[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей? (Обсуждение программ Малахова, касающихся учителей)
Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей?
Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:47 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Иногда смотрю Малахова "Пусть говорят". Глубоко возмущён тем, что в каждой передаче (почти), где так или иначе дело касается учителей, Малахов (и его гости) выставляют нас этакими извергами. Будто мы только и делаем, что издеваемся над детьми. С такими темпами учителей через год - два "валить" начнут прям у дома. Возникает вопрос? Зачем так выставлять образ учителя на центральном канале? Ни в одной передаче ни один родитель не сказал (что мол я плохо воспитал). У них почему то везде виновата школа! Жду единомышленников!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:11 | Сообщение #211

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
С каждым днем все больше и больше соглашаюсь с мнением о планах Алана Далласа уничтожения русской нации.Все правительственные реформы нацелены на это:
1.развращение, спаивание молодежи, наркотизация,
2. подавление воли творческой интеллигенции,
3.уничтожение учительства, как класса.
Передачи Малахова только выполняют этот заказ.
Остается только надежда на предрекаемый грядущий "конец света".
Так и хочется сказать: "Поскорее бы он наступил!"


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:00 | Сообщение #212

u4enik

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Зашел случайно, посмотрел болтушку. Какой такой Даллас? Че вы тут возмущаетесь? Не нравится зряплатка - уволился и нет проблем. меньше все одно не будет. А еще лучше договорились бы несколько человек и уволились бы разом (лучше школой или раоном, да куда вам) Классно было бы да еще перед самым экзаменом. И на профсоюз дурацкий наплевать - уволится никто не запретит, ваше право. Вот и забегают тогда начальнички и репортерки, да и папаши с мамашами почешутся. Горячо будет. Репу начнут реально чесать. Деньжат точно подкинут, 100%. Зауважают. да вам СЛАБО. только стонаете друг другу и циганите и жалитесь что зажимают вам копейные подачки. СЛАБО обьединится слабо и учеников своих научить этому не можете. Вся страна от этого страдает. Привыкли холопы кланятся князям и князькам, а за спиной гундеть потихому. И Ленин и Усатый и им присные влехкую страну гнули и гнут, только реальные пацаны в жестких группах выжили, остальные каждый сам за себя были и передохли. У америкосов вон демократия почему, они друг за другом четко следят и у них че не так, быстро корешаться и толпой с прессой давят на начальничков. Бывал, сам видел, у них это в крови. По одному на дзоты не кидаются. Когда учился еще понял, что одного забьют. Сколотили компашку безо всякой уголовки но крепко и никто к нам подступиться не мог. Любого отшивали от кента до директриски. И армию также смог пройти без вреда для здоровья, дедам пришлось потерпеть, особо не пригибали, знали что если перегнули бы, то убилиб или изуродовали любого. Кто один был, гнулся и опускался. Главное за другана стоять насмерть, а если трое так живут - стена. Чеченов немного уважаю, одного тронеш - жужжит и зубы скалит весь кишлак, вот они и гнут Москву. Не одну работу поменял, пока прирос. Чуствовал гниль в людях, уходил сразу. И везде так. ДАвят и доят тех, кто один. А вас вон сколь тыщь, а все в особицу и Фурсан один всех гнет. Так вам и надо - учитесь корешиться слабаки или заткнитесь. Против силы или христианское смирение или сила. НЕ будеш трястись над своей жизнью или денежкой, будут уважать. Прикрываетесь только свою слабость своим ср энтузиазмом или долгом (перед кем?) и ещо хотите чтоб вас уважали. Извиняйте, если чего не так сказал или не очень грамотно, но по сути. Можете не отвечать, все равно больше на ваш сайт не зайду, не мой профиль.

Сообщение отредактировал u4enik - Понедельник, 16.05.2011, 22:26
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:50 | Сообщение #213

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (u4enik)
Прикрываетесь только свою слабость своим ср энтузиазмом или долгом (перед кем?) и ещо хотите чтоб вас уважали.

Ну че, кореша, в натуре, не знаете как жить? Ну так послушайте советы реального пацана. Че тут возмущаетесь? Увольняемся все разом, вот тока день кто-нить назначьте и..."и забегают тогда начальнички и репортерки" (попытался написать в стиле u4enika, а вообще этот "реальный пацан" здорово напоминает Машиниста)


Лес-Ник
Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:36 | Сообщение #214

LiceIstka

Профиль пользователя LiceIstka
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Да парень груб, но 10 РАЗ ПРАВ. Это была бы не просто забастовка- пришли семечки пощелкать. Но вот "кто бы нить "взялся, тут действительно большие проблемы-семья, дети, ужин- В школе же одни женщины работают

всё будет хорошо

Сообщение отредактировал LiceIstka - Вторник, 17.05.2011, 15:35
Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:25 | Сообщение #215

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (u4enik)
Зашел случайно, посмотрел болтушку. Какой такой Даллас? Че вы тут возмущаетесь? Не нравится зряплатка - уволился и нет проблем.

Отличный выход! А мы тут копья ломаем... Но, любезный Машинист-дубль-два, кушать-то хоцца, а делать мы ничегошеньки-то и не умеем, кроме как мозги вправлять ученикам... А коллективный протест, равно как и индивидуальный, грозит тихой и методичной расправой: умеют у нас в школах от неугодных избавляться.


Ирина
Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:44 | Сообщение #216

LiceIstka

Профиль пользователя LiceIstka
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
А вы действительно дорожите этим местом? Да и где они возьмут сразу скажем 10 учителей, да ещё в середине года. А репетитор например 250 рублей в час получает.

всё будет хорошо

Сообщение отредактировал LiceIstka - Вторник, 17.05.2011, 16:14
Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:48 | Сообщение #217

Эмма65

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Quote (LiceIstka)
А вы действительно дорожите этим местом, и где они возьмут скажем 10 учителей одновременно, да еще в середине года. А если всей школой?! Кроме того репетиторы 250 рублей в час. стоят. Я уже молчу о сетевом маркетинге.... Но уверенна до этого не дойдет

О чем вы говорите???!!! Да не найдется в школе и двух учителей, что бы вот так, в форме протеста, уволиться!!! Первый порыв - может и да, а потом обдумают, поразмыслят... Ну, куда устроиться, если везде ОДНО И ТО ЖЕ!!! (Хоть образование возьми, хоть любую другую сферу).
Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:22 | Сообщение #218

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
"НЕ нравится -увольняйтесь" -этот разговор "с позиции силы" нам знаком!
Так увольняет наша Директор опытного высокопрофессионального Учителя, который пришел к ней только посоветоваться...
Так говорят высокооплачиваемые чиновники, которые позаботились даже о своей пенсии (по angry 300 тыс в месяц)

А если мне нравится моя работа?!!

Если я считаю, что нахожусь "на своем" месте?!!
А если я не хочу по вечерам уходить домой, потому, что мне комфотно там, где я работаю?

Мне не нравится только -МОЯ ЗАРПЛАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:38 | Сообщение #219

LiceIstka

Профиль пользователя LiceIstka
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
2 учителя это не протест и 3, и 5 тоже( уволят-глазом не моргнут).Здесь организация нужна, но на большее мы видно не способны.
Одно, что зарплаты не хватает даже, чтобы по всем счетам расплатиться. Вчера Все деньги отдала за жкх, д/с, школу, а за телефон не хватило. Сегодня тел. заблокировали. Круто


всё будет хорошо
Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:41 | Сообщение #220

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
А если мне нравится моя работа?!!

Если я считаю, что нахожусь "на своем" месте?!!
А если я не хочу по вечерам уходить домой, потому, что мне комфотно там, где я работаю?

Мне не нравится только -МОЯ ЗАРПЛАТА!!!


Вот на таких самоотверженных и помешанных на своей работе учителях и держится еще наше образование. А то бы давно бросили к чертовой матери это ежедневное и ежечасное унижение и оскорбление рублем sad


Ирина
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей? (Обсуждение программ Малахова, касающихся учителей)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены