[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Требуются авторы для написания статей на портале
Требуются авторы для написания статей на портале
Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:17 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. С недавнего времени мы решили ввести на портал статьи, в которых будет написано о горестях и радостях современной школы, методических рекомендациях при подготовке к ЕГЭ, рекомендациях при подготовке к урокам, заработной плате учителей, возможно о каких то Ваших профессиональных приемах на уроках и т.д.
Для написания статей требуются авторы-учителя, которые могли бы делиться опытом с коллегами не только посредством разработок.

Если Вы желаете стать автором на портале - напишите в данной ветке форума об этом.
Все авторы будут перенесены в отдельную группу "Авторы" и только они смогут добавлять статьи в новые разделы, которые будут созданы специально под авторов. Статья должна быть не менее 1000 знаков.

Читать статьи и комментировать смогут конечно все.

Для начала Ваши ФИО и предложения - какие категории нужно создать для статей?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:52 | Сообщение #2

irshiq

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемая администрация. Меня зовут Леонова Ирина Сергеевна. Вот мои предложения для названия категорий:
1. Жизнь в школе (статьи об учителях, их работе, о влиянии школы на ребят, их становлении в жизни и все что связано с жизнью школ)
2. Наше будущее - домашнее образование или частные школы?
3. Зачем ЕГЭ? (за и против, методические рекомендации)
4. Школа и родители - вечная борьба или "Мы тоже были учениками...".

Использовать или нет мои предложения - Ваше право, спасибо, что прочитаете.

Сообщение отредактировал irshiq - Пятница, 22.01.2010, 14:59
Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:47 | Сообщение #3

хэльга

Профиль пользователя хэльга
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемая администрация портала . Зовут меня Черных Ольга Ивановна, стаж работы 19 лет. Темы,предложенные ранее ( Леоновой И.С.) актуальны, и интересны. Я бы добавила:
1. Инновации в школе.
2. Школьная администрация. ( Всегда ли их профессиональность и этикет поведения соответствуют из статусу)
3. Современные дети. Особый подход к обучению и воспитанию.
Дата: Среда, 27.01.2010, 21:24 | Сообщение #4

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Раздел "Статьи" создан. Категории тоже. Вы перенесены в группу "Журналисты" (пришлось назвать именно так) Ждем Ваших первых шедевров! Только Вы и администрация может добавлять статьи в данную категорию.

Уважаемые коллеги! Если и Вы хотите стать журналистами портала, то все, что нужно от Вас это умение писать статьи по теме "образование" и желание помочь любимому порталу. Если все это есть - прочитайте мое первое сообщение. Там все написано подробно!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:00 | Сообщение #5

Wladislav

Профиль пользователя Wladislav
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Как я понял, заявки оставляем для всеобщего обозрения здесь.
Носырев Владислав Викторович 1963 года, стаж 33 года.
К вышеуказанным темам предлагаю добавить актуальную , на мой взгляд тему :" Безопасность вашего ребенка в школе и дома."


Власть не у того кто говорит, а у того кого слушают!
Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:14 | Сообщение #6

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Wladislav)
Как я понял, заявки оставляем для всеобщего обозрения здесь.
Носырев Владислав Викторович 1963 года, стаж 33 года.
К вышеуказанным темам предлагаю добавить актуальную , на мой взгляд тему :" Безопасность вашего ребенка в школе и дома."

Категория "безопасность детей" добавлена. Вы перенесены в группу "Журналисты". С нетерпением ждем Ваших работ!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:48 | Сообщение #7

Елена3109

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Елена Георгиевна Захарченко. Я собираюсь написать несколько материалов о проблемах преподавания русского языка. Парадокс заключается в том, что "русский язык" - изучение родного языка! - превратился в самый нелюбимый в школе, самый скучный и трудный предмет. Зачастую школьники считают, что высокая грамотность не нужна, потому что она НЕВОЗМОЖНА.
В связи с этим естественно возникает вопрос: у нас что - страна идиотов, все население которой не может освоить родной язык, или все-таки это в сегодняшней школе его преподают как-то не так? Конечно, речь не столько об учителях, сколько о методиках. Вот об этом и хотелось бы поговорить...
Дата: Пятница, 29.01.2010, 06:28 | Сообщение #8

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Елена3109)
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Елена Георгиевна Захарченко. Я собираюсь написать несколько материалов о проблемах преподавания русского языка. Парадокс заключается в том, что "русский язык" - изучение родного языка! - превратился в самый нелюбимый в школе, самый скучный и трудный предмет. Зачастую школьники считают, что высокая грамотность не нужна, потому что она НЕВОЗМОЖНА.
В связи с этим естественно возникает вопрос: у нас что - страна идиотов, все население которой не может освоить родной язык, или все-таки это в сегодняшней школе его преподают как-то не так? Конечно, речь не столько об учителях, сколько о методиках. Вот об этом и хотелось бы поговорить...

Елена Георгиевна, Вы перенесены в группу "Журналисты". Наверное, Вам подойдёт категория "Я иду на урок..." Будем ждать на днях Вашу статью.[/b]


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:21 | Сообщение #9

Lotos

Профиль пользователя Lotos
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Мы хотели бы предложить свою работу "Как написать лингвистическое сочинение?"(посвящена решению одной из самых актуальных проблем-подготвке к ГИА по русскому языку за курс основной школы ) для публикации на любимом сайте.
На методические материалы получена рецензия зав.кафедрой гуманитарного и эстетического образования ККИДППО Гриценко Р.М.

Учителя русского языка Аксёнова И.Н.(МОУ СОШ №15 г.Хадыженска)и Алексеева Т.А.(МОУ гимназия г.Белореченска)
Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:20 | Сообщение #10

soroka

Профиль пользователя soroka
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здрвствуйте, Шарыгина Марина Николаевна, учитель информатики, предлагаю проблемы: "Организация исследовательской деятельности учащихся в школе", "Интерактивная доска в школе"
Статью более 1000 знаков можно?


Сорока

Сообщение отредактировал soroka - Вторник, 02.02.2010, 20:25
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Требуются авторы для написания статей на портале
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены