[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Программы (Где скачать?)
Программы
Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:46 | Сообщение #1

gumamarina

Профиль пользователя gumamarina
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Напишите, пожалуйста, где можно скачать программу "Экспресс-подготовка к ЕГЭ. Физика"?

Гумарова
Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:48 | Сообщение #2

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (gumamarina)
Напишите, пожалуйста, где можно скачать программу "Экспресс-подготовка к ЕГЭ. Физика"?

вот ссылка http://www.uchportal.ru/load/39-1-0-1875


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:26 | Сообщение #3

Alexandra

Профиль пользователя Alexandra
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Очень нужна программа Movie Maker для ОС Windows XP. Не могу нигде найти. Все нахожу только для Vista или 7, а оно не подходит. Помогите, пожалуйста...

Я люблю тебя, жизнь...
Дата: Четверг, 13.01.2011, 07:25 | Сообщение #4

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Очень нужна программа Movie Maker для ОС Windows XP. Не могу нигде найти. Все нахожу только для Vista или 7, а оно не подходит. Помогите, пожалуйста...

Вообще то программа Movie Maker входит в состав всех Windows XP изначально, но если она каким то образом была удалена, то например вот здесь посмотрите http://soft.mydiv.net/win/download-Windows-Movie-Maker.html


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:09 | Сообщение #5

Alexandra

Профиль пользователя Alexandra
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Спасибо, что захотели помочь, но на этом сайте только английская версия...А по поводу того, что она есть на всех ХР - это я знаю, но на моем ХР нет и половины того, что есть у всех...Сын поставил облегченный вариант - не подумал, что мне это обязательно нужно...Поэтому её и нет нигде, как бы и незачем...Вы очень хорошо разбираетесь в программах - тогда может подскажете мне, как загрузить видео с видеокамеры на компьютер, файл AVCHD, пользуясь программой Vegas вместо Макера не для дальнейшей обработки, а для качественного просмотра? Она есть у меня, но мне трудно в ней разобраться. При обычном перетаскивании получается изображение очень низкого качества, а звук вообще хрипит. Спасибо! Но если вы не ответите - ничего страшного, вы и не обязаны это делать...но хотелось бы, чтобы кто-нибудь помог...

Добавлено (13.01.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Очень жаль, что вы мне не ответили...


Я люблю тебя, жизнь...
Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:48 | Сообщение #6

swor565834

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Зайдите на мой сайт: http://swor56.ucoz.ru/load/programmy/21 По моему вам эта программа нужна.
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:04 | Сообщение #7

Alexandra

Профиль пользователя Alexandra
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Заходила на ваш сайт, но , к сожалению, то, что мне нужно, не нашла. Я вообще не нашла на вашем сайте программы...Спасибо, что захотели мне помочь...Да я уже сейчас и вообще не знаю, что мне нужно. Макер, который я все таки разыскала, не поддерживает файлы МТS. Vegas конвертирует файлы в формат MPEG-2, но файлы от этого становятся значительно тяжелее...??? С такими тяжелыми файлами невозможно создать что-нибудь интересное на моем компьютере - слабая операционная память... программа просто не работает - только грузится и все. Ещё раз спасибо всем!

Я люблю тебя, жизнь...
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Программы (Где скачать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены