[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:44 | Сообщение #501

Ласточка7821

Профиль пользователя Ласточка7821
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемый, Игоревич! Почему-то нет комментария на мою работу:"Конспект и презентация к первому занятию по теме :Логарифмические уравнения"?

У ВАШЕЙ РАБОТЫ ТРИ КОММЕНТАРИЯ!


Котловская
Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:58 | Сообщение #502

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Ласточка7821)
Здравствуйте, уважаемый, Игоревич! Почему-то нет комментария на мою работу:"Конспект и презентация к первому занятию по теме :Логарифмические уравнения"?

Здравствуйте. Комментарий может быть еще не активирован или удален модератором как нецензурный (к сожалению много учеников невоспитанных смотрит сайт)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:16 | Сообщение #503

Ласточка7821

Профиль пользователя Ласточка7821
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемый, Игоревич. я имела ввиду комментарий методиста портала, ведь без него я не могу получить пдтверждение на публикацию.

Котловская
Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:14 | Сообщение #504

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Ласточка7821)
Уважаемый, Игоревич. я имела ввиду комментарий методиста портала, ведь без него я не могу получить подтверждение на публикацию.

Уважаемая, Ирина Юрьевна. Спасибо за внимательность. Действительно разработка активирована а комментария эксперта или администратора нет. Я попросил администратора посмотреть и оставить комментарий к Вашей работе.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:11 | Сообщение #505

radselo

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Вопрос Админу. Какие у Вас условия размещения рекламы учебных материалов на Вашем сайте?
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:01 | Сообщение #506

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (radselo)
Вопрос Админу. Какие у Вас условия размещения рекламы учебных материалов на Вашем сайте?

Что за учебные материалы? Какой формат рекламы? Какая фирма? Количество показов? Место рекламного блока на портале?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:07 | Сообщение #507

radselo

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Ссылка на банер
http://danyblog.at.ua/Matematik/paketkashtan1.html
Все остальное смотреть там. Банер могу сделать по Вашему требованию другог дизайна.
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:26 | Сообщение #508

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (radselo)
Ссылка на банер
http://danyblog.at.ua/Matematik/paketkashtan1.html
Все остальное смотреть там. Банер могу сделать по Вашему требованию другог дизайна.

На каких страницах хотите размещать? Сквозной стоит 10000 в месяц. Дешевле размещать в определенных блоках в определенном месте


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:38 | Сообщение #509

rusala26

Профиль пользователя rusala26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемый Администратор. Ну, простите, пожалуйста, меня - ЧАЙНИКА! Несколько раз отправляла свою статью "Поговори со мною, мама (папа)", получила похвальный отзыв, но и указание на то, что неправильно её разместила и ресурс удалён. Никак не могу понять, КУДА же её вставить? Вроде бы уже и в "статьи", и на своём профиле в "добавить статью", но всё не так! Помогите, пожалуйста! Если она принята, то где она заблудилась? Если нет, то как и куда именно её воткнуть????

Новоекатериновская
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:07 | Сообщение #510

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (rusala26)
Если она принята, то где она заблудилась?

Нашлась! Вот Ваша статья. Пройдите по ссылке:
http://www.uchportal.ru/publ/0-0-23179-0-17


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены