[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Состояние школьных туалетов (эта проблема только кажется несерьезной)
Состояние школьных туалетов
Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:17 | Сообщение #121

Машинист

Профиль пользователя Машинист
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
у нас бывало энергию деть некуда начинают дубасить ногами по батареям в туалете к концу года пришлось менять

электричка у бабушки в деревне у нас электро поезда

Сообщение отредактировал Машинист - Вторник, 02.11.2010, 21:18
Дата: Среда, 03.11.2010, 17:20 | Сообщение #122

Эланлюм

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Тетрадка)
Перечитывала Зощенко на днях, нашла вот такое стихотворение, которое написал герой рассказа, побывавший в заграничном туалете:

Даже сюда у них зайти очень мило -
Фиалки на полках цветут.
Да разве ж у нас прошёл Аттила,
Что такая грязь там и тут.

прелесть какая. надо это стихотворение повесить во всех туалетах страны!

Добавлено (03.11.2010, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Машинист)
у нас бывало энергию деть некуда начинают дубасить ногами по батареям в туалете к концу года пришлось менять

я всегда говорила, что нужно перенимать японский опыт и ставить в отдельной комнате резиновые фигуры учителей, директора, и "особо послушных" учеников. тогда батареи останутся целы )

Дата: Среда, 03.11.2010, 19:09 | Сообщение #123

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
Эланлюм, Это не самый лучший опыт воспитания! Может лучше в школе иметь тренажерный зал, бассеин и вообще спортивные секции, кружки по интересам, научные общества школьников? Секцию японской борьбы, например. Про фигуры "Особо послушных" учеников - перебор на 100%!

Лариса Александровна Волощук
Дата: Среда, 03.11.2010, 23:01 | Сообщение #124

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Kfhbcf)
Может лучше в школе иметь тренажерный зал, бассеин и вообще...
Да кто бы возражал! Конечно! Вот только где бы взять...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 03.11.2010, 23:08 | Сообщение #125

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
У нас в училище было 3 года назад 8 ставок кружков, а теперь одна - Минобразования области постаралось
Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:23 | Сообщение #126

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
Сергеев_ЕВ, А это уж, как говорят мои дети, "по голове нужно бить" Вашему завучу по воспитательной работе и директору! Я в школе курирую 17 кружков и 4 секции. Конечно, платят копейки, но: дети из неблагополучных семей и пристроены, и заняты, и лучше пусть вьются стайкой вокруг нашего физрука (хороший мужчина и педагог классный), чем вокруг папы, который пьет и ему не до сына и его проблем. В школе должна быть своя воспитательная политика - тогда и кружки и секции будут.

Лариса Александровна Волощук
Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:13 | Сообщение #127

Тетрадка

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Kfhbcf)
Эланлюм, Это не самый лучший опыт воспитания! Может лучше в школе иметь тренажерный зал, бассеин и вообще спортивные секции, кружки по интересам, научные общества школьников? Секцию японской борьбы, например. Про фигуры "Особо послушных" учеников - перебор на 100%!

Я жумаю, что это шутка! Хотя некоторые педагоги такому бы могли и обрадоваться. Но подобные вещи действительно возможны только в Японии. А вот от секции японской борьбы, кружка оригами - да и других кружков, не связанных с национальным колоритом, в школе будет только лучше. И по батареям дети бить не будут,и унитазы не станут взрывать.

Сообщение отредактировал Тетрадка - Пятница, 05.11.2010, 16:17
Дата: Пятница, 05.11.2010, 18:51 | Сообщение #128

Машинист

Профиль пользователя Машинист
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (Тетрадка)
не станут взрывать.

а это я один раз дома сделал


электричка у бабушки в деревне у нас электро поезда
Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:21 | Сообщение #129

Тетрадка

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Машинист)
Quote (Тетрадка)
не станут взрывать.

а это я один раз дома сделал

Вы веселый человек, я смотрю - и, может быть, расскажете нам о состоянии школьных туалетов с точки зрения ученика?

Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:50 | Сообщение #130

Машинист

Профиль пользователя Машинист
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
да я уже 4 года не ученик потому и назвался тем кем являюсь(машинист)
а что касается порчи туалеов ведь это не от большого ума просто детское желание (чтобы того сделать плохого) сейчас меня самого бесит когда пассажиры чтото портят или шутки ради дергают стоп кран(ничего я таких черенком пожарной лопаты по хребту вылечу)
а состояние каким бы оно не было всеравно испортят это должно воспитываться в семье вдалбливаться если хотите
а что я вижу когда везу людей??курят в тамбуре режут седушки и многое другое и все это не дети а взрослые люди и вполне можно предположить чему они научат свои детей если сами такие тут надо взрослым с себя начинать
и одно дело у себя дома (небольшой алах акбар)а другое дело в общественном месте
когда будут свои дети постараюсь их воспитать по нормальным понятиям


электричка у бабушки в деревне у нас электро поезда

Сообщение отредактировал Машинист - Пятница, 05.11.2010, 22:55
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Состояние школьных туалетов (эта проблема только кажется несерьезной)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены