[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Контакты отдела СПО
Контакты отдела СПО
Дата: Среда, 06.03.2013, 13:35 | Сообщение #1

denisyan

Профиль пользователя denisyan
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Прошу помощи коллег. Как найти e-mail отдела СПО Министерства образования Московской области? Очень нужно. У них на сайте только телефоны. Заранее спасибо.

***
Дата: Среда, 06.03.2013, 18:32 | Сообщение #2

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (denisyan)
Как найти e-mail отдела СПО Министерства образования Московской области?
А Вам конкретно какой отдел нужен?

На главной странице есть раздел для Обращения граждан.


Написали сообщение. Отправили.

Есть также раздел Контакты, где указан e-mail minomos@mail.ru , minomos@rosweb.biz


Возможно, я не совсем поняла что Вам нужно...
Прикрепления: 6244627.jpg (45.0 Kb) · 2461715.jpg (49.3 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 06.03.2013, 21:50 | Сообщение #3

denisyan

Профиль пользователя denisyan
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Спасибо большое. Но нужны контакты именно отдела СПО. Почему, мне трудно сказать знакомый попросил именно почту данного отдела и почту отдела кадров. Возможно ему нужно что-то конфиденциальное отправить, не знаю

***
Дата: Четверг, 07.03.2013, 07:07 | Сообщение #4

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Пожалуйста.
Цитата (denisyan)
Но нужны контакты именно отдела СПО. Почему, мне трудно сказать знакомый попросил именно почту данного отдела и почту отдела кадров.
Понятно. Уважаемый Денис, не знаю weep или laugh , но выглядит это по принципу: "Поди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что" ©. smile

В Структуре Министерства в списке руководителей структурных подразделений действительно во всех отделах указаны только номера телефонов. В этом случае вам придётся позвонить специалисту нужного отдела, представиться, озвучить суть проблемы и главное! узнать, по какой электронной почте (e-mail) можно переслать им "конфиденциальную" © информацию. Всё может быть, что у них один электронный адрес на все службы и их подразделения.

Не думаю, что до всего этого вы не додумались сами, но другого способа срочно узнать нужный e-mail - у вас нет. Возможно, не стоит терять время в ожидании ответа – это не служба ФСБ с осведомлённостью секретных адресов, и здесь ответ на этот вопрос Вы вряд ли дождётесь.

P.S.: Ничего нового не открыла, но, можно сказать, попыталась оказать посильную помощь smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:33 | Сообщение #5

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Спасибо. Я примерно такое и предполагал. Только не понимаю, зачем у них так все закрыто, ну да ладно. Спасибо за помощь
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Контакты отдела СПО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены