[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:44 | Сообщение #551

7Natali

Профиль пользователя 7Natali
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день! Уважаемые администраторы, подскажите как мне поступить. Материал урока, который я хочу разместить на вашем портале, превышает максимальный объём, т.к. в презентацию включен звуковой файл (без него презентация "сухая"). Спасибо за совет. С уважением, 7Natali.

Перминова
Дата: Среда, 18.05.2011, 11:51 | Сообщение #552

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (7Natali)
Добрый день! Уважаемые администраторы, подскажите как мне поступить. Материал урока, который я хочу разместить на вашем портале, превышает максимальный объём, т.к. в презентацию включен звуковой файл (без него презентация "сухая"). Спасибо за совет. С уважением, 7Natali.

Какого размера весь материал? Если он ненамного больше, то есть смысл сжать презентацию путем уменьшения разрешения картинок. Как это сделать написано здесь http://www.uchportal.ru/index/0-47

Большие материалы, размером более 15 мегабайт пользоваться спросом не будут, т.к. у пользователей в основном медленный Интернет. Так что постарайтесь ужать до 15 мегабайт.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 18.05.2011, 17:31 | Сообщение #553

Savichevat

Профиль пользователя Savichevat
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Не получила разрешения на подтверждение моих работ из-за отсутствия конспектов к презентациям. Подскажите, пожалуйста, как добавить к презентациям конспекты уроков.

Савичева
Дата: Среда, 18.05.2011, 19:13 | Сообщение #554

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Savichevat)
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Не получила разрешения на подтверждение моих работ из-за отсутствия конспектов к презентациям. Подскажите, пожалуйста, как добавить к презентациям конспекты уроков.

Здравствуйте. Спасибо, что написали. Загрузите эти работы заново, а в аннотации к этим работам напишите, что "Этот конспект и презентация добален на замену разработки такой то, расположенной по такому то адресу" Так администратор, проверяющий работы поменяет название и заменит архив и Вы не потеряете комментарии и скачивания работ.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 18.05.2011, 20:23 | Сообщение #555

7Natali

Профиль пользователя 7Natali
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что нужно изменить в моём медиапродукте к урокам обучения грамоте "От А до Я" (который, на мой взгляд, пользуется спросом среди пользователей Вашего портала), чтобы он соответствовал требованиям для получения подтверждения публикации. Спасибо за совет. С уважением, Наталья.

Перминова

Сообщение отредактировал 7Natali - Четверг, 19.05.2011, 20:50
Дата: Среда, 18.05.2011, 23:29 | Сообщение #556

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (7Natali)
что нужно изменить в моём медиапродукте к урокам обучения грамоте "От А до Я", чтобы он соответствовал требованиям для получения подтверждения публикации. Спасибо за совет. С уважением, Наталья.

Пожалуйста, внимательно прочитайте ПОЛОЖЕНИЕ о выписке подтверждения о публикации материала на портале
http://www.uchportal.ru/forum/48-301-1
В Положении всё подробно написано.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:14 | Сообщение #557

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Извините за нескромный вопрос- работая на портале в качестве Администраторов или как Автор портала, получаете ли вы какую-нибудь зарплату за это?
Вчера был разговор с нашим Завучем.Она мне "выговорила", что я много времени трачу на то, что не приносит материальной выгоды(я часто выкладываю свои материалы на учительских сайтах и порталах), выразила недоумение-зачем мне всё это нужно...
Я уже давно разуверилась в каких-то материальных поощрениях.
Наша зарплата-это такая жалкая подачка от государства, что я решила просто работать "на совесть" и не ждать никаких милостей ни от начальства и вообще -ни от кого.


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:18 | Сообщение #558

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
Извините за нескромный вопрос- работая на портале в качестве Администраторов или как Автор портала, получаете ли вы какую-нибудь зарплату за это?
Вчера был разговор с нашим Завучем.Она мне "выговорила", что я много времени трачу на то, что не приносит материальной выгоды(я часто выкладываю свои материалы на учительских сайтах и порталах), выразила недоумение-зачем мне всё это нужно...
Я уже давно разуверилась в каких-то материальных поощрениях.
Наша зарплата-это такая жалкая подачка от государства, что я решила просто работать "на совесть" и не ждать никаких милостей ни от начальства и вообще -ни от кого.

У нас нет никакой зарплаты. Мы такие же учителя средних школ как и Вы. На портале конечно есть небольшая прибыль с рекламы, но все, что мы на ней зарабатываем, мы не выводим в реальные деньги, а тратим на развитие портала, например, на расширение дискового пространства, на рекламу портала в интернете, на заказ скриптов и так далее.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:16 | Сообщение #559

Жора

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
КУДА ОТПРАВЛЯТЬ ТЕСТ ПО АЛГЕБРЕ ЗА 8 КЛАСС???????
Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:44 | Сообщение #560

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Жора)
КУДА ОТПРАВЛЯТЬ ТЕСТ ПО АЛГЕБРЕ ЗА 8 КЛАСС???????

Во-первых, здравствуйте. Если Вы являетесь автором такого теста, то в Общее - разработки учащихся, т.к. судя по данным в кабинете Вы являетесь учащимся.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены