[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Вызывают родителей в школу
Вызывают родителей в школу
Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:29 | Сообщение #1

алекс2

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Сегодня вместо уроков с друзьями решили поити в кегельбан отпраздновать одно событие. там маленько выпили. когда шел один домой в нетрезвом состоянии меня встретила моя классная руководительница еще с одной учительницей. она прочитала мне нотацию и теперь хочет вызвать в школу родителей. как нибудь можно отговрить классную от вызова родителей?
Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:01 | Сообщение #2

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
А смысл отговаривать? Тайное всегда становится явным. Советую почитать В.Драгунского.

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:14 | Сообщение #3

алекс2

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
это была ошибка. родители прибъют. не хочу штоб они такое обо мне знали.

Добавлено (10.05.2011, 20:14)
---------------------------------------------
а вообще классную можно отговорить или она железно сообщит родителям?

Дата: Среда, 11.05.2011, 00:16 | Сообщение #4

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Дорогой Алекс2, ты сам знаешь ответ на свой вопрос, потому что мы не знакомы с твоей классной, а ты ее хорошо знаешь. И если это железная леди, то тебе несдобровать! happy А вообще ты смелый парень, раз пошел с урока в кегельбан. Чего же теперь боишься ответить за свой поступок?

Ирина
Дата: Среда, 11.05.2011, 00:49 | Сообщение #5

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (алекс2)
это была ошибка. родители прибъют. не хочу штоб они такое обо мне знали.

Да, парень, ты попал! Вообще, коммунисты в таких случаях стрелялись. Выхода у тебя нет! Даже если и не совершишь ты сей отчаянный поступок - все равно родители прибьют. И... минута молчания...
Ну ты, конечно понял, что все написанное это прикол. А серьезный совет давным-давно применительно к любой, в том числе и к твоей, ситуации дал И.В.Сталин. Он говорил:"Прежде чем что-то сделать, надо хорошенько подумать. А уж если что-то сделал - не жалей об этом". Но при этом подразумевается, что за свои поступки нужно уметь отвечать. Это по-взрослому. Так что, парень, не робей! Мог бы на этот счет цитатку из Библии привести, но, думаю, тебе это не интересно.


Лес-Ник
Дата: Среда, 11.05.2011, 12:14 | Сообщение #6

алекс2

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Quote
Дорогой Алекс2, ты сам знаешь ответ на свой вопрос, потому что мы не знакомы с твоей классной, а ты ее хорошо знаешь. И если это железная леди,

не совсем железная. маленько человечная.

Quote
А вообще ты смелый парень, раз пошел с урока в кегельбан. Чего же теперь боишься ответить за свой поступок?

боюсь. родители узнают прибъют. я думал по тихому сходим и всё будет норм.

Я вот думаю каникулы уже скоро. дотянуть бы до них. занесу ее номер на домашнем в черный список. а до сентября она забудет good

Дата: Среда, 11.05.2011, 13:00 | Сообщение #7

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Да не прибьют тебя родители! Мама не для того тебя рожала. Главное, сам первым расскажи об этом происшествии. Покажи этим, что ты взрослый человек и умеешь отвечать за свои поступки. Ну а дальше - куда кривая выведет... Вообще-то чистосердечное признание смягчает наказание. wink

Ирина
Дата: Среда, 11.05.2011, 13:46 | Сообщение #8

алекс2

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Quote
Да не прибьют тебя родители! Мама не для того тебя рожала.

ну физически не прибъют но будут мозги выносить пару месяцев и регулярно принюхиваться.

Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:52 | Сообщение #9

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну а чего ж ты хотел? Косяк за тобой серьезный, даже более чем, и отвечать придется по-любому! Я, конечно, не знаю твоих родителей, может они как-то иначе смотрят на вопросы воспитания, но я бы на их месте порол бы тебя, как ту Сидорову козу!
Хотя, я думаю, у любого мужика в твоем возрасте пара-тройка подобных грешков за душой-то наверняка имеется, и я - не исключение wink




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:08 | Сообщение #10

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
Вся эта история и её развитие напоминает обыкновенный развод, а Алекс2 вымышленного персонажа.
Как просто нас коллеги завести на обсуждение, скорее всего, левой, но в сущности типичной ситуации. Ну не поверю я, что современный школьник станет спрашивать совета, как поступить в этой ситуации (особенно у нас). Так и повеяло духом "Пионерской правды."
... Хотя, может я заблуждаюсь fool
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Вызывают родителей в школу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены