[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей? (Обсуждение программ Малахова, касающихся учителей)
Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей?
Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:47 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Иногда смотрю Малахова "Пусть говорят". Глубоко возмущён тем, что в каждой передаче (почти), где так или иначе дело касается учителей, Малахов (и его гости) выставляют нас этакими извергами. Будто мы только и делаем, что издеваемся над детьми. С такими темпами учителей через год - два "валить" начнут прям у дома. Возникает вопрос? Зачем так выставлять образ учителя на центральном канале? Ни в одной передаче ни один родитель не сказал (что мол я плохо воспитал). У них почему то везде виновата школа! Жду единомышленников!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:06 | Сообщение #321

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Игоревич, я как-то поздно заметил нового тролля на форуме, извиняюсь... Не пора ли уже приструнить непрошеного гостя? А то у меня такое чувство, что человечек сей не совсем в адеквате...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:15 | Сообщение #322

passer-by

Профиль пользователя passer-by
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Шведов_ВВ,
Вы ни чего не попутали "уважаемый"... Сравнивать учителей с террористами..?
===

Терроризм определён в 205 статье УК РФ. Учителя являются пособниками террору, сказано мной в текстах, вот их и опровергайте. Вряд-ли выйдет.
Вы пишете что-то своё, вместо опровержений моих текстов о пособниках террористов и друзей садистов-родителей.

passer-by
ищите меня в Гугле

Добавлено (01.04.2012, 20:15)
---------------------------------------------

Удалено модератором.

Причина: провокация

P.S. Милые учителя, попробуйте это опровергнуть.
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:25 | Сообщение #323

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
passer-by, нет проблем, можете написать на меня заявление в полицию.
Очень хочу посмотреть "правде в глаза". Вы бы представились по ФИО, а? smile
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:28 | Сообщение #324

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
passer-by, Вы явно ошиблись форумом. Ваше поведение расцениваю как троллинг.
Я удалил вашу тему, но вы свой провокационный пост вывели сюда. Причем, что сильно настораживает, вы восстановили текст из удаленной темы. Это свидетельствует о том, что свои опусы вы заготовили заранее, а также то, что вы изначально ожидали противодействие со стороны администрации портала и были настроены на агрессию против наших форумчан.

Я не могу этого допустить, поэтому вам бан на 10 суток.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:48 | Сообщение #325

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Quote (passer-by)
P.S. Меня иногда тошнит, когда я вижу этих сеятелей разумного доброго вечного убивающими наших деток.

Супер!!! Только одно. Даже если исходить из позиции что все вокруг козлы а я один хороший (кстати позиция неудачника), то все равно обвинять всех голословно это по меньшей мере неразумно. Если вы пубертатный подросток то я вас понимаю, если престарелый человек тоже. Если вы взрослый здравомыслящий человек - тогда ваши мысли просто диагноз. Где факты? Или тут на форуме выложено видео где я, или Сергеев_ЕВ, или Игоревич, или еще многие измываются над бедными учениками? Или вами? Я не могу понять?
Единственное что приходит на ум - выкиньте телевизор на помойку. Я вот его не смотрю с некоторых пор и абсолютно счастлив. Но остается интернет. Фильтруйте информацию, не посещайте сайты типа "самое интересное в интернете" они реально "сушат" мозг не хуже водки...
Не пройдет и года как вы будете другим человеком - гигантом мысли, предводителем и т.д. И еще . Почаще гуляйте - мозг насыщается кислородом и голову чаще будут посещать умные мысли.
Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:47 | Сообщение #326

passer-by

Профиль пользователя passer-by
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Quote (iyugov)
passer-by, нет проблем, можете написать на меня заявление в полицию. Очень хочу посмотреть "правде в глаза". Вы бы представились по ФИО, а?


Вы очень странный человек. Если у Вас что-то лежит на совести то, идите сами и себя там изобличайте.
Я про Вас и Вашу деятельность не знаю.
По ФИО в интернет, как правило, не представляются.

passer-by
ищите меня в Гугле

Добавлено (17.04.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (denisyan7475)
Супер!!! Только одно. Даже если исходить из позиции что все вокруг козлы а я один хороший (кстати позиция неудачника), то все равно обвинять всех голословно это по меньшей мере неразумно.
... И еще . Почаще гуляйте - мозг насыщается кислородом и голову чаще будут посещать умные мысли.


Уважаемый интернет-психолог.
Знаете ли Вы, что такое удача для личности, а не для её окружения?
Если знаете то, сообщите нам пожалуйста, предполагаю, что этим Вы решите проблему лучших умов человечества. Не таитесь.
Гуляю часто, но в голову лезет всякий бред(когда гуляю).

P.S. Учителя обязаны сообщать о своей гнусной деятельности, проводимой ими под прикрытием великолепных госуслуг, родителям и ученикам. Только так они могут очистить свою совесть если она ещё есть.

passer-by
ищите меня в Гугле
Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:01 | Сообщение #327

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Специально оставляю предыдущий пост НЕудаленным, дабы потом не возникало вопросов, типа: "А куда подевался passer-by?".

Никуда не подевался, забанил я его.
Насовсем...

Quote (passer-by)
ищите меня в Гугле
Думаю, что и там его тоже скоро забанят happy




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:26 | Сообщение #328

DronovDN

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
На мой взгляд в данном случае должен вмешаться наш "действующий" и "всепомогающий профсоюз", но поскольку он у нас отлично работает, вот и обливает алахов самых "защищенных".
Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:13 | Сообщение #329

Rina13

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Если Первый канал показал в свое время сериал "Школа", показал во всех подробностях детский суицид, так что ж от Малахова ждать...

Все направлено на развал образования. Нормальный студент педвуза насмотрится подобного и в школу работать не пойдет. Кто будет детей учить? Это мало кого волнует sad

Куда вот только правительство и президент смотрят...
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:31 | Сообщение #330

rozi8098

Профиль пользователя rozi8098
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Я видела очень странных личностей, которые обучаются в пед.вузах и пед.училищах. Я бы свое чадо не отдала таким на воспитание...
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей? (Обсуждение программ Малахова, касающихся учителей)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены