только про добавлении заявки на подтверждение. При добавлении разработки указывается ее название, краткое описание, ФИО автора и место его работы. И в строке файл-архив, нажав на кнопу обзор нужно выбрать свою разработку. На счет размера файла тут я ничего не могу поделать. 33 мегабайта это реально много. На портал больше 15 мегабайт добавить нельзя. Может Вам нужно сжать картинки в данной публикации? Размер обычно в 5 - 6 раз уменьшается. А вообще как добавить разработку написано здесь http://www.uchportal.ru/forum/10-15-1


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:23 | Сообщение #265

rodnaya

Профиль пользователя rodnaya
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Спасибо Вам большое! Я вроде теперь поняла. А сайт мне очень понравился. Творческих успехов Вам!

Сейте разумное, доброе, вечное
Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:46 | Сообщение #266

richik

Профиль пользователя richik
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемые, подскажите, как мне открыть скаченные файлы. Компьютер все время пишет, приложение не найдено. Помогитеее!!!
Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:54 | Сообщение #267

Nada

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Скажите, почему не получается разместить работу (презентацию) на сайте. Заполняю форму, пишу добавить. Начинается загрузка и все виснет. С чем это может быть связано?
Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:21 | Сообщение #268

221786

Профиль пользователя 221786
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Вчера получила на свой электронный ящик письмо с подтверждением моих опубликованных уроков, распечать решила позднее.Но сегодня я не смогла найти это письмо в своём почтовом ящике, никто кроме меня не пользуется им. Возможно ли получить повторное подтверждение? И как это правильно сделать? Заранее очень благодарна за помощь и понимание.

Удачи всем!
Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:38 | Сообщение #269

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (richik)
Уважаемые, подскажите, как мне открыть скаченные файлы. Компьютер все время пишет, приложение не найдено. Помогитеее!!!

Здравствуйте Алла. Видимо у Вас не установлен архиватор WinRar или WinZip. Скачайте себе их и установите со страницы http://uchportal.ru/load/3-1-0-7106
Все должно открыться. Если что то не так, или наоборот все получилось, то напишите сюда еще раз. Нам важно знать результат.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:45 | Сообщение #270

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Nada)
Скажите, почему не получается разместить работу (презентацию) на сайте. Заполняю форму, пишу добавить. Начинается загрузка и все виснет. С чем это может быть связано?

Здравствуйте Надежда. Здесь может быть 2 причины:
1. Вы используете браузер Internet Explorer или Opera старой версии. Мы рекомендуем пользоваться браузером Mozilla FireFox. Скачать его можно здесь http://www.uchportal.ru/index/0-41
2. Возможно, что размер добавляемого Вами файла более 15 мегабайт. На портал больше 15 мегабайт за раз не грузится. Если это так, то воспользуйтесь архиватором и заархивируйте презентацию. Это делается на большинстве сайтов. Есть еще один способ, с помощью которого можно сжать презентацию в 5-8 раз. Путем сжатия картинок. Это делается легко http://www.uchportal.ru/index/0-47

Если что то не так, или наоборот все получилось, то напишите сюда еще раз. Нам важно знать результат.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены