[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 29.10.2010, 06:57 | Сообщение #331

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (iyugov)
Скажите, в чём смысл выкладывать свободно доступные программы (http://www.uchportal.ru/index/0-41) на файлообменник? Почему бы не поставить ссылки на официальные сайты, откуда всегда можно быстро скачать свежую версию программы и не опасаться, что файл "левый" или заражённый?

Не надо опасаться, что они заражены. Просто понимаете, все должно быть у учителя в одном месте собрано. Как правило, учителя неважно пользуются поиском, половина не знает, что такое архиватор, еще часть думают, что кроме браузера IE никакого другого не существует.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:48 | Сообщение #332

карлуша

Профиль пользователя карлуша
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы портала! С какой периодичностью высылаются на электронный адрес подтверждения? Успею ли я его распечатать, если у меня аттестация в середине ноября? Заранее благодарю за ответ.
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:27 | Сообщение #333

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (карлуша)
Уважаемые администраторы портала! С какой периодичностью высылаются на электронный адрес подтверждения? Успею ли я его распечатать, если у меня аттестация в середине ноября? Заранее благодарю за ответ.

Не беспокойтесь. Всё успеете сделать. Ваше, как и другие подтверждения, находящиеся в статусе "проверено" уже готовы и будут высланы на эл. ящики сегодня вечером.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:49 | Сообщение #334

NIKOLAEWNA

Профиль пользователя NIKOLAEWNA
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! у меня такой вопрос. Для подготовки к классному часу дали ссылку. Все открылось, но там все в формате PDF. Так вот можно ли оттуда как то скопировать или еще что-нибудь. Уменя не получилось. Если можно, то подскажите как? Заранее благодарна.

Николаевна
Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:52 | Сообщение #335

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (NIKOLAEWNA)
Здравствуйте! у меня такой вопрос. Для подготовки к классному часу дали ссылку. Все открылось, но там все в формате PDF. Так вот можно ли оттуда как то скопировать или еще что-нибудь. У меня не получилось. Если можно, то подскажите как? Заранее благодарна.

Здравствуйте. Скопировать Pdf можно но, только кусками.
Используйте для копирования программу Acrobat Reader (русскую версию)

В Верхнем меню можете выбрать инструмент "Выделение"

Потом выделяем нужный кусок текста и нажимаем правую кнопку мыши

Прикрепления: 0757975.png (13.6 Kb) · 5734030.png (23.6 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:05 | Сообщение #336

NIKOLAEWNA

Профиль пользователя NIKOLAEWNA
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Спасибо большое!

Николаевна
Дата: Среда, 10.11.2010, 22:06 | Сообщение #337

НинаЧ

Профиль пользователя НинаЧ
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
почему не могу посмотреть фото . написано:"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." почему? Что надо сделать, что бы просмотреть фото?

учитель
Дата: Среда, 10.11.2010, 22:43 | Сообщение #338

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (НинаЧ)
почему не могу посмотреть фото . написано:"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." почему? Что надо сделать, что бы просмотреть фото?


Просто все добавленные фотографии проходят модерацию. Вы только добавили свои фото. Они пока что не активированы. Как только мы их активируем, Вы увидите фото в личном кабинете.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:58 | Сообщение #339

НинаЧ

Профиль пользователя НинаЧ
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро выдаются подтверждения на публикации, если их уже одобрили? спасибо

Добавлено (11.11.2010, 15:58)
---------------------------------------------
почему не могу посмотреть фото других людей этого сайта?
чем отличается группа "проверенные" от "пользователей"


учитель
Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:29 | Сообщение #340

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (НинаЧ)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро выдаются подтверждения на публикации, если их уже одобрили? спасибо

Добавлено (11.11.2010, 15:58)
---------------------------------------------
почему не могу посмотреть фото других людей этого сайта?
чем отличается группа "проверенные" от "пользователей"

1. Если Ваша заявка на получение подтверждения прошла проверку администратора, о чем администратор пишет внизу Вашей заявки, то подтверждение будет выдано обязательно. Срок 5-15 дней.

1. Фото других людей. Имеется в виду фотографии, которые добавили другие пользователи? Можете. Для этого достаточно зайти в фотоальбом в меню портала. Если некоторые фотографии не отображаются, то значит они просто пока не активированы администратором.

2. У группы "Проверенные" больше прав, чем у группы "Пользователи". Например, Проверенные могут редактировать свои материалы.

Если что непонятно, не стесняйтесь, пишите. На все вопросы ответим.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены