[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей? (Обсуждение программ Малахова, касающихся учителей)
Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей?
Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:47 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Иногда смотрю Малахова "Пусть говорят". Глубоко возмущён тем, что в каждой передаче (почти), где так или иначе дело касается учителей, Малахов (и его гости) выставляют нас этакими извергами. Будто мы только и делаем, что издеваемся над детьми. С такими темпами учителей через год - два "валить" начнут прям у дома. Возникает вопрос? Зачем так выставлять образ учителя на центральном канале? Ни в одной передаче ни один родитель не сказал (что мол я плохо воспитал). У них почему то везде виновата школа! Жду единомышленников!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:05 | Сообщение #291

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Quote (Avacha)
У господина Малахова, видимо, были проблемными школьные годы, если он с тупостью посредственности из года в год накануне Дня учителя собирает всякую гадость про учителей и НИ РАЗУ не сказал доброго слова про учителя.

Андрей Малахов окончил школу с серебряной медалью.
Затем окончил факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова с красным дипломом.
Стажировался в Мичиганском университете в США. Проходил практику в отделе культуры газеты «Московские новости»
Мама работала воспитателем в детском саду, потом стала заведующей детским садом.
Малахов получил блестящее образование, но использует его примитивно и готов продать родную мать за большие гонорары и свою популярность.
Так кардинально поменялись в обществе нравы: показанная на экране чужая боль вызывает эйфорию у зрителей и учатников ток-шоу. Совестливые люди от такого страдают. cry


В поисках истины
Дата: Среда, 28.09.2011, 21:48 | Сообщение #292

bettik

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
Скоро День Учителя. С наступающим, коллеги!
И не обращайте внимание на очередную чернь у Малахова к нашему празднику!
Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:55 | Сообщение #293

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (bettik)
И не обращайте внимание на очередную чернь у Малахова

Вот это я категорически поддерживаю и тоже считаю, что его готовность
Quote (raduga4261)
продать родную мать за большие гонорары и свою популярность.
вряд ли когда-либо получит (или найдет) оправдание. Я принципиально не смотрю его передачи и советую другим делать то же самое - чем меньше людей его смотрят, тем ниже рейтинг этого "горе-ведущего" Хоть и примитивный и, скорее всего, мало действенный, но все же способ борьбы с этой чернухой.


Лес-Ник
Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:24 | Сообщение #294

svetfed

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
никогда не понимала ни его, ни всю его передачу. глупая накрутка рейтингов(
Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:43 | Сообщение #295

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (svetfed)
никогда не понимала ни его, ни всю его передачу
А там и понимать-то ничего не нужно! Вы посмотрите: тридцать страниц в этой ветке сплошной критики. Для желтой прессы вообще неважно - хвалят их, или хают - главное, чтобы быть на слуху - рейтинг. И 298 постов в этой теме - наглядное подтверждение тому, что они своего добились...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:33 | Сообщение #296

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
быть на слуху - рейтинг

А ведь и правда! Сами того не желая, держим их на плаву, рейтинг зашкаливает! Равнодушие и полный игнор гораздо действеннее. Обидно лишь за репутацию педагогов России, которую втаптывают в грязь... sad


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Среда, 07.12.2011, 07:01 | Сообщение #297

svetiksemicvenik

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Знаете, Малахов учился на отлично, но это ничего не значит. социальный заказ, что вы хотите! общество не принимает уважения к учителям. С чем это связано? Все мы в одной лодке, нет и желания уважать личность в другом! Ни в одном социуме! Твердим о толерантности, а где она? Где?
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:31 | Сообщение #298

maxa

Профиль пользователя maxa
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
СОГЛАСЕН
Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:10 | Сообщение #299

Меж@

Профиль пользователя Меж@
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! А у нас учительница (в школе проработала не один год, очень любила свою работу) из-за подобных унижений покончила жизнь самоубийством (оставила записку, в которой объясняла причины своего поступка). Только кто это заметил, городок пообсуждал несколько дней и забыл, никому она ничего не доказала и ничего не изменила. Жаль... Один в поле не воин.
А ещё хочется сказать: сколько мы здесь не обсуждай эту тему ничего не изменится пока верхи этого не захотят, к сожалению. А у них, по моему, цель: воспитать из народа ничего не понимающее быдло, чтобы потом эти воспитанные соглашались работать за любые копейки лишь бы с голоду не умереть. Откуда знать, но вполне может быть, что верхи давно всех продали и себе , и своим внукам будущее обеспечили, а на остальной народ начхать, а тех, кто понимает, что же на самом деле происходит - травят всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Отсюда и такой заказ у Малахова и ему подобных: унизить учителя дальше некуда, отбить у него охоту учить по-настоящему, а у молодёжи - вообще идти в учителя. Кому продали? Да хотя бы тем же трансатлантическим компаниям, которые хотят иметь как можно больше дешёвой рабочей силы, а желательно дармовой. Не взяли мечём когда-то, нашли такой способ, что б сами приползали за копейки лишь бы было чем детей кормить. Нет среди верхов настоящих патриотов! cry Я так считаю. Есть такие, кто согласен? cry sad angry
Дата: Среда, 04.01.2012, 04:36 | Сообщение #300

первоклашка111

Профиль пользователя первоклашка111
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Тема очень актуальна,но никто из нас уже ситуацию не изменит.После всех передач часть родителей идёт в школу для продолжения или организации шоу на собрании.Их не интересует тема,предложенная учителем,ничего не хотят знать о жизни класса.Главное-показать себя во всей красе,изничтожив учителя.После таких встреч трудно приходить в себя.А действовать их методами гадко.Спасают дети.именно для них ты идёшь в школу,пытаешься творить.Трудно приходить в себя после всего,быть толерантным необходимо,мстить детям из-за родителей глупо и мерзко.Идёшь в церковь,ставишь свечку и просишь Бога о их прощении.Мы все не без недостатков.Люди стали другими.
А Вы,уважаемый Игоревич,подумайте о своём здоровье,тяните нагрузку по силам,сгореть ни за грош на работе,кому это нужно? Никто потом спасибо не скажет.А лекарства и лечение сейчас не всем по силам
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей? (Обсуждение программ Малахова, касающихся учителей)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены