[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Пожелания Учительскому порталу!
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:01 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Уважаемые пользователи! В этой теме Вы можете написать пожелания, просьбы и т.д. администрации Учительского портала. biggrin

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 18.01.2012, 19:00 | Сообщение #301

Irina70

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый вечер. Я автор презентации "Овощной КВН" для 6 класса. Хочу к презентации добавить конспект урока. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать.
Дата: Среда, 18.01.2012, 19:44 | Сообщение #302

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Irina70)
Добрый вечер. Я автор презентации "Овощной КВН" для 6 класса. Хочу к презентации добавить конспект урока. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать.

Здравствуйте. Добавьте разработку заново в полном объеме. В аннотации к работе помимо самой аннотации напишите, что просите удалить работу "Овощной КВН" по адресу (адрес старой работы)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:05 | Сообщение #303

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
И знаете сколько они запроcили? 1,5 миллиона рублей! И это за 1 месяц.

Вот это такса! Не сомневаюсь, что такая реклама работает, но зачем же "драть три шкуры"?


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Четверг, 19.01.2012, 06:03 | Сообщение #304

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Olga_Aleksandrovna)
но зачем же "драть три шкуры"?
Ну, двух, во-видимому, недостаточно... Вот Вам и бесплатный сервис для школ!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:35 | Сообщение #305

Михалева

Профиль пользователя Михалева
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, я новичок портала. Очень много интересного и полезного, мне понравилось. Обязательно расскажу коллегам. Спасибо, что Вы есть.

В каждом человеке солнце.
Только дайте ему светить.
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:39 | Сообщение #306

valserg56

Профиль пользователя valserg56
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Всё четко и понятно представлено, теперь только работать в удовольствие! Красивый какой документ о публикации, просто прелесть, вот только когда наберется 100 загрузок - вопрос проблемный. Я недавно узнала об этом сайте, он мне очень понравился! Спасибо администратору за такую великолепную возможность подобрать соответствующий материал к урокам, всё есть, работай только! Спасибо!
С уважением, Валентина Сергеевна


ГРЯЗНОВА

Сообщение отредактировал ishina - Пятница, 10.02.2012, 22:58
Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:59 | Сообщение #307

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Уважаемая Валентина Сергеевна! Переместила ваше сообщение, так как там где Вы его написали, подаются заявки на выдачу подтверждений о публикации в 2011-2012 учебном году.

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:17 | Сообщение #308

ddom

Профиль пользователя ddom
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Откройте пожалуйста раздел,"Юридическая помощь учителю" где могли бы консультировать учителей по их правам и обязанностям

йфя
Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:05 | Сообщение #309

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (ddom)
Откройте пожалуйста раздел,"Юридическая помощь учителю" где могли бы консультировать учителей по их правам и обязанностям

А кто консультировать то будет?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 24.02.2012, 06:58 | Сообщение #310

ddom

Профиль пользователя ddom
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
А кто консультировать то будет?

Для начала сами себе,а затем может и разные консультанты появятся,ведь как показывает практика мы плохо знаем свои права


йфя
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены