[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Школьная газета (Давайте знакомиться!!!)
Школьная газета
Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:17 | Сообщение #1

Русаков

Профиль пользователя Русаков
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 762
Статус: Отсутствует
Милов В.В. пишет:
Уважаемые коллеги! Вчера наша школьная газета "Ветер Перемен" получила диплом участника всероссийского конкурса школьных изданий... Это конечно, не победа, но главное - участие, пока.... Общаяясь на курсовой подготовке с коллегами, знаю, что опыт издания школьных газет у нас в Оренбуржье есть, И мы потихоньку варимся в собственном соку... Давайте обмениваться имеющимся опытом, дабы организовать невидонный доселе прорыв печатного слова из школы по городам и весям Оренбургской области и далее везде... Я с удовольствием выставлю выпуски своей газеты и здесь, на форуме, а пока ознакомиться с нашим творчеством можно на нашем сайте - http://baklanovka.ucoz.ru/index/0-14 (выпуски газет залиты в ПДф-формате). Давайте знакомиться!!!


всеобщее общедоступное бесплатное дистанционное обучение на портале Прошколу.ру
Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:30 | Сообщение #2

milov2v

Профиль пользователя milov2v
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Русаков)
Милов В.В. пишет: Уважаемые коллеги!... Общаяясь на курсовой подготовке с коллегами, знаю, что опыт издания школьных газет у нас есть, И мы потихоньку варимся в собственном соку... Давайте обмениваться имеющимся опытом, дабы организовать невидонный доселе прорыв печатного слова из школы по городам и весям...

Ау-у!!! Коллеги! Давайте почитаем школьную прессу!!!


2х2= 5! Всё просто! Учить нужно!!!
Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:24 | Сообщение #3

Cdtnkfyf

Профиль пользователя Cdtnkfyf
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
А я уже давно предлагаю нашему уважаемому администратору сделать рубрику "Школьная газаета!! он все еще обещает

Дата: Суббота, 21.03.2009, 07:07 | Сообщение #4

Русаков

Профиль пользователя Русаков
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 762
Статус: Отсутствует
Quote (Cdtnkfyf)
А я уже давно предлагаю...

пожалуйста покажите свою газету...
дайте ссылку...


всеобщее общедоступное бесплатное дистанционное обучение на портале Прошколу.ру
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 13:37 | Сообщение #5

milov2v

Профиль пользователя milov2v
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Cdtnkfyf)
А я уже давно предлагаю

Ну хоть глазком взглянуть!!!
work


2х2= 5! Всё просто! Учить нужно!!!
Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:25 | Сообщение #6

Русаков

Профиль пользователя Русаков
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 762
Статус: Отсутствует
Электронные газеты Новосергиевской школы №3
Оренбургской области
http://gazeta3.ucoz.ru/publ/0-1


всеобщее общедоступное бесплатное дистанционное обучение на портале Прошколу.ру
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:48 | Сообщение #7

milov2v

Профиль пользователя milov2v
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Русаков)
Электронные газеты Новосергиевской школы №3 Оренбургской области http://gazeta3.ucoz.ru/publ/0-1

Спасибо... почитаем... cool


2х2= 5! Всё просто! Учить нужно!!!
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:02 | Сообщение #8

LIP

Профиль пользователя LIP
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
[spoiler]У нас в школе пытаются сделать,учитель информатики заинтересовал учеников.Но пока только версия.

Просмотрела электроную газету Новосергиевской школы №3.богата материалом.Молодцы кто придумал и осуществил.Удачи вам.

Сообщение отредактировал LIP - Воскресенье, 17.01.2010, 19:09
Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:32 | Сообщение #9

OlgaRyabkova

Профиль пользователя OlgaRyabkova
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Cама идея создания школьной периодики очень увлекательна. Более трёх лет я занимаюсь изданием школьной газеты "Краеведческие вести". В выпусках активно участвуют члены моего историко-краеведческого кружка. О чём пишем? Обо всём, чем увлечены, в чём участвуем, с кем встречаемся, фрагменты ученических исследовательских работ. Газету сопровождаем фотоматериалом, кроссвордами. Некоторые номера используются как источник дополнительной информации на уроках истории, географии, литературы, экологии. На мой взгляд, краеведческий материал помогает дополнить, расширить, сделать ближе и понятнее учебные темы многих предметов. Кроме того, при создании газеты ребята реализуют свои знания и умения по интересу, кто материал для публикации готовит, кто технической стороной занимается. Дизайн газеты меняем. Процесс создания нового выпуска нам облегчает использование программы Microsoft office Publisher 2007. Рекомендуем всем попробовать это интересное и полезное дело! biggrin
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:48 | Сообщение #10

el-koluchka

Профиль пользователя el-koluchka
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
В этом году мы тоже решили издать школьную газету ,которую назовем "Десяточка" (т.к. МОУ "Прогимназия № 10"). Газетой будут заниматься на кружке "В мире информатики". Надеемся, что у нас всё получится.
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Школьная газета (Давайте знакомиться!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены