[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Доп.заработок для учителей (Дополнительный заработок)
Доп.заработок для учителей
Дата: Суббота, 05.03.2011, 04:33 | Сообщение #1

MarinaS

Профиль пользователя MarinaS
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Добрый день!
Хочу поделиться информацией о дополнительном заработке для учителей школ. Частичная занятость. Кому интересно, могу поделиться контактной информацией.

Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:03 | Сообщение #2

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
"ДЕЛИТЬСЯ НАДО"

*****

Сообщение отредактировал anizotrop - Суббота, 05.03.2011, 10:04
Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:09 | Сообщение #3

MarinaS

Профиль пользователя MarinaS
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Я не хочу нарушать правила форума...могут счесть за рекламу. Давайте тогда в этой теме делиться вакансиями для доп.заработка. Я из Краснодарского края и ЗП в гимназии 9 т.р. Вакансию предлагает Американский Лингвистический центр LC New English Study
Они с радостью принимают школьных учителей из России и стран СНГ для работы "рекламным агентом". На самом деле, для учителей эта вакансия просто подарок. Нужно рссказать ученикам об этом центре, методике обучения языку и раздать рекламные листочки. Договор и все документы они высылают по эл. почте. Все просто. ЗП в Краснодаре можно получать наличными, в других городах - почтовым ден.переводом. Центр выплачивает 10 дол. за каждого школьника, записавшегося мин. на 1 занятие. В России они оплачивают по 300 р. за чел. + начисляют доп.сумму за хорошую работу. В среднем в мес. выходит около 18-36 тыс.руб. Работа временная, но договор не расторгается после 1 мес. работы. И даже в случае расторжения (по вашему желанию) ЗП будет начислятся и переводиться на ваше имя, в случае запоздалого прихода школьника по вашй рекомендации.
Еще есть пара вакансий в других центрах...но там рекламировать надо программы обучения в США ( что довольно дорого, и не каждый ученик может позволить себе поездку в США). Обещают "достойное" вознагрождение, но не говорят какое smile + найти школьника, который записался бы на их программу очень трудно, т.к. дорого.
Так что пока проверенный вариант - NewEnglishStudy@yandex.ru
Если у вас есть информация о другуих способах доп.заработка - поделитесь пожалуйста.
Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:28 | Сообщение #4

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Я одно время делала работы для студентов. Но это так выматывает.

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:57 | Сообщение #5

MarinaS

Профиль пользователя MarinaS
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
нет, здесь все проще. все, что от вас требуется - просто рассказать о центре и программе. дальше реклама сама распространяться будет. 1 ученик запишется, расскажет друзьям... зав.хоз в школе положила листики на стол, за 1 неделю получила 1500 за 5-ых школьников, причем 2 отказались, но центр все равно оплатил за всех.
Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:24 | Сообщение #6

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Не знаю. Смахивает на вполне распространённую схему. Пусть каждый сам решает. Нужны подробные данные о фирме, а то ребенок начнет там обучаться, платить деньги (скорее всего немалые), а его кинут и виновата будет не та фирма, а как обычно тот учитель, что ее рекламировал. Т.е. нужны гарантии.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:31 | Сообщение #7

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Вот, Игоревич правильно написал. Я тоже самое подумала.

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:44 | Сообщение #8

MarinaS

Профиль пользователя MarinaS
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
уже проверено. дети все рады. центр предоставляет номера телефонов студентов и их родителей для рекомендаций. Вы правы, надо всегда проверять! Есть лохотроны такие...деньги им переводят, а они на связь не выходят и не учат. а потом претензии к тому, кто посоветовал.
Здесь высылают трудовой договор, и ежемесячно нужно отчитываться о проделанной работе. Вы лучше к ним обратитесь - вам все раскажут и предоставят доказательства.
их сайт - Доступно только для пользователей
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:39 | Сообщение #9

pavelgol

Профиль пользователя pavelgol
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Отсутствует
Репетиторство надежнее. Да и привычнее.

Salve!
Дата: Среда, 09.03.2011, 08:01 | Сообщение #10

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (MarinaS)
уже проверено. дети все рады
Было бы интересно, если бы Вы написали как-то иначе happy
А вообще, действительно походит на пирамиду или что-то из сетевого маркетинга.
Меня, во всяком случае, Вы не заинтересовали, извините...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Доп.заработок для учителей (Дополнительный заработок)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены