[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:38 | Сообщение #341

НинаЧ

Профиль пользователя НинаЧ
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
отредактировала и доработала свою работу " Учебная мотивация как показатель качества обучения младших школьников".

учитель
Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:40 | Сообщение #342

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (НинаЧ)
отредактировала и доработала свою работу " Учебная мотивация как показатель качества обучения младших школьников".

Администратор ее посмотрит и активирует. После этого можете додать заявку повторно.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:40 | Сообщение #343

ИринаМатвеевна

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, от чего зависит Ранг Пользователя? Из Пользователей перешла в Проверенные, из Участников - в Знакомые - к какому "званию" стремиться дальше? moonw

Сообщение отредактировал ИринаМатвеевна - Воскресенье, 14.11.2010, 11:53
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:34 | Сообщение #344

НатальяПодшивалова

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы, каким образом я могу редактировать свою работу?
И каким образом свои личные данные? Пытаюсь менять, но ничего не получается, курсор не фиксируется, не загружается аватор, там все заблокировано?
nata220319@yandex.ru
Наталья Подшивалова.
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:57 | Сообщение #345

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (ИринаМатвеевна)
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, от чего зависит Ранг Пользователя? Из Пользователей перешла в Проверенные, из Участников - в Знакомые - к какому "званию" стремиться дальше? moonw

Ранг - это звание на форуме. Он повышается по мере накопления Вами сообщений, либо вручную администрацией портала. К сожалению всех активных отследить не можем, но стараемся.

Группы - это звание на самом портале. За добавленные Вами разработки и активность. Так же присваивается администрацией либо по мере накопления разработок.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:02 | Сообщение #346

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата НатальяПодшивалова
Уважаемые администраторы, каким образом я могу редактировать свою работу?
И каким образом свои личные данные? Пытаюсь менять, но ничего не получается, курсор не фиксируется, не загружается аватор, там все заблокировано?
nata220319@yandex.ru
Наталья Подшивалова.


Пока Вы не набрали достаточного количества разработок, Вы находитесь в группе "Пользователи". В данной группе участники не могут менять свои разработки. Как только вы накопите достаточное количество разработок, то автоматически будете переведены в группу "Проверенные". Участники этой группы могут менять свои разработки, но не удалять их.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:03 | Сообщение #347

gal5421

Профиль пользователя gal5421
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Добрый вечер!каждый день практически посещаю портал, ставший уже родным и близким. Но возникает вопрос: как быть, если материалы не укладываются в те рамки, которые заданы на портале.Допустим, я отправляла презентации, не требующие методического сопровождения: "Визитка класса" и "Отчет о проведении недели русского языка и литературы". Они тоже пользуются спросом у педагогического сообщества.Но права на свидетельство я, судя по пункту 1, не имею. Исключений не бывает? Может, рамки требований все же узковаты? С уважением...

gal5421
Дата: Суббота, 11.12.2010, 07:48 | Сообщение #348

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Quote (gal5421)
каждый день практически посещаю портал, ставший уже родным и близким. Но возникает вопрос: как быть, если материалы не укладываются в те рамки, которые заданы на портале.Допустим, я отправляла презентации, не требующие методического сопровождения: "Визитка класса" и "Отчет о проведении недели русского языка и литературы".

Здравствуйте, Галина! Извините, без отчества, т.к. Вы не указали его в Вашем личном кабинете. Вами на портал добавлено 22 разработки... Неужели ни одна не соответствует правилам выдачи подтверждения о публикации на УП?. Я просмотрела Ваши разработки. Ко многим из них можно добавить конспект или методическое сопровождение... и тогда Ваши материалы будут соответствовать правилам и Вы сможете подать заявку на выписку подтверждения.
Администратор УП


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:30 | Сообщение #349

gal5421

Профиль пользователя gal5421
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Спасибо. Скажите, а не рассматривается возможность получения сертификата 2 раза в год, вот у нас стимулирующая часть зарплаты определяется 2 раза в год. Думаю, не только в нашей школе.

gal5421
Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:36 | Сообщение #350

luba130488

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
написано при скачивании презентации, скачать с портала. а как скачать не знаю. что делать?
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены