[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Учитель просит участия
Учитель просит участия
Дата: Вторник, 31.10.2017, 15:00 | Сообщение #1

АвдеевИВ

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!

Меня зовут Авдеев Игорь Владимирович. Я уже более 30 лет работаю учителем физики и информатики в одной из школ Саратовской области. Извините, что не называю место своей работы. Не хочу кривотолков и неправильного понимания со стороны знающих меня людей. В нашей школе, в 5 классе учится одна девочка, которой недавно поставили страшный диагноз. Она воспитывается мамой – одиночкой. Глава семьи погиб в ДНР 1,5 года назад (снаряд разорвался прямо во дворе дома) и они переехали к тетке в наш поселок. Мама работает, но денег не хватает ни на дорогостоящие лекарства, ни на поездки в клиники. Наш небольшой педагогический коллектив периодически помогает материально и финансово этой семье, однако и этих средств мало.

Я, как классный руководитель, решил предпринять попытку собрать хотя бы какие – то средства для этой девочки. Вот решил предложить некоторые свои разработки мероприятий. Если кого – то заинтересовало это предложение, прошу написать мне на адрес электронной почты avdeev206@yandex.ru . Чтобы мои уважаемые коллеги не сочли меня за интернет – мошенника, я вышлю всем обратившимся ссылку на ресурсы, где хранятся эти материалы. Вы скачаете их бесплатно и сами оцените их. На тех, кто не отзовется, я не буду в обиде – пользуйтесь, пожалуйста, на здоровье. А откликнувшимся буду очень признателен. Все средства до копеечки дойдут до адресата, уж поверьте в честное слово старого учителя.

О материалах:
1.     Презентация«Королев: ученый, конструктор, патриот», (60 слайдов). Содержит большое количество фотографий, в том числе малораспространенных, которые соответствуют изложенному материалу (на них именно та техника, о которой идет речь в слайдах).
Множество достаточно редких детских и юношеских фотографий С.П. Королева. В презентацию включены видеофрагменты запуска космических аппаратов и т.п.
2.     Разработкаинтерактивной познавательной игры «Этот загадочный космос» в формате телевизионной передачи «Своя игра». Состоит из 86 слайдов, включающих интересные и познавательные вопросы, в том числе и видеовопросы. Словом, это готовый материал для проведения мероприятий с учащимися. Я проводил их в рамках общешкольной «Недели космонавтики». Уважаемые коллеги, наверное, не вам говорить, сколько времени и сил порою требуется для создания подобных разработок.

Спасибо за внимание к моему обращению и очень надеюсь на понимание и поддержку!

e – mail: avdeev206@yandex.ru

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Ishina - Вторник, 31.10.2017, 19:14
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Учитель просит участия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены