[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:42 | Сообщение #521

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (NADYA614569)
я ее положила по ссылке на дипозит файл, но работа так и не разместилась на вашем сайте. Как разместить эту презентацию?

Ссылки на любой обменник на портал не принимаются. Работу сначала оптимизируйте, затем разбейте на части и загрузите по частям. После проверки работы экспертом и администратором части будут объединены, затем, если не будет замечаний, ресурс заливается на обменник Яндекса и работа активируется на портале. Творческих успехов!


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:14 | Сообщение #522

ленвита

Профиль пользователя ленвита
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемый администратор, ответьте, пожалуйста, куда делись мои разработки. В личном кабинете в моих разработках написано "материалов нет". Что это значит? Заранее благодарю.
Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:44 | Сообщение #523

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (ленвита)
ответьте, пожалуйста, куда делись мои разработки. В личном кабинете в моих разработках написано "материалов нет".

Все Ваши материалы на месте. Никуда не пропадали... http://www.uchportal.ru/load/0-0-22465-0-17
Проверьте настройки и скорость Интернета


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:58 | Сообщение #524

gulza

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я отправила вам Презентацию на тему "Условные предложения" Но досих пор НЕ активирована.
Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:15 | Сообщение #525

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (gulza)
Здравствуйте! Я отправила вам Презентацию на тему "Условные предложения" Но досих пор НЕ активирована.

Здравствуйте. Среди Ваших разработок я такой презентации не вижу. Возможно, администраторами было отказано в активации, т.к. работа добавлена не по правилам добавления. Если это так, то в Вашем кабинете Вы найдете письмо от администратора. Если письма нет, то возможно работа не добавилась. Добавьте ее заново.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:00 | Сообщение #526

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (gulza)
Я отправила вам Презентацию на тему "Условные предложения" Но досих пор НЕ активирована.

Разработки на портале проверяются на соответствие правилам добавления материалов и активируются, как правило, в течении ТРЁХ дней... Вашей разработки на портале нет и в неактивных материалах. Присоединяюсь к Игоревичу и предлагаю Вам загрузить презентацию ещё раз.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:20 | Сообщение #527

gulza

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я уже третий раз отправляю свой урок, но никоког результата. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!
Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:26 | Сообщение #528

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (gulza)
Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!

Рады помочь! Но мы не знаем в чём Ваша проблема...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:31 | Сообщение #529

gulza

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Я отправила свой урок, добавление материала идет, но вы не получаете что делать до этого отправляла сразу получили
Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:33 | Сообщение #530

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
А файл с разработкой Вы прикрепляете? Каков "вес" ресурса? Отправляя ресурс надо дождаться полной отправки и не закрывать окно браузера.

Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены