[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Пожелания Учительскому порталу!
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:01 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Уважаемые пользователи! В этой теме Вы можете написать пожелания, просьбы и т.д. администрации Учительского портала. biggrin

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 20.05.2011, 11:05 | Сообщение #161

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
Хотелось бы, чтобы не было хамских выходок(Машинист, "ученик")...

На каждом форуме можно встретить такое. У каждого свое мнение, но если высказывания выходят за грани, то стараемся пресекать.
Спасибо за отзыв!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:09 | Сообщение #162

коллега1258

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Портал очень нужный. Каждый из нас, учителей, может здесь разместить свой авторский материал, который сразу же полуит свою "оценку". А значит будет над чем поразмышлять, улучшить в работе. Спасибо!
Дата: Среда, 01.06.2011, 20:04 | Сообщение #163

Гера

Профиль пользователя Гера
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
А учебный год всё-таки закончился!!! Всё остальное тоже переживём, вон и зарплату обещают добавить, понимаем. что это мелочь... но приятно.. Учительскому порталу здравствовать!!! Спасибо всем за разработки, было много интересного! Администрации низкий поклон ( иногда думаю, как вам трудно с нами, мы ведь что-то спрашиваем, переспрашиваем...), спасибо вам! Остаюсь с ВАМИ!

Келлер
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:08 | Сообщение #164

мамик

Профиль пользователя мамик
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Добрый всем вечер! Всех поздравляю с окончанием учебного года! Всё в этом мире объясняется теорией относительности Эйнштейна: с одной стороны - учебный год долго тянулся, но с другой стороны - не смотря ни на что, быстро закончился. И это замечательно. Дело осталось за немногим: экзамены сдать... А вот на счёт повышения зарплаты - боюсь, всех или почти всех ждет разочарование. По российским утренним новостям было сказано, что Фурсенко подчеркнул: зарплата будет повышаться не всем учителям, а только достойным. Всем остальным учителям нужно подтянуться (!!!!!) И самое замечательное, что отметил наш министр, что не смотря на критику в его адрес, добровольно свой пост он покидать не собирается. Вот так!!! Да и уважаемый В. Путин сказал, что на 30% повышается фонд зарплаты учителей. На что он будет расходоваться - это большой вопрос. Вот вам и ложка дёгтя ...
Администрации портала - бесконечная признательность и благодарность за неоценимую помощь всем нам. Добра всем и благоденствия!


жить: гореть и не угасать,жить - а не существовать!
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:48 | Сообщение #165

Юсик

Профиль пользователя Юсик
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Потртал очень нравится. Приятно общаться, много интересного. Спасибо огромное. good
Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:36 | Сообщение #166

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги!


С праздником!


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Сообщение отредактировал YuliaG - Пятница, 08.07.2011, 11:37
Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:44 | Сообщение #167

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
а 6 июня был День поцелуев, а также-Ивана Купала.
Всех форумчан-с праздником!
Прикрепления: 4236027.jpg (139.0 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Пятница, 08.07.2011, 14:49
Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:19 | Сообщение #168

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги (во как официально!), это здорово, что есть возможность свободно пообщаться на портале, поделиться своими мнениями, может, порой посетовать по тому или другому поводу, высказать что-то по любому вопросу. Это очень хорошо, что у нас с вами есть такой портал. А сколько новых разработок на разные темы, где еще это можно посмотреть и позаимствовать для своей работы?! Я желаю порталу процветать, а его организаторам всегда быть на высоте. Так держать ребята!!!

Лес-Ник
Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:36 | Сообщение #169

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Поддерживаю Николая Ивановича. Спасибо порталу за то, что дает возможность общаться с учителями из разных уголков страны. Здесь мы получаем поддержку единомышленников, спорим, чтобы найти истину, пытаемся вместе решить общие проблемы и все больше убеждаемся в нужности своей нелегкой профессии. Спасибо постоянным форумчанам за радость общения - читать ваши рассуждения доставляет истинное удовольствие, вы неординарные и очень интересные личности. И пусть вас (нас) будет больше с каждым днем. Хотелось еще отметить, что помещаемые на портале разработки стали действительно качественными и полноценными. Большое спасибо экспертам за их нелегкий труд!

Ирина
Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:20 | Сообщение #170

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Лес-Ник, Ирина_Евгеньевна,

Спасибо, уважаемые коллеги за пожелания и за то, что Вы с нами! Мы очень стараемся сделать портал интересней. Не знаю насколько это у нас получается, но стараемся - это точно! Ирине Евгеньевне хочется написать по поводу качества разработок. Действительно заметно, что качество разработок повысилось, но не только эксперты играют в этом роль. Самую важную роль в проверке работ играют администраторы: Марина Николаевна и Олег Беникович. Я хотел бы и администраторов и экспертов поблагодарить за их адский труд, действительно адский. На них падает гнев учителей (бывают и слова оскорбления), которым отказано в активации работы или в получении подтверждения. Но мы видим результат. Качество разработок!
Отдельное спасибо хочу сказать модераторам форума, которые ежедневно следят за порядком и не допускают на форум спамеров и троллей. Вспомните, были такие.


В общем, СПАСИБО всем администраторам, модераторам, экспертам и, конечно, пользователям!
Без Вас, ваших разработок и общения на форуме, портала бы не было! И те идеи, которые закладывались в этот сайт изначально не воплотились бы в жизнь!
Надеюсь, что следующий учебный год будет еще интересней и плодотворней!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены